Тошнота

Kimetsu no Yaiba
Слэш
В процессе
NC-17
Тошнота
K_a_k-t_y_z
автор
Описание
Гию балбес, у которого троек больше, чем совести и любящая семья. Танджиро новенький отличник с крайне жестокими родителями. Истрия о том, как один становится глотком свежего воздуха для другого Внимание! Сцены насилия могут быть триггерными! Заранее приношу свои извинения.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Новая школа Новые одноклассники Новые учителя Танджиро так часто меняет школы, что уже даже не чувствует волнения от всего "нового". Он не пытается изучать взглядом новых одноклассников, пока его представляет учитель. Какая разница кто они? Остался последний год. Ему всё равно с кем учиться. Он все равно не сможет завести друзей и так и останется чужим. Его сажают за последнюю парту второго ряда. Начинается урок. Танджиро ни о чём не думает. Механически достаёт учебник и тетрадь. Домой не хотелось. Учиться не хотелось. Хотелось заплакать. Вчера его опять избили. Каждый раз он думает что привык, но каждый раз синяки болят как в первый раз. Вот бы просто исчезнуть. Без слез, страха и сожалений. Но это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Один урок заканчивается и начинается другой. Алгебра. Танджиро просят выйти к доске и решить какой-то пример для проверки знаний. Камадо и это делает механически. Чисто на рефлексах он исписывает всю доску, не допуская ошибки. Учитель явно доволен, но даже его похвала Танджиро безразлична. Урок за уроком. Пролетают часы. Совсем скоро опять придётся возвращаться домой. Учитель выходит ненадолго из класса. Все начинают болтать. В конце первого ряда явно сидели старые друзья. Трое сбились в кучку и Танджиро, который находился ближе всех, не мог не обратить на них внимание. Он поднимает голову и боязливо смотрит на компанию. Что обсуждают и смеются. Вдруг взгляд Камадо падает на парня с последней парты первого ряда, сидящего в полоборота и учавствующего в беседе. Глаза синющие до невозможности и такие внимательные, что Танджиро кажется что к нему кто-то заполз под кожу. Они смотрят друг на друга меньше двух секунд, но этого оказывается достаточно, чтобы испытать неловкое смущение. Обеденный перерыв Камадо, как и думал, проводит в одиночестве. В столовой все разбились по кучкам. В таких местах чувствуешь себя особенно неуверенно, когда сидишь один. Но Танджиро не привыкать. Он запихивает в себя безвкусный обед и старается подавить рвотные позывы. Хочется посидеть где-то в тихом скромном месте, где не будет ни школьников, ни родителей, ни учителей. Никого. Где он сможет немножко поспать и привести самого себя в норму. Где он сможет просто отдохнуть. Внезапно кто-то хватает его за плечи. Синяки ноют, а испуг от такой внезапности подкатывает к горлу и обед просится наружу. -Ну что, новенький, - руки с плеч пропадают и одноклассник садится рядом за скамейку, а с ним и ещё двое, - Давай знакомиться. Танджиро растерянно смотрит на парня, который его так спугал. Те же синие глаза, от которых становится не по себе. На губах шальная ухмылка. Камадо не понимает с ним просто хотят познакомиться или забуллить. В любом случае он больше готов ко второму, чем к первому. -Гию Томиока, - парень протягивает руку, - Хотя навряд ли ты запомнишь нас всех в первый день. -Приятно познакомиться, - Танджиро отвечает на рукопожатие и выдавливает настолько твердый голос насколько может. В глазах напротив не было намёка на желание поиздеваться, но Камадо просто привык бояться. Как же хочется убежать и где-нибудь спрятаться. Сразу трое на него смотрят, будто увидели какую-то диковинку. -Слушай, - продолжил Гию, - Я так понимаю ты у нас отличник, да? Так вот. Давай заключим взаимовыгодные отношения? Ты нам иногда будешь помогать с контрольными, а мы тебе тоже что-нибудь полезное. Или вкусное. Всё-таки последний год и хочется закончить его хотя бы без троек. У Танджиро от души отлегло. Так вот для чего всё. Ну тогда он может быть уверен что буллить его не станут. -Мне ничего от вас не надо. Я могу помочь и просто так. Мне не сложно. -А нам не сложно что-нибудь сделать для тебя. Так что ты подумай. Будем считать что договорились? -Да, договорились. -Отлично. Компания уходит, а Камадо чуть заметно улыбается самому себе. Почему-то от понимания быть полезным кому-то излишне напряжение начало отступать. Еда перестала казаться тошнотворной, а желание разрыдаться ослабло. Танджиро возвращается домой без сил. Как обычно его никто не ждет и не обращает внимание. Он пустое место. Они с родителями переехали недавно и ещё не успели толком обжиться, но парню казалось что даже если они сделают ремонт, накупят всякого хлама уютнее здесь не станет. Стены будут такими же холодными, а сам дом будет просто пространством, где можно переночевать и поесть. Все равно что прийти на заброшку, только здесь нет такой грязи и сырости. В его комнате есть только письменный стол, кровать, шкаф и полка. Ни ковра, ни картин, ни каких-либо вещей, которые должен иметь подросток. И навряд ли ему что-то позволят здесь поменять. Никаких плакатов, украшений или хотя бы просто рисунков. Ад на земле для подростка, который до жути хочет самовыражаться и бунтовать. Из бунтов Танджиро позволено только отказываться от ужина. С ним никто не разговаривает. Даже, кажется, никто не поднимается на второй этаж. Спальня родителей была на первом, так что неудивительно. Учебный год только начался и никаких поводов его наказывать нет, значит можно вообще не общаться. Но Танджиро даже такому рад. Хотя бы чуть-чуть побудет в одиночестве. Пролежав около часа гляда в потолок, парень вспоминает что его вообще-то добавили в общий чат. Значит можно немного полазить по страницам одноклассников. Около половины редко что-то выкладывали, другая отличалась чуть большей активностью, но было несколько человек, которые прямо блестали в соцсетях. Среди их числа Танджиро обнаружил Гию. Множество фото, видео, историй. Много контента с друзьями и даже с семьёй. Прогулки, путешествия, экскурсии, что-то из домашнего быта. У Гию было всё. Абсолютно. Танджиро прокусил губу до крови от зависти. Почему у кого-то есть всё и кто-то действительно счастлив, а кто-то чувствует себя чужим в собственном доме? Почему у него столько друзей и любящая семья, а у Камадо только желание поскорее сдохнуть? Почему он перевёлся именно в эту школу и встретил именно этого Гию? Чёрная зависть расползлась по груди Танджиро. Лучше бы он не соглашался помогать ему с заданиями. Хотелось видеть, как он получает двойку за двойкой, но скорее всего за это любить его меньше не станут. Пускай он не лучший, но он все равно выиграл. Взгляд падает на коробку у двери, где до сих пор лежали всевозможные грамоты и похвальные листы за блестящую успеваемость. И зачем это всё? Его всё так же продолжают бить и обращаться, как со скотом. Ни капли любви или признания. Танджиро был уверен что Гию даже за тройки хвалят. Чёрт, чёрт, чёрт.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать