Моя милая пустота

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Моя милая пустота
Описание
Чимин наивно верил, что может просто переключиться и начать жить заново. Но кто ж знал, что здесь все настолько плохо? Хотя… Он знал. Знал с самого начала. Это целиком и полностью его вина.
Посвящение
ну короче эм вдохновение и одиночество настигло меня за написанием этого дерьма сочувствую
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 4

Снова один. Та же замызганная комната, тот же холодный кафель под босыми ногами. Чимин обессиленно сидит у бортика ванной, прижимаясь спиной к прохладной стене, и пытается собрать остатки сил, чтобы просто встать. Головокружение накатывает волнами, перед глазами плывут размытые пятна, а в груди пульсирует давящая тяжесть.  Хочется закрыть глаза и уснуть прям здесь. Что происходило ночью? Чимин проводит ладонью по лицу, пытаясь собрать обрывки воспоминаний.   Всё смешалось в один тягучий ком, и единственное, что осталось – это ощущение, что он снова на грани, снова падает, и никто не протягивает руку. Почему сердце сейчас так бешено стучит, норовясь выскочить из грудной клетки и упрыгать куда-то подальше от этого места? 

***

Шуга, кажется, ответил.  Ночь вымотала его до состояния апатии, и сейчас он просто тупо смотрел в экран. SugaD: привет, чимин. обращайся на ты, я ненамного старше. О, хоть какая-то информация.  SugaD: ты кажешься мне искренним. для меня удивительно то, что я встретил тебя на подобном сайте. как и удивительно то, что я сам на этом сайте забыл. у тебя всё хорошо? – Какого чёрта он продолжает интересоваться моим состоянием? – пробормотал он вслух, начиная расхаживать по комнате. – Я ведь про него вопрос задал... И это всё? "Привет, на ты, у тебя всё хорошо?"  Чимин провёл рукой по волосам, чувствуя, как внутри закипает раздражение.  Раздражение на самого себя за то, что он позволил этому человеку залезть к нему в голову. За то, что ждал ответа как влюбленный подросток, боялся написать первым, а теперь получил вот это. – Хер с ним, – сказал Чимин, решительно направляясь к двери. – Пойду на свежий воздух. На улице стоял тёплый октябрь. День у Чимина начался довольно поздно, и время уже близилось к закату, окрашивая небо в мягкие персиковые оттенки. В этой прогулке по узким сеульским улочкам было что-то особенное. Проводные наушники отсекали городской шум и оставляли только музыку и его собственные мысли. Чимин действительно добавил тот трек Agust D к себе в плейлист. А потом, сам не заметив как, занялся полным переслушиванием дискографии, пытаясь узнать нового для себя артиста получше. Особенно того, которого, скорее всего, так любит Шуга. Реп оказался очень даже ничего, в меру экспрессивные тексты и эмоциональные, сменялись более лиричными.  – Может, этот исполнитель станет мостиком между мной и Шугой? – тихо спросил блондин сам у себя, сбавляя шаг. Остановился, глядя на то, как солнце золотит верхушки деревьев, и покачал головой. – Ну не мог же я реально влюбиться как дурак в кошелёк...  Вспомнив цитату своего близкого и единственного на данный момент друга, Чимин задумался. Ему хотелось выговориться.  Он достал телефон, и сделал спонтанный звонок: – Тэ? Ты занят? Мне нужно с тобой увидеться. Прямо сейчас.

