Пэйринг и персонажи
Описание
Исчезновение пикового вальта. Кто за этим стоит? И как вернуть пропажу домой?
Расследование lll
19 июня 2026, 08:25
————————————————————
*У Вару*
В.м-Сколько я здесь сижу?!...
Какже бошка болит, так ещё и эта мразь в живот дала... Бл#ть голова.
1.о- Эй ты, не сдох ещё там?
Жри давай... Не хватало, чтобы ты от голода сдох. Хах.(Последовал смешок).
В.м- Вот же... Мрази. Но есть всё равно хочется.
*Начинает есть*
2.о- Звонил главный, сегодня товар перевозят в другое место, говорят это может отследить полиция.
1.о- Понятно, а нас куда?
2.о- С ними конечно , хах, без нас уже никуда не могут.
1.о- Ага, надо просить чтоб зарплату подняли, а то с этим скотом возится одни проблемы.
В.м- Мрази, как же я вас ненавижу. Чтоб вы подохли здесь.
1.о- Э! А ты чё вылупился?! (Взглянул на вару). Умереть захотел?!
В(шёпотом)- Да чтоб ты сдох сволочь!
1.о- ЧТО ТЫ ВЯКНУЛ?!
2.о- Не переборщи, хах. (Уходит)
(Удар в плечо ногой)
1.о- ПОВТОРИ!?
(Последовал второй удар в живот)
1.о- НЕ ПОНЯЛ?!
(Вару откашливает кровь, поднимает взгляд)
В- ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ МРАЗЬ!
(Набрасывается на охранника, но тот хватает зелёного за волосы и швыряет ослабевшее тело в стену)
1.о- Чтоб не вы#бывался...
В.м- Бл#ть...
(Вару падает на пол теряя сознание...)
————————————————————
*У выхода из Администрации *
К- Теперь нам нужно пробить номер машины, есть два способа получить доступ к общим данным в МВД, что мало вероятно... Или взломать систему через подключение к главному компьютеру.
Дж- Да вот только я сомневаюсь, что у Рикардо есть такой доступ, так что...
Сем- Я вас ждал, вы выяснили, то что хотели?
К- Да, только теперь нам нужно пробить кое-какой номер.
Сем- По поводу этого, есть у меня один знакомый хакер, что сможет вам помочь. Поедите?
П/Дж- Да.
К- Конечно.
————————————————————
*В доме*
З- А с В-Вару точно всё хорошо?
Ф- Не волнуйся, Пик с Куромаку точно найдут его! Конечно, я тоже переживаю, но я верю ,что всё хорошо!
Р- Я согласен с Феликсом, не стоит попросту волноваться.
*Звонок* (Данте)
П- Ало
Д- Слушаю?
П- Данте, мы нашли кое-какие зацепки, так что задержимся, скорее-всего до вечера. Передай пожалуйста остальным.
Д- Хорошо , удачи вам в поисках.
П- Спасибо...
*Звонок завершён*
Г- Данте, тебе Пик звонил?Как продвигаются поиски? Они нашли Вару? С ним всё хорошо?
Д- Давай мы пойдём к остальным и я всё расскажу, хорошо?
Г- Мгм...
————————————————————
*У дома хакера*
(Хакер-х)
Сем- Выходим, дальше мы пойдём пешком.
(Описание местности:
заброшенные здания, запах чего-то протухшего или сгнившего. Некоторых местах разбросана грязная одежда и бегают крысы.)
Дж- Даа, видок конечно так себе.
П- это ещё мягко сказано...
Сем- Зато сюда меньше суются копы. И к тому же здесь легче спрятаться среди бездомных.
А вот и то место.
(Компания подходит к ржавой двери, ведущей в подвал)
Сем- Мы пришли. (Раздаётся громкий стук о дверь, после чего проворачивается тяжёлый замок).
Х- Сем, это ты?
Сем- Да я открывай, я привёл тех кому нужна твоя помощь.
Х- Заходите...
*Внутри*
Х- Нус , и с чем же вы ко мне пожаловали?
К- Нам нужна ваша помощь, чтобы пробить один номер машины.
Х- Понятно... Чем, а ты что скажешь?
Сем- Помоги им, они ищут одного человека.
Х- Даже так? На кредиторов вы не похожи, да и на бандитов тоже. Зачем же он вам?
Дж- Мы ищем нашего друга. Его похитили несколько дней назад, а полиция бездействует... Чтоб их!
Х- Понятно, ладно уговорили. Говорите номер.
К- *****
Х- Такс, мне нужно время. Подождите...
Х- Ммм, ВСЁ! Готово, машина***,
Принадлежит***. Также на эту машину есть страховка, так что я могу сказать её местоположение через датчик GPS. Место***.
Сем- Я знаю это место, оно находится за городом. Раньше там находился склад боеприпасов, но после войны его забросили и сейчас он должен пустовать.
П- Так чего мы ждём?! Поехали!
К- Благодарю вас за помощь, вы нам очень помогли.
Х- Спасибо в карман не положишь, Сем с тебя спиртное!
Сем- Да понял я.
Дж- До свидания, поспешим.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.