Trash's Angel/Ангел мусора

Ю Рё Хан «Отброс графской семьи» («Я стал графским ублюдком»)
Слэш
В процессе
R
Trash's Angel/Ангел мусора
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Ким Рок Су чувствовал, как дождь льётся на его тело. Дождь был очень холодным, и он невольно открыл глаза. Он увидел облачное небо и туман вокруг. Он почти ничего не видел. «А? Где я? Что я?» Я ангел? ... Бля.
Примечания
П.п. мой телеграм со всей информацией https://t.me/lciwn
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1: Нет. Я птица. Я птица

Ким Рок Су чувствовал, как на него льет дождь. Дождь был очень холодным, и он неосознанно открыл глаза. Он увидел облачное небо и туман, окружавшие его. Видимость была очень ограничена. «А? Где я?» Рок Су попытался встать, но почему-то почувствовал тяжесть в спине и упал на грязную землю. «…Почему я чувствовал себя так странно?» В его теле не было сил. Он также заметил, что что-то не так. Его тело, кажется, потеряло равновесие. Его тонкие, изящные запястья, покрытые шрамами. Он видел небольшой пруд за своими крошечными ручками. В пруду сидел маленький семилетний Рок Су с нимбом на голове, смотрящий на него. Рок Су резко поднял голову и огляделся. Он едва мог что-либо разглядеть перед собой. Туман не рассеивался, даже когда шел дождь. Рок Су смутно различал пещеру перед собой. Рок Су медленно поднялся и, пошатываясь, направился к пещере. *** —…Кто я? Он узнал себя, когда ему было около семи лет. Но теперь у него крылья цвета обсидиана с нимбом того же цвета. —…Я ангел? Нет. Птица. Я птица. Как ему могла прийти в голову такая ужасная мысль? Рок Су быстро отрекся от своей истинной сущности. Он не хотел быть кем-либо, связанным с Богом, но с ярким нимбом над головой он действительно стал ангелом. —Хааа Ким Рок Су спокойно размышлял о прошедшей ночи. Это был обычный выходной. Давно он не читал настоящую книгу, кроме как в телефоне, поэтому он отправился в библиотеку, чтобы взять несколько книг. Он взял всю серию, так как планировал читать весь день. После прочтения книг ему поступил экстренный звонок о появлении монстров неподалеку от него. Во время боя с монстрами он получил удар, взлетел в воздух, затем покатился по земле и потерял сознание. «Я помню драку в городе, после которой потерял сознание…» Это определенно не то место, где он был в последний раз. Он никогда не бывал в подобном месте. «Во-первых, мне нужно отсюда выбраться». Этот лес выглядел опасным. Было темно, и он слышал только шум дождя. Казалось, в тумане есть что-то такое, что создает ощущение хаоса. «…Что мне с этим делать?» Если он выберется отсюда, люди увидят его крылья и нимб. А что, если они начнут поклоняться ему или что-то в этом роде? У Рок Су внезапно возникло плохое предчувствие. —Почему у меня до сих пор остались все эти шрамы?.. Я потерял все мышцы, но шрамы остались? «Как мне всё это спрятать?» Пуф. Внезапно шрамы, крылья и нимб исчезли. Решение оказалось довольно простым. *** «Наличие крыльев — это очень удобно». Рок Су поначалу немного спотыкался, но когда освоился, всё стало намного проще. Этот лес действительно опасен. Пролетая сквозь лес, Рок Су понял, что здесь нет ни одного живого существа. Он видел на тропинках одежду и скелеты. Он собирал с собой все ценные вещи на случай, если они ему понадобятся. Пока Рок Су разбирал вещи, он начал думать, что он больше не в Корее. Одежда, золотые монеты и надписи, найденные им в книгах, говорят об обратном. Это место не Корея. «Нет, это может быть даже не Земля». Рок Су продолжал идти по тропинке, пока не увидел въезд в деревню. Он спустился вниз и спрятал крылья. Медленно он вышел из тумана. Вздох?! Рок Су огляделся. Его взгляд упал на большую плиту с надписью «Путь Невозврата» у входа. «…Путь Невозврата?» Глаза Рок Су начинают дрожать. —…Ребенок? Рок Су обернулся и увидел, как старик направляется к нему. —Малыш, ты в порядке? …Как ты… выбрался оттуда? «Я… я только что пришел с Пути Невозврата?» Путь невозврата. Пять запретных регионов западного континента. Это место печально известно тем, что никто не возвращается туда после того, как в него войдет. Рок Су только что вышел из подобного места. Старик увидел дрожащие глаза ребенка. Он подумал, что мальчик ужасно боится того, что скрывается внутри. Он подошел к тихому ребенку, чтобы проверить, как он себя чувствует. Ребенок был невероятно худым, словно долгое время голодал. На нем была только огромная рубашка, несмотря на дождь. Казалось, что мальчику пришлось многое пережить, чтобы выбраться из этого проклятого леса. —Малыш… где твои родители? Они здесь с тобой? В панике Рок Су что-то пробормотал, не задумываясь. —…Мертвы —Ах… Старик вдруг посмотрел на него печальным, понимающим взглядом. Люди, подслушивавшие их разговор, начали подходить к ним. Увидев глубокий взгляд ребенка, они забеспокоились о нем. —Старик! Старик! Сначала вылечите ребёнка! Он дрожит! —П-подождите! э-э… еда! Сначала еда! Потом… потом… —Зонтик! У кого-нибудь есть зонтик?.. —У меня есть- «Ах… Это…» Слишком. Маленький Рок Су, чувствуя головокружение от всего происходящего, решил первым упасть в обморок. Всё остальное — это уже проблемы его будущего «я».
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать