Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Чимин наивно верил, что может просто переключиться и начать жить заново.
Но кто ж знал, что здесь все настолько плохо?
Хотя…
Он знал.
Знал с самого начала. Это целиком и полностью его вина.
Посвящение
ну короче эм вдохновение и одиночество настигло меня за написанием этого дерьма
сочувствую
Часть 3
21 июня 2026, 07:00
Он навис над раковиной, тяжело дыша, одной рукой проводя назад по волосам, которые лезли в лицо и мешали. Пальцы вцепились в пряди, а взгляд в зеркале был пустым и стеклянным.
Это очередной приступ панички?
Тревога сдавливала грудь, дышать становилось всё тяжелее, лёгкие отказывались наполняться воздухом, а стоять на ногах казалось почти невозможным. Чимин осел на пол, падая на колени, и к своему сожалению отметил, что завтра на коже будут синяки.
Конечно, он помнил про все эти дыхательные упражнения, про рекомендации выпить стакан воды, про технику найти пять вещей, которые видишь... Бред.
Сейчас мысли о собственной ничтожности и тревога заполонили собой всё. Он был лишь комком страха, который сидит на холодном полу и пытается не захлебнуться собственным отчаянием.
Чимин рвано дышал, всхлипывая, и ненавидел себя за это. Он боялся в открытую показать свои эмоции даже в пустой квартире.
Нельзя. Ему просто нельзя. Нужно терпеть, как бы плохо ни было.
Спустя ещё несколько минут на холодном полу, когда дыхание начало понемногу восстанавливаться, Чимин приложил все усилия и с трудом поднялся. Спина ныла, колени дрожали, но он заставил себя встать, схватиться за раковину и снова посмотреть в зеркало.
Незнакомый человек смотрел на него.
– Пошёл нахер, – прошептал Чимин.
***
Тэхен в свойственной ему манере рассказывал своему лучшему другу вообще всё, что происходило в его жизни. Он активно жестикулировал и перебивал сам себя. – Слу-у-ушай, если бы я дал ему шанс, он бы от меня потом не отлип, а мне сейчас отношения ни в коем случае не нужны! Ну, не с ним по крайней мере. Я думаю, ты меня очень хорошо понимаешь, – Тэхен сидел в солнечных очках, попивая через разноцветную трубочку свой бамбл. Они вместе с Чимином расположились в кофейне, которую недавно нашёл и активно советовал всем своим знакомым Тэхен. Место действительно было уютным и располагающим. – Да, понимаю, – Чимин отпил из своего стаканчика. – Я сейчас тоже об отношениях в последнюю очередь думаю... – И правильно! – Тэхен ткнул в него трубочкой. – Но так, как это свойственно твоей натуре – загоняться и закрываться – тоже не нужно. Почему я один сегодня болтаю? Расскажи что-нибудь! Ты ещё не бросил эту свою новую работу? Чимин замялся на мгновение, формулируя мысль. – Не бросил. Тэхен, я как раз хотел рассказать... У меня пару дней назад на стриме появился какой-то бешено богатый донатер. Я за прошлый месяц столько не получил, сколько просто сидя и ничего не делая на этом стриме! – Чимин воодушевился, рассказывая про него. – Он действительно отличался от того, кто обычно ко мне приходит. Попросил рассказать о себе, а потом и вообще попросил не мучать себя и заканчивать трансляцию за какие-то нереальные деньги. Вот кому на этом сайте такое вообще может понадобиться? Тэхен снял очки, приподняв бровь, и внимательно посмотрел на друга. — Ммм, я бы на твоём месте так не радовался. Вдруг там на другой стороне сидит педофил, который повелся на твою милую мордашку и пытается подступиться к тебе. Чимин громко отпил свой американо, почти закатывая глаза. На его лице было написано всё. – Это вряд ли, Тэ. – Он замялся, крутя кружку в руках. – Я не могу перестать о нём думать... Хочу написать какую-нибудь ещё благодарность, но, может, лучше подождать ещё одного стрима, на который он придёт? Тэхен некоторое время молча смотрел на него, прищурившись, а потом мягко усмехнулся. – Ты влюбился в кошелёк? – Нет! – слишком быстро ответил Чимин, чувствуя, как к щекам приливает тепло. — Боже, только не говори, что у тебя появляется виртуальный роман с незнакомцем, который кидается деньгами. Это худший сценарий из всех возможных, особенно после Намджуна. Чимин потускнел и снова закрылся. Плечи опустились, взгляд ушёл в сторону, Тэхен заметил это мгновенно. – Не обижайся, пожалуйста... – голос друга стал мягче, виноватым. – Я правда о тебе волнуюсь. Не хочу, чтобы кто-то снова сделал тебе больно. – Тэ, я в порядке, – Чимин постарался выдавить улыбку. – Спасибо за этот разговор... Я, возможно, правда не думал о худших вариантах, слишком обрадовавшись такому вниманию. – Подожди всё-таки до следующего стрима. Посмотри, может все-таки вернётся. Если нет... ну, значит, не судьба. Чимин кивнул, принимая предложение. – Ты, кстати, работаешь сегодня? – спросил Тэхен, надевая очки обратно. – Да. – Тогда удачи!, – Чимин почти поверил, что всё действительно будет хорошо. Они ещё раз обсудили всё, что волновало за последнюю неделю – говорил в основном Тэхен, перескакивая с темы на тему с лёгкостью, которой Чимин мог только позавидовать. А после разошлись.***
Кольцевая лампа светила прямо в глаза, и раздражала сейчас как никогда сильно. Чимин поморщился, на мгновение прикрывая веки, но ничего не стал менять. Для сегодняшней трансляции был выбран формат спин-вила – колесо фортуны, где пользователи за донат крутят его, выбивая какое-либо действие или задание для Чимина. Это был неплохой способ взаимодействия с аудиторией, и для привлечения новых зрителей. И, что важнее, в нём было не столько интима, сколько просто общения. Задания обычно оказывались безобидными: показать танец, ответить на вопрос, снять рубашку, выпить воды, пофлиртовать. Иногда, конечно, попадалось что-то более откровенное, но в целом формат позволял блондину чувствовать себя немного свободнее. – Ребятки, сегодня у нас с вами спин-вил. Отправляйте свои донаты и крутите колесо! Список того, что может выпасть, есть ниже, по ссылке. Чимин сидел одетый – в лёгкой красной атласной рубашке (под цвет бархатного пледа), переливающейся под светом ламп, обнажающей грудь и ключицы. Широкие чёрные брюки струились по ногам, создавая ощущение невесомости. Чат начал оживать. Комментарии поплыли, зрители приветствовали друг друга, кидали смайлики и первые донаты. На колесе были задания: «Чмок в экран», «Wink & Smile», «Комплимент», «Глоток воды», «Пять минут ASMR», «Покажи пресс», «Сними одну вещь», «Close-up», «Укуси губу», а также те, что выпадали крайне редко — лёгкое наказание на выбор от победителя и любой запрос в рамках приличия этого сайта. Если они вообще существуют. Кто-то первый решился закинуть донат и покрутить колесо. Стрелка, поколебавшись, выпала на один из самых частых вариантов «Глоток воды». — Сейчас-сейчас! Чимин замешкался, открывая мини-холодильник с напитками, и достал холодную бутылку. Чуть придвинулся к камере, запрокинул голову, обнажая тонкую шею, и медленно сделал пару глотков. Одна капля скатилась по подбородку, и он небрежно смахнул её пальцами. – Да, это супер, – Чимин улыбнулся, ставя бутылку обратно в холодильник. – В комнате довольно жарковато, ребята. Давайте пообщаемся! "ты милашка! тебе больше нравится обращение "блонди" или "чимин"?" – Спасибо за комплимент! Мне одинаково приятно и по нику, и по имени, так что как вам больше нравится, так и называйте, – Чимин мягко улыбнулся. "чим, ты очень секси сегодня" – Благодарю! А потом в чате