Лесной мальчик

Boku no Hero Academia
Слэш
В процессе
NC-17
Лесной мальчик
Phantom_is_ada
бета
New_Smiling
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
ю в детстве от Изуку отказались, и оставили в лесу умерать, но Химаби не оставили его и не съели, они воспитали его как члена своей стаи , и теперь он чувствует себя одним из них.
Примечания
Химаби-выдуманые мной лесные животные, внешне похожи на больших волков, имеющие свою культуру и обычия.
Посвящение
Всем кто прочитает
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Каникулы. 1А приехал в лагерь. Они идут по лесу и пытаются идти, как можно быстрее, ведь времени, чтобы дойти до лагеря, им дали немного. -Да блин, сколько там ещë? -Меня уже ноги не держат. Многие возмущались, дойти за такое количество времени было не так-то и просто. -Тссс, вы это слышите? -сказал Тодороки Кто-то быстро бежал, и явно, в их сторону. -Действительно, какие-то звуки-сказала Урарака -Как будто кто-то бежит, -выдвинула теорию Момо Послышался вой, похожий на волчий. -Что это такое? -спросил Каминари Кьëка воспользовалась причудой. -Момо права, какие-то животные, трое, бегут сюда, - сказала она -Какие ещë животные?! -как всегда вспыльчиво сказал Бакуго -Не могу разобрать, - ответила Кьëка И вот они добежали до них. Двое подростков Химаби, и третий, он был не похожий на других двух, он был человеком, накачанный парень, но бежал на четвереньках. На нëм был одет только низ, что-то по типу шортов и пояс из камней и листьев, и, что-то по типу поясной сумки из которого торчал самодельный нож. Волосы его были тëмно-зелëные, а на лице и теле были узоры, которые он рисовал каждый день. Все из класса удивились , они ожидали увидеть тут животных , но никак не человека. По виду он был их сверстник. -Люди? -сказал мальчик, садясь на корточки. - Откуда вы здесь? -наклонив голову набок спросил он. -Мы ученики академии UA, из 1А класса,-представился Иида -Ученики UA? Я слышал об этой академии, но что вы здесь делаете? -Мы приехали в лагерь, - пояснил Шото -А! Это то здание, которое стоит в лесу, да брат? -Да, -ответил первый химаби, что стоял справа от него -Понятно, -получив ответ на свой вопрос, сказал он. -А кто ты? -спросила Очако -Я Деку, член здешнего племени химаби) -Что за бред?! Ты же человек! -воскликнул Бакуго Деку встал на ноги. -Это оскорбление! Может, внешне я выгляжу, как человек! Но в душе я химаби! Люди мне не семья! -воскликнул он. -Но почему? -спросил Киришима -Я не хочу это обсуждать, -ответил ему Деку. -Братья идите без меня, я потом подойду. -Хорошо, -сказал второй химаби, и эти двое ушли. -Я вас провожу, здесь не только мы обитаем, но и разные опасные существа, если встретите их, есть шанс, что живыми не вернетесь, -сказал Деку -Мы не маленькие! Сами доберëмся понял?! -вспылил Кацуки -Братан, не кипятись, мы же здесь ни разу не были, вдруг, реально на кого-нибудь наткнëмся, -сказал Киришима Деку пошëл на четырех "лапах". Остальные шли за ним.

***

К счастью, они дошли без происшествий, как только лагерь стал виден, Деку попрощался с ними и отправился к стае, остальные же дошли до лагеря, поели и легли спать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать