Пэйринг и персонажи
Описание
Исчезновение пикового вальта. Кто за этим стоит? И как вернуть пропажу домой?
Исчезновение вальта...
16 июня 2026, 06:06
***
Вечер 23:00 на улице темнеет, город погружается в сон. Людей на улицах почти нет, кроме тех самых шумных подростков, что сидят у подъездов и громко слушают музыку. Дом клонов***
П- ЕГО НЕТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ!
К- Пик успокойся! Своими криками ты ничего не решишь, с вероятностью 80% он опять зависает с Джокером или со своей дурной компанией.
П- Я бы посмотрел на тебя, если бы твой валет пропал!
Д- Давайте успокоимся, как говориться- "Спокойствие - сила".
Куромаку ты ведь говорил, что Вару может быть с Джокером, так почему бы нам не позвонить ему?
П-Откуда мы возьмём его номер? Ни кто из нас кроме Вару не общается с ним!
З- Н-ну вообще-то у меня есть его номер, мне нужно было спросить у него по поводу красок и с создатель....
П- А ТЫ НЕ МОГ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ?!
К- НЕ СМЕЙ Кричать на моего вальта! Я конечно понимаю, что ты сейчас на нервах из-за пропажи Вару, НО ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!
Д- Так давайте пожалуйста успокоимся. Зонтик можешь пожалуйста дать мне телефон Джокера?
З- д-да конечно (передаёт телефон).
П- Звонить буду я.
Д- Хорошо, только пожалуйста будь менее агрессивным.
*звонок*
Дж- Ало? Кто это?
П- Ало , это пиковый король. Я звоню по поводу моего вальта, он сейчас с тобой?
Дж- Нет... Он что сейчас не с вами?!
П- Его нет уже вторые сутки... Чёрт!
Дж- Может он у Рикардо... А он точно не сбежал после вашей одночередной ссоры?!
П- Мы не ссорились, а что по поводу Рикардо?
Дж- Сейчас я позвоню ему...
*Звонок завершён*
П- Вот же... Чёрт! (Удар по столу)
К- Твоё рукоприкладство ни к чему не приведёт, это не логично.
————————————————————
*Звонок завершён*
Дж- Это не похоже на Вару... Я волнуюсь за него, надеюсь он будет у Рикардо.
*Звонок*
Рик- Ало? Джокер что-то случилось?
Дж- Ало да, скажи... Вару с тобой?
Рик- Нет, он разве не дома?
Дж- Нет, по словам Пика он уже вторые сутки дома не появляется и со мной его нет...
Рик- Что? Он точно не с ними?
Может Вару просто ушёл гулять?
Дж- Сомневаюсь, это на него не похоже.
Рик- Да думаю ты прав...
Дж- Хорошо, я перезвоню.
*Звонок завершён*
————————————————————
*Звонок*
П- Ало
Дж- Я позвонил Рикардо... Вару нет у него...
*Звонок сброшен*
П- Вару нигде нет. ( Говорит Пик сжимая свой телефон в руке)
К- Нам нужно идти в полицейский участок, ю. Завтра с утра мы с Пиком идем подавать заявление о пропаже...
Продолжение следует...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.