всплыло знакомое имя. Сердце пропустило удар, а потом забилось чаще, хотя Чимин изо всех сил старался сохранять спокойное выражение лица. SugaD: привет. +100 токенов Объявился-таки... Чимин почувствовал, как внутри разливается странное тепло. Он выдохнул незаметно, поправил воротник рубашки и заставил себя еще раз улыбнуться. – Привет, Шуга! Давно не виделись. У нас здесь спин-вил, присоединяйтесь! Чат одобрительно загудел, кто-то узнал пользователя и писал что-то вроде "ого, богач вернулся". Кто-то ещё пару раз закинул донат и покрутил колесо. Выпали "close-up" и "распусти волосы". Чимин выдохнул с облегчением, всё оставалось в пределах нормы. – Так-с... Как мне лучше сесть? – он закинул ногу на ногу и одной рукой потянулся к резинке на затылке. Снял её медленно, позволяя волосам упасть на плечи, и приятно промычал, чувствуя, как отпускает тугое натяжение. – Ох, просто кайф... Волосы уже отросли ниже плеч, и корни успели обозначиться. Чимин знал, что выглядит не идеально, но благодаря донатам Шуги он уже записался к мастеру, чтобы обновить цвет. Это успокаивало. – Ребятки, я так и буду здесь скучающе сидеть, пока кто-нибудь не скажет, как мне лучше придвинуться, – он улыбнулся в камеру, поигрывая резинкой в пальцах. "блонди, а сядь вполоборота, приоткрой свою рубашечку :))" +50 токенов – Ого, хорошо. Он сел поудобнее, скрестив ноги в позе лотоса и развернувшись вполоборота к камере. Так он мог краем глаза считывать комментарии и наблюдать за колесом. Свет скользил по его плечам, мягко очерчивая линию шеи, спускаясь к ключицам. Светлые волосы рассыпались по спине и плечам, касаясь ткани. Тени падали на глаза, делая их глубже и темнее, а губы, чуть приоткрытые, ловили свет и блестели влажным отблеском. SugaD: чимин, а есть в этом колесе что-нибудь, что ты сам хотел бы сделать? +300 токенов. Этот вопрос прозвучал так неожиданно и так просто, что он на мгновение растерялся. – Шуга... спасибо за ваш донат, да, – голос слегка дрогнул, и Чимин прочистил горло, стараясь вернуть себе игривый тон. – Наверное... возможно, wink&smile или комплимент. Я люблю эти задания. Он замолчал на мгновение, глядя в камеру. – А ещё я хотел бы просто потанцевать. Но это не входит в список. Это просто... моё. Чимин слабо улыбнулся и опустил взгляд, поправляя край рубашки. Чат наполнился сообщениями, кто-то просил "а давай потанцуй", кто-то писал, что он и так хорош, а кто-то просто кидал сердечки. – Но раз уж я сказал про комплименты, – Чимин поднял глаза и посмотрел прямо в объектив, – я хочу сказать спасибо Шуге за то, что вы есть. За то, что он появился в моём стриме. За то, что он не просто донатит, а видит во мне человека. Это... это много значит. Правда. Чимин почувствовал, как к горлу подступает комок, и быстро постарался сменить тему. – Я что-то слишком разоткровенничался, извините меня. Я правда благодарен! Звук уведомления. SugaD: потанцуй, если хочешь. если музыка не принципиальна для тебя, могу предложить композицию Agust D - Interlude: Set me free. +1000 токенов. – Хорошо, – Чимин чуть улыбнулся, пряча лёгкое волнение. – Надеюсь, чат не будет против, мы сразу вернёмся к колесу после! Он встал с дивана, одёрнул рубашку и отряхнул брюки от невидимых пылинок, а затем подошёл к камере, чтобы настроить её, расширяя обзор и освобождая место для танца. Чимин на мгновение задумался, глядя в потолок, а потом взял телефон и подключился к колонке. Набрал в поиске Agust D. Он слышал что-то об этом репере, но никогда не углублялся и не слушал, если честно. Музыка мягко заполнила комнату. Низкий, чуть хрипловатый голос, тягучий бит, и щелчки, мерно звучащие в инструментале, дали ему ритмическую опору. Чимин закрыл глаза на мгновение, позволяя себе прочувствовать. И начал. Его тело повело плавную, текучую импровизацию. Руки поднимались и опускались, словно рисовали невидимые линии в воздухе, бёдра двигались в такт щелчкам, голова запрокидывалась. Он кружился на месте, делал мягкие шаги в стороны, снова возвращаясь в центр, и каждый его жест казался естественным и живым, будто танец давно жил внутри него. Пряди блондинистых волос летели вслед за ним, рубашка чуть сползала с плеча, открывая ключицу, но он не поправлял её. Когда трек стих, Чимин остановился, тяжело дыша, но с лёгкой улыбкой на лице. Он подошёл к камере и тихо произнёс: – Шуга, спасибо вам за этот трек. Это очень хорошо... обязательно добавлю к себе. Он перевёл дыхание и вернул штатив с камерой на место, аккуратно настроив свет заново. Чуть поправил волосы, убрал влажную прядь со лба и снова сел на диван, скрестив ноги и готовясь к новым запросам. Чат не утихал, донаты продолжали капать, но Шуга после этого перформанса больше не появлялся в комментариях. Чимин то и дело краем глаза сканировал строчки, но его нигде не было. Странное чувство, смесь разочарования и лёгкой тревоги. Он не мог понять, наблюдает ли Шуга за ним сейчас, или просто ушел. В процессе он общался с другими зрителями, улыбался, флиртовал, пару раз расстегнул ещё по одной пуговице на рубашке, но ничего слишком интимного. – Ладно, ребятки, я очень устал, и вам тоже всем нужно готовиться ко сну! – произнёс парень мягко, с тёплой улыбкой, чуть склонив голову набок. – Отдыхайте больше и не забывайте заглядывать, чтобы расслабиться на мои стримы. Чимин послал всем на прощание воздушные поцелуи, помахал рукой, и нажал кнопку завершения трансляции. В комнате снова повисла тишина. Естественно, всё это время его мысли занимал только Шуга. Вся эта дымка тайны вокруг него, его внимание, его странная проницательность, эта музыка... Чимин вздохнул, закрывая глаза на мгновение. Тэхен правильно сказал — не надумывать себе лишнего. Это просто щедрый незнакомец, который возможно никогда не вернётся. Он сидел под светом ламп, даже не переодеваясь и не разбирая рабочее место. Рубашка всё ещё была расстёгнута, волосы растрёпаны. Он взял телефон и зашёл на свой профиль, привычно проверив баланс. Пальцы сами собой пролистали уведомления и замерли на одном из них. SugaD подписался на вас. Он открыл профиль. Пустой, как и ожидалось. Аватарка чёрная. В подписках только он сам. Никакой информации. Ну действительно человек, окружённый тайной. – Он вообще реальный или как?.. – пробормотал Чимин вслух, всматриваясь в чёрный квадрат на экране. – Посмотреть бы хоть на него... А вдруг там реально старый педофил? Хотя, – он усмехнулся собственным мыслям, – вряд ли у них такое чувство вкуса. Хехе... В профиле была кнопка «Написать сообщение», и Чимин снова почувствовал то самое желание... Узнать, кто он, откуда, почему выбрал именно его стрим. Написать? Не написать? Чимин выдохнул, отложил телефон в сторону и закрыл глаза. Но через минуту снова взял его, открыл диалог с SugaD и начал печатать. – Я схожу с ума, – прошептал он, пряча лицо в ладонях. – Просто схожу с ума. "Здравствуйте, Шуга! Извините за личное вторжение, просто стало очень интересно. Кто вы и как на меня вышли?" Чимин нахмурился, перечитывая написанное. Это как-то слишком... агрессивно? Напористо? Пальцы снова забегали по экрану. "Здравствуйте, Шуга! Извините за вторжение, просто стало очень интересно. Как вы обо мне узнали? Расскажите что-нибудь о себе." – Вроде неплохо, – выдохнул он. [отправить] – О господи...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.