Me, myself and I

Технолайк
Джен
В процессе
R
Me, myself and I
Карасик31
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
А что если бы, всё закончилось не так хорошо, как было показано в мультсериале?
Примечания
Пробный фф, если зайдёт, то.. буду писать относительно милые (нет) фанфики по любимым пейрингам технолайка !
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать