Пэйринг и персонажи
Описание
А что если бы, всё закончилось не так хорошо, как было показано в мультсериале?
Примечания
Пробный фф, если зайдёт, то.. буду писать относительно милые (нет) фанфики по любимым пейрингам технолайка !
Дневник
21 июня 2026, 01:24
21.04.2126
^Сегодня третий день с удаления моего аватара. Я была очень расстроена и не хотела даже вставать с кровати, но тётя сказала мне идти в школу, поэтому я пошла. Там ничего не поменялось. Макс даже не понял или не заметил, что мой аватар удалили, возможно из за того что в аватаре была Лайк, а не я? Не знаю. Дина иногда поглядывала на меня, но я даже не смотрела на нее и не отвечала на сообщения. Мысли были забиты тем что я бесполезна, что всё могло быть лучше без меня. Из за мыслей, я прослушала тему урока и на вопрос не смогла ответить, поэтому получила два. Нервы были на исходе, поэтому я молча вышла с вещами и даже не обратила внимание на слова учителя. Вышла и заплакала. Меня всё достало. Я не уходила со школы, а осталась после уроков и решила сходить к школьному психологу, но всё вышло ужасно. Выйдя от него, я была еще больше расстроена, ведь эта бабка, сказала что расстраиваться из за игры и нереальных людей это глупо и вообще мне надо подтягивать оценки. Как будто я сама этого не знаю?! Сейчас я уже дома и решила что заведу дневник, ведь я читала , что многим это помогает.. может и мне поможет? Не знаю, надеюсь. До завтра.^ Аня легла на кровать. Она даже не хотела переодеваться или идти обедать. Девочка свернулась словно ёжик и просто лежала, смотря в одну точку. В такое время она бы уже была в технолайке, болтала с Лайк, гуляла бы с Максом и смеялась с Диной, но вот она здесь, лежит и будто гниёт в кровати, ведь со дня удаления она так и проводит свои дни._________
22.04.2126
^Снова школа. Тётя узнала что у меня ухудшились оценки, но это не самое страшное, она узнала, что я ходила к психологу. Она пыталась узнать у меня , что случилось, но я не хотела говорить, из за чего она рассердилась и сказала что я обманываю. Тётя забрала у меня телефон и компьютер, но если честно, мне уже всё равно было, я даже не пыталась уговорить ее вернуть. Сегодня я ничего не ела, у меня ощущение что во мне образовалась дыра, которая поглащает меня изнутри, я этого заслужила. Порой мне хочется просто сбежать, чтобы меня никто не нашёл. А еще лучше если бы я вообще не родилась, тогда бы технолайк был в порядке. Буду снова лежать и ничего не делать, как обычно. До завтра^___________
24.04.2126
^я устала. Ужасно устала. Меня стали больше обижать в школе за то что я "тупая". Оскорбления перешли в руки, теперь у меня руки и ноги в синяках.. почему дети так жестоки? Мы же ровесники! Почему это всё происходит со мной? Я правда заслужила это, да? Я не хочу завтра идти в школу. Я больше никуда не хочу идти. Лучше если меня просто не будет. Тёте будет намного легче без меня.^ Девочка не выходила целый день из комнаты и ни съела ни ложки из того, что приготовила ей тетя Лана, хотя Аня любила ее еду. Женщина заметила это и стала переживать, но на все вопросы, девочка молчала либо говорила, что устала, не голодная или "все нормально". Тётя Лана не знала что делать, но решила что разбрётся с этим завтра, сейчас нужно оставить девочку в покое.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.