***

Чимин, поджидая, пока друг соберётся и выйдет из своей квартиры, решил пойти пешком к его дому навстречу. К моменту встречи на улице уже значительно стемнело. Фонари разливали тёплый жёлтый свет, и Чимин увидел Тэхена, который стоял у входа в подъезд, пряча руки в карманах кожанки. – Хен, привет! Надеюсь, ты не давно на улице стоишь, меня ждёшь? – Я только подошёл, всё ок. – А чего ты меня звал-то в такое время? Разве ты не работаешь сегодня? – Плохо спал ночью, устроил себе выходной, – Чимин пожал плечами и тоже засунул руки в карманы куртки. – Да и деньги, полученные от нового "попечителя", очень помогают мне сейчас. Наверное, этого не хватало... Они немного помолчали, стоя рядом с лавочками в парке под фонарем.  – Ты про него рассказать мне хотел что-то? –  Тэхен внимательно посмотрел на друга. –  Как чувствовал просто. Сейчас, кстати, лучше себя чувствуешь? – И да, и да, – Чимин выдохнул и слабо улыбнулся. – Я... я ему написал. В личные сообщения. Он ответил. Сказал обращаться на "ты", и сказал, что я кажусь ему искренним. И потом еще спросил, всё ли у меня хорошо. Тэхен удивился, но промолчал, давая Чимину возможность договорить. – И вот я сижу и думаю, – продолжил Чимин, глядя куда-то в сторону. – Он же опять про себя ничего не рассказал. А надо было сначала начать... Короче, на стриме мы снова пообщались, и я получил огромный донат, а потом он куда-то исчез, но подписался на меня. И вот после этого я ему написал в личку. Спросил, кто он такой, если вкратце, а получил то, что получил. – Чимин перевёл дыхание и посмотрел на Тэхена снизу вверх.  – Тэхен, я не могу перестать о нём думать. Я как будто снова схожу с ума и становлюсь зависимым. Может, это просто тоска по Намджуну так на мне отыгрывается? Я реально в сомнениях. Тэхен молчал несколько секунд, глядя на друга с мягкой тревогой. Ветер шевелил его волосы, и он сунул руки глубже в карманы, будто собираясь с мыслями. – Чимин... – он выдохнул, подбирая слова, и шагнул чуть ближе. – Я не знаю, чем тебе помочь. Это всё может быть правдой... Ты молодец, что говоришь и доверяешь это мне. И молодец, что рассматриваешь вариант с тем, что это просто... желание не оставаться одному.  Тэхен помолчал, глядя в глаза другу.  – Я знаю, тебе тяжело. Я конечно тоже уже ни раз расставался, но не представляю, каково тебе сейчас. Не торопись, пожалуйста. Можешь общаться с ним, но не додумывай в голове то, чего нет. Не делай себе этим хуже. – Тэхен посмотрел куда-то вниз в точку на земле, и продолжил, – Чел правда хорош, раз так обеспечил тебя деньгами, – добавил он, чуть оживляясь. – Попробуй разговорить е...- Чимин чуть ли не подпрыгнул, перебивая друга на полуслове. – Тэ, я тебя люблю! Ты столько всего для меня делаешь, я так это ценю! – Ты всю жизнь меня выручаешь, конечно, я желаю тебе того же самого... – они оба шагнули навстречу друг другу. Объятие вышло каким-то спешным, но Чимин почему-то боялся подпустить друга ближе, чем он уже был. Чуть отстранился, опуская руки и пряча взгляд в сторону.  – Чимин... – голос дрогнул, и Чимин поднял на него глаза, чувствуя, как внутри всё сжимается. – Не хочу нагнетать, но у тебя точно всё хорошо? В плане... – он замялся, подбирая слова, – Ты хорошо питаешься? Не ограничиваешь себя? Всё-таки об этом.  Чимин замер. Друг смотрел на него с той смесью тревоги и волнения, которую он знал слишком хорошо.  Нужно быть идиотом, чтобы не заметить, как сильно блондин похудел после расставания с Намджуном. А его перфекционистская натура, подпитываемая новой работой, только усугубляла положение. – У меня всё под контролем, не беспокойся ещё и об этом, – ответил Чимин, стараясь, чтобы голос звучал твёрже, чем он чувствовал себя на самом деле. Тэхен пристально посмотрел на него, хотел сказать что-то ещё, но остановился, не давая себе раскапывать могилу похороненной годами ранее больной темы для обоих. – Ну конечно, сегодня у тебя всё под контролем, а завтра ты снова... – он осекся, и покачал головой. – Тэхен, я тебе обещаю, что всё хорошо. Это просто стресс, работа и подкосившаяся нервная система. Парень напротив вздохнул, но спорить не стал.  – Ладно. Уже поздно, ты доберёшься до дома сам, или может, проводить? Ты ж меня встретил, – предложил он.  – А, не надо, – Чимин мотнул головой, пряча руки за спину, – Хочу ещё музыку на обратном пути послушать. – Что слушаешь?  – Какой-то репер, Agust D. Слышал о нём раньше, но не вникал. Ты не в курсе случайно? – Ммм, Чонгук вроде что-то о нём мне говорил, – Тэхен пожал плечами. – Наверное, хорошая музыка, если тот его слушает. Но сам я не уверен. Спроси у него как-нибудь. – Понятно... Ладно, пора расходиться. Спасибо тебе ещё раз, что выслушал, Тэ! Правда полегчало. – Всегда пожалуйста, Чимин-а, – Тэхен улыбнулся, шагнув ближе, – Береги себя. Я серьёзно.  – Знаю. Пока, Тэ. Он развернулся и пошёл по освещённой фонарями улице, вставляя наушники и позволяя музыке окутать себя.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать