Пропажа

Джен
В процессе
G
Пропажа
Nfirst1
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Исчезновение пикового вальта. Кто за этим стоит? И как вернуть пропажу домой?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Исчезновение вальта...

*** Вечер 23:00 на улице темнеет, город погружается в сон. Людей на улицах почти нет, кроме тех самых шумных подростков, что сидят у подъездов и громко слушают музыку. Дом клонов*** П- ЕГО НЕТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ! К- Пик успокойся! Своими криками ты ничего не решишь, с вероятностью 80% он опять зависает с Джокером или со своей дурной компанией. П- Я бы посмотрел на тебя, если бы твой валет пропал! Д- Давайте успокоимся, как говориться- "Спокойствие - сила". Куромаку ты ведь говорил, что Вару может быть с Джокером, так почему бы нам не позвонить ему? П-Откуда мы возьмём его номер? Ни кто из нас кроме Вару не общается с ним! З- Н-ну вообще-то у меня есть его номер, мне нужно было спросить у него по поводу красок и с создатель.... П- А ТЫ НЕ МОГ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ?! К- НЕ СМЕЙ Кричать на моего вальта! Я конечно понимаю, что ты сейчас на нервах из-за пропажи Вару, НО ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!! Д- Так давайте пожалуйста успокоимся. Зонтик можешь пожалуйста дать мне телефон Джокера? З- д-да конечно (передаёт телефон). П- Звонить буду я. Д- Хорошо, только пожалуйста будь менее агрессивным. *звонок* Дж- Ало? Кто это? П- Ало , это пиковый король. Я звоню по поводу моего вальта, он сейчас с тобой? Дж- Нет... Он что сейчас не с вами?! П- Его нет уже вторые сутки... Чёрт! Дж- Может он у Рикардо... А он точно не сбежал после вашей одночередной ссоры?! П- Мы не ссорились, а что по поводу Рикардо? Дж- Сейчас я позвоню ему... *Звонок завершён* П- Вот же... Чёрт! (Удар по столу) К- Твоё рукоприкладство ни к чему не приведёт, это не логично. ———————————————————— *Звонок завершён* Дж- Это не похоже на Вару... Я волнуюсь за него, надеюсь он будет у Рикардо. *Звонок* Рик- Ало? Джокер что-то случилось? Дж- Ало да, скажи... Вару с тобой? Рик- Нет, он разве не дома? Дж- Нет, по словам Пика он уже вторые сутки дома не появляется и со мной его нет... Рик- Что? Он точно не с ними? Может Вару просто ушёл гулять? Дж- Сомневаюсь, это на него не похоже. Рик- Да думаю ты прав... Дж- Хорошо, я перезвоню. *Звонок завершён* ———————————————————— *Звонок* П- Ало Дж- Я позвонил Рикардо... Вару нет у него... *Звонок сброшен* П- Вару нигде нет. ( Говорит Пик сжимая свой телефон в руке) К- Нам нужно идти в полицейский участок, ю. Завтра с утра мы с Пиком идем подавать заявление о пропаже... Продолжение следует...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать