Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
ю в детстве от Изуку отказались, и оставили в лесу умерать, но Химаби не оставили его и не съели, они воспитали его как члена своей стаи , и теперь он чувствует себя одним из них.
Примечания
Химаби-выдуманые мной лесные животные, внешне похожи на больших волков, имеющие свою культуру и обычия.
Посвящение
Всем кто прочитает
Часть 1
28 сентября 2024, 07:04
Каникулы. 1А приехал в лагерь. Они идут по лесу и пытаются идти, как можно быстрее, ведь времени, чтобы дойти до лагеря, им дали немного.
-Да блин, сколько там ещë?
-Меня уже ноги не держат.
Многие возмущались, дойти за такое количество времени было не так-то и просто.
-Тссс, вы это слышите? -сказал Тодороки
Кто-то быстро бежал, и явно, в их сторону.
-Действительно, какие-то звуки-сказала Урарака
-Как будто кто-то бежит, -выдвинула теорию Момо
Послышался вой, похожий на волчий.
-Что это такое? -спросил Каминари
Кьëка воспользовалась причудой.
-Момо права, какие-то животные, трое, бегут сюда, - сказала она
-Какие ещë животные?! -как всегда вспыльчиво сказал Бакуго
-Не могу разобрать, - ответила Кьëка
И вот они добежали до них. Двое подростков Химаби, и третий, он был не похожий на других двух, он был человеком, накачанный парень, но бежал на четвереньках. На нëм был одет только низ, что-то по типу шортов и пояс из камней и листьев, и, что-то по типу поясной сумки из которого торчал самодельный нож. Волосы его были тëмно-зелëные, а на лице и теле были узоры, которые он рисовал каждый день.
Все из класса удивились , они ожидали увидеть тут животных , но никак не человека. По виду он был их сверстник.
-Люди? -сказал мальчик, садясь на корточки. - Откуда вы здесь? -наклонив голову набок спросил он.
-Мы ученики академии UA, из 1А класса,-представился Иида
-Ученики UA? Я слышал об этой академии, но что вы здесь делаете?
-Мы приехали в лагерь, - пояснил Шото
-А! Это то здание, которое стоит в лесу, да брат?
-Да, -ответил первый химаби, что стоял справа от него
-Понятно, -получив ответ на свой вопрос, сказал он.
-А кто ты? -спросила Очако
-Я Деку, член здешнего племени химаби)
-Что за бред?! Ты же человек! -воскликнул Бакуго
Деку встал на ноги.
-Это оскорбление! Может, внешне я выгляжу, как человек! Но в душе я химаби! Люди мне не семья! -воскликнул он.
-Но почему? -спросил Киришима
-Я не хочу это обсуждать, -ответил ему Деку. -Братья идите без меня, я потом подойду.
-Хорошо, -сказал второй химаби, и эти двое ушли.
-Я вас провожу, здесь не только мы обитаем, но и разные опасные существа, если встретите их, есть шанс, что живыми не вернетесь, -сказал Деку
-Мы не маленькие! Сами доберëмся понял?! -вспылил Кацуки
-Братан, не кипятись, мы же здесь ни разу не были, вдруг, реально на кого-нибудь наткнëмся, -сказал Киришима
Деку пошëл на четырех "лапах". Остальные шли за ним.
***
К счастью, они дошли без происшествий, как только лагерь стал виден, Деку попрощался с ними и отправился к стае, остальные же дошли до лагеря, поели и легли спать.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.