Описание
У меня накопилось много ос поэтому решил писать фанфики с ними, конкретно этот фанфик по покемонам, тут хоть и будут пошлые сцены а порой и секс но по большей части будет упор на сюжет, приятного чтения
Примечания
Фанфик начинается в регионе Галлар
Часть 1
02 января 2026, 12:04
Парень выходит за порог дома и вдыхая воздух свободы своим носом начинает идти по улице своего не большого городка, пока он идет я расскажу вам кто он, его зовут Хьюго и как только ему исполнилось 15 он решил направиться в путешествие по этому огромному миру, миру покемонов, остался лишь один вопрос… какого покемона он поймает первым ведь он не получил первого покемона от профессора в 10 лет поэтому сейчас он купил 5 покебллов, немного зелий и пошел в ближайший лес
-ну что пришло время словить всех самых СИЛЬНЫХ ПОКЕМОНОВ ЭТОГО РЕГИОНА- он воодушевлённо пошел в рандомном направлении и в скоре понял что потерялся- какого хера? Где я? А главный вопрос где мать вашу все покемоны? Хьюго медленно пошел по тропе внимательно оглядываясь вокруг и вдруг услышал звуки битвы, пойдя на звук он выглянул из кустов и увидел как парень с кинглером сражался… хотя нет он просто избивал фарфечта который изо всех сил пытался атаковать
-СЛАБАК!- кричал парень- ЗАЧЕМ ВООБЩЕ Я ТЕБЯ ПОЙМАЛ, ТАК И ЗНАЛ ЧТО БОЕВОЙ ПОКЕМОН БУДЕТ БЕСПОЛЕЗНЫМ НО ЧТОБЫ НА СТОЛЬКО?! Кинглер давай закончим, гильотина!- Кинглер приготовился к атаке но Хьюго выбежал перед ним и закрыл фарфечта- кинглер стой
-ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ- закричал Хьюго на пацана который стоял с максимально недовольным лицом в то время как Хью подбежал к покемону и начал обрызгивать его зельем
-Кинглер вернись- он отозвал кинглера и снова уставился на нашего героя- ты совсем отчаянный если решил выбежать прямо перед атакой моего покемона!
-как ты вообще смеешь называть себя тренером если так относишься к покемонам!?
- только к слабым я приехал сюда из Синно чтобы поймать сильных покемонов и потренироваться перед лигой до которой еще три месяца а тут ни сильных тренеров ни покемонов, как я вижу ты очень любишь покемонов, можешь забрать этого фарфечта себе мне он как гроулиту пятая нога!- он развернулся и ушел в глубь леса
-все в порядке?- обратился он к покемону, тот был все еще истощён битвой- нужно отнести его в центр покемонов- он взял его на руки а порей положил в сумку и побежал… он сам не знал куда но был уверен что побежал в нужном направлении.
Спустя минут десять бега он понял что никуда он такими темпами не прийдет но не успел остановиться как вдруг столкнулся с кем-то головой
-ааай вот дерьмо- он потер лоб и осмотрелся- фарфечт ты где?- вдруг повернув голову он увидел чьи то ноги, подняв голову он увидел девушку которая держала на руках фарфечта и обеспокоено смотрела на него.
- что случилось с этим бедным покемоном?
- случился херовый тренер который его избил и кинул, я нёс его в поке центр!
- ты же в курсе что бежал вообще в не ту сторону?
- аааэээаэаээээ конечно
- Ясно, или за мной я отведу тебя в ближайший город мне всё равно нужно туда на корабль- она побежала по дороге а Хьюго встав на ноги побежал за ней
- А тебе зачем на корабль?- поинтересовался он
- Я завтра собираюсь плыть в Синно чтобы учавствовать в состязаниях координаторов
-Да чё вас всех в Синно то тянет
- В каком смысле?
- Забей и беги- он бежал сзади неё из-за чего его взгляд часто падал на её покачивающиеся от бега бёдра и временами вздымающуюся юбку оголяющую её бедра и полосатые трусики
Вскоре они прибежали в город и залетев в покемон центр Хьюго показал на фарфечта которого отвезли в комнату где он должен был восстановить силы а тем временем Хьюго ожидал его в коридоре
- ты будешь ждать тут?- спросила его девушка
- да я должен ещё отдать ему его порей
- хи в первые вижу парня который так заботится о покемонах! И даже не своих- сказала она садясь рядом
- тебя кстати как зовут хоть?
- Меня Сальда
- у тебя странные родители если честно хахаха
- хм- она обиженно отвернулась
- извини… слушай а билеты на корабль до Синно еще можно купить?
- не знаю попробуй купить в порту- все еще немного обиженным голосом сказала Сальда
- хорошо- он встал и направился к выходу- я скоро!- он удалился и вернулся уже ночью
-где ты был?
- Искал порт
- погоди порт за углом находится буквально!
- пока я это понял я был на другом конце города
- в добавок к обычному кретинизму у тебя еще и топографический?
- не начинай
- кстати- её щеки покраснели от как она думала "осознания"- п п почему ты решил отправиться в Синно?
- Я еду учавствовать в лиге Синно, у меня счёты с одним парнем !
- а…- её щеки сильнее покраснели от того что она поняла что ошиблась- а… ты не против путешествовать с… компанией?
- что? Хочешь со мной? Хах ты красная как дарумака
- хм- он опять отвернулась
- покажешь своих покемонов
- хорошо но у меня всего один- она достала покебол и подкинула вверх- ВЫХОДИ СОБЛ
- sobble…
- собл? Он милый
- спасибо но я больше люблю ледяных покемонов- вдруг дверь открылась и сестра Джой вышла к ним
- с фарфечтом все в порядке
- я рад
- может вам пойти отдохнуть в комнатах?
- да Хью! Нам завтра на паром!
- думаю да… нужно поспать.
На следующий день герои бежали на паром
- зачем я только тебя ждала мы сейчас опоздаем
- ты ждала? Это я ждал пол часа пока ты оторвешь свою задницу от кровати
- это было тяжело из-за того что я уснула в час ночи
- а я думал тебе тяжело поднять её из-за её размера!
- ПОШЛЯК
- мы на паром спешим или твою задницу обсуждаем?
- еще раз скажешь о моей заднице я тебе твой язык затолкаю знаешь куда?
- я был бы не против запихать его в твою…
- только попробуй!
- ладно, понял- они успели в последние минуты- фууух мне нужно попить- он полез в сумку за водой и вдруг- черт
-что такое- Хьюго достал из сумки порей
- я забыл его отдать- он побежал к борту как будто надеясь что успеет что-то сделать но корабль отчалил- черт- он начал перелазить через перила
-ТЫ ПРЫГАТЬ СОБРАЛСЯ?
- без порея Фарфечт теряет возможность драться я должен его вер…
- Farfetch’d!- сзади послышался голос фарфечта и Хьюго обернувшись увидел покемона который звал его
- ФАРФЕЧТ?! Что ты тут делаешь?- он присел перед ним на колено
-Far Farfetch’d!
- Ты хочешь пойти со мной?
- Farfetch’d!!
-отлично! Начнем наше первое приключение вместе- Хью достал покебол из кармана, положил перед фарфечтом и тот нажал клювом на кнопку отправившись в покебол.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.