Пропажа

Джен
В процессе
G
Пропажа
Nfirst1
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Исчезновение пикового вальта. Кто за этим стоит? И как вернуть пропажу домой?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Расследование lll

———————————————————— *У Вару* В.м-Сколько я здесь сижу?!... Какже бошка болит, так ещё и эта мразь в живот дала... Бл#ть голова. 1.о- Эй ты, не сдох ещё там? Жри давай... Не хватало, чтобы ты от голода сдох. Хах.(Последовал смешок). В.м- Вот же... Мрази. Но есть всё равно хочется. *Начинает есть* 2.о- Звонил главный, сегодня товар перевозят в другое место, говорят это может отследить полиция. 1.о- Понятно, а нас куда? 2.о- С ними конечно , хах, без нас уже никуда не могут. 1.о- Ага, надо просить чтоб зарплату подняли, а то с этим скотом возится одни проблемы. В.м- Мрази, как же я вас ненавижу. Чтоб вы подохли здесь. 1.о- Э! А ты чё вылупился?! (Взглянул на вару). Умереть захотел?! В(шёпотом)- Да чтоб ты сдох сволочь! 1.о- ЧТО ТЫ ВЯКНУЛ?! 2.о- Не переборщи, хах. (Уходит) (Удар в плечо ногой) 1.о- ПОВТОРИ!? (Последовал второй удар в живот) 1.о- НЕ ПОНЯЛ?! (Вару откашливает кровь, поднимает взгляд) В- ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ МРАЗЬ! (Набрасывается на охранника, но тот хватает зелёного за волосы и швыряет ослабевшее тело в стену) 1.о- Чтоб не вы#бывался... В.м- Бл#ть... (Вару падает на пол теряя сознание...) ———————————————————— *У выхода из Администрации * К- Теперь нам нужно пробить номер машины, есть два способа получить доступ к общим данным в МВД, что мало вероятно... Или взломать систему через подключение к главному компьютеру. Дж- Да вот только я сомневаюсь, что у Рикардо есть такой доступ, так что... Сем- Я вас ждал, вы выяснили, то что хотели? К- Да, только теперь нам нужно пробить кое-какой номер. Сем- По поводу этого, есть у меня один знакомый хакер, что сможет вам помочь. Поедите? П/Дж- Да. К- Конечно. ———————————————————— *В доме* З- А с В-Вару точно всё хорошо? Ф- Не волнуйся, Пик с Куромаку точно найдут его! Конечно, я тоже переживаю, но я верю ,что всё хорошо! Р- Я согласен с Феликсом, не стоит попросту волноваться. *Звонок* (Данте) П- Ало Д- Слушаю? П- Данте, мы нашли кое-какие зацепки, так что задержимся, скорее-всего до вечера. Передай пожалуйста остальным. Д- Хорошо , удачи вам в поисках. П- Спасибо... *Звонок завершён* Г- Данте, тебе Пик звонил?Как продвигаются поиски? Они нашли Вару? С ним всё хорошо? Д- Давай мы пойдём к остальным и я всё расскажу, хорошо? Г- Мгм... ———————————————————— *У дома хакера* (Хакер-х) Сем- Выходим, дальше мы пойдём пешком. (Описание местности: заброшенные здания, запах чего-то протухшего или сгнившего. Некоторых местах разбросана грязная одежда и бегают крысы.) Дж- Даа, видок конечно так себе. П- это ещё мягко сказано... Сем- Зато сюда меньше суются копы. И к тому же здесь легче спрятаться среди бездомных. А вот и то место. (Компания подходит к ржавой двери, ведущей в подвал) Сем- Мы пришли. (Раздаётся громкий стук о дверь, после чего проворачивается тяжёлый замок). Х- Сем, это ты? Сем- Да я открывай, я привёл тех кому нужна твоя помощь. Х- Заходите... *Внутри* Х- Нус , и с чем же вы ко мне пожаловали? К- Нам нужна ваша помощь, чтобы пробить один номер машины. Х- Понятно... Чем, а ты что скажешь? Сем- Помоги им, они ищут одного человека. Х- Даже так? На кредиторов вы не похожи, да и на бандитов тоже. Зачем же он вам? Дж- Мы ищем нашего друга. Его похитили несколько дней назад, а полиция бездействует... Чтоб их! Х- Понятно, ладно уговорили. Говорите номер. К- ***** Х- Такс, мне нужно время. Подождите... Х- Ммм, ВСЁ! Готово, машина***, Принадлежит***. Также на эту машину есть страховка, так что я могу сказать её местоположение через датчик GPS. Место***. Сем- Я знаю это место, оно находится за городом. Раньше там находился склад боеприпасов, но после войны его забросили и сейчас он должен пустовать. П- Так чего мы ждём?! Поехали! К- Благодарю вас за помощь, вы нам очень помогли. Х- Спасибо в карман не положишь, Сем с тебя спиртное! Сем- Да понял я. Дж- До свидания, поспешим.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать