Нарушитель границы

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Нарушитель границы
DoctorPepper_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Тэхён считает себя абсолютно нормальным человеком. Он уверен, что проблемы у всех остальных, но точно не у него.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Паразит

Это была самая глупая выходка на данный момент. Тэхёну просто нужно было избавиться от Чонгука и уехать домой. Он и так опаздывал.  Последнее время его график настолько трещал по швам, что от этого становилось очень не по себе.  Но Чонгук влазил везде, где можно и где нельзя. Ещё ни один человек в его жизни, так не нарушал график Тэхёна.  Чонгук ушёл сразу же, как получил одобрительный ответ от Тэхёна. Чмокнув того в нос, он выскочил из автомобиля и почти бегом, направился в сторону кафе. А вот с Тэхёном происходило невообразимое: он продолжал сидеть и никуда не ехать, ощущая жар на губах, носу и в паху.        - Двадцать один, - он смотрел на стрелку часов и думал о произошедшем, - двадцать два, - аккуратно дотронувшись до губ, его глаза расширились, - двадцать три, - прикусив губу, он понимал, что его жизнь идёт по откос, - двадцать че…        - Тэхён!  В окно очень настойчиво постучались и от этого Тэхён от неожиданности чуть не ударился головой об лобовое стекло. Он настолько был погружён в свою трагедию, что забыл обо всём на свете. Очень опешив, Тэхён раздражённо посмотрел на нарушителя своего ступора. Несмотря на очень агрессивный взгляд, он был своеобразно благодарен этому человеку, который оказался не на шутку напуганным Намджуном.       - Я опаздываю, - немного придя в себя, Тэхён завёл автомобиль и блаженно начал как-то поправлять вещи на себе, - мне срочно нужно домой.        - Давай поговорим, - Намджун настойчиво залез на соседнее сиденье рядом со своим другом, - ты и так уже опоздал, минута ничего не решит.         - Решит, - грубо продолжил Тэхён, начиная отъезжать от парковки с Намджуном внутри, - и те минуты, которые я так потерял, тоже очень много чего решат.         - Мне кажется, я не первый посетитель твоего автомобиля.  Как он это понял? По внешнего виду Тэхёна или ещё были какие-то факторы? Морально уставший Тэхён вообще не хотел ни с кем говорить и ничего анализировать. А его воспалённый мозг просто не позволял этого делать.         - Я вижу, что тебе не понравилось появление бывшей девушки Чонгука, - продолжил Намджун, смотря в окно, - вы хоть поговорили? Пришли к какому-то компромиссу?            - Этот… Чонгук, - сделав акцент на его имени, Тэхён сжал руль что были силы, - начал меня обнимать рядом с автомобилем, потом мы целовались внутри, а дальше…             - Так, стоп, - Намджуну интимные подробности были не очень интересны, - мне хочется знать другое. Я когда шёл к тебе, заметил очень весело-шагающего Чонгука, а потом тебя, с лицом умирающего лебедя. Так вывод этой встречи какой?              - Я согласился на свидание, - голос Тэхёна был безжизненный. Он то и дело смотрел на время, и ещё больше угасал. - Мне хоть как-то нужно было остановить его. А то не знаю, к чему бы это всё привело… Да и вообще, чем всё это должно было закончиться? Машина. Парковка