Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Hurt/Comfort
Пропущенная сцена
Счастливый финал
Неторопливое повествование
Обоснованный ООС
Развитие отношений
Слоуберн
Элементы юмора / Элементы стёба
Согласование с каноном
Элементы драмы
От врагов к возлюбленным
Ревность
Отрицание чувств
Россия
Дружба
Знаменитости
Разговоры
Состязания
Повествование от нескольких лиц
Спорт
Сексизм
Модели
Описание
«С мужчиной не нужно соревноваться. Женщины могут соревноваться только в том, кто больше родит».
Соня ничего не доказывала. Она просто висела дольше него.
На «Титанах» их столкнули лбами, и за кадром началось всё остальное. Там, где не работают кулаки. Где гнутся только характеры.
История о том, как самый стойкий боец упал к ногам той, кого считал слабой. И о том, как иногда проиграть — единственный способ выиграть по-настоящему.
Примечания
Персонажи и метки будут обновляться по мере появления новых глав. Возможно добавлю новый пейринг, чтобы замутить драму. Общая идея есть, но я никогда не откажусь от любовного треугольника.
Посвящение
Всем фанатам шоу "Титаны" и парочки Регбиста и Сони. Врываюсь в новый фэндом. Поддержите!
Дисклеймер
27 февраля 2026, 10:23
Дорогие читатели, всем привет!
Неожиданно для себя я начинаю эту историю, «стучусь» в новый фэндом — потому что внутри созрело чувство «хочу». Очень приятное, будоражащее чувство, которое не даёт покоя три недели. А это значит — надо пробовать!
Немного предыстории: честно признаться, вдохновение покинуло меня ещё в 2024 году. Попытки вернуться были — муза приходила несколько раз за год, но затем вновь исчезала, не попрощавшись. Реабилитация вышла неудачной, и я ушла в спячку.
Что хочу донести этим вступлением:
— Эта история для себя и для кайфа. Мне нравится идея сценаристов шоу поддерживать интерес к паре Дани и Сони в четвёртом сезоне. Он только начался, так что новые выпуски и ажиотаж станут «пищей» для глав.
— Внутренняя интуиция подсказывает: не всем моим «стареньким» читателям зайдёт этот фанфик из-за специфичных персонажей и сюжета. Но мне всё равно хочется реализовать то, что засело в голове, написать нечто нестандартное.
— Вне зависимости от активности я буду писать, потому что первостепенная задача — выкарабкаться из творческого кризиса. Каждый раз, когда смотрю шоу и возвращаюсь к идее, я чувствую: это сработает. Как любой автор, я конечно буду рада отзывам, лайкам, добавлениям в сборник. Безусловно. Но автоматически прописывать об этом, как раньше, не стану.
Дабы не перегружать голову после долгого перерыва, я решила: в основу ляжет второй сезон. А точнее — все испытания и персонажи (не все 111, конечно), знакомые каждому фанату. Это поможет сохранить вайб шоу и канон в каком-то смысле. Испытания будут в сюжете, но основной акцент я сделаю на закулисье. Проще говоря — пофантазируем, что происходило за кадром. Как мы любим.
Сразу оговорюсь: я мало верю, что у Сони с Даней что-то было в реальности. Характер регбиста таков, что он не прогнётся. Но в моей истории — всё будет иначе.
Что-то я затянула! Пора заканчивать. В это воскресенье, 1 марта 2026 года, заходите за первой главой истории, которая может положить начало моему возвращению на фикбук!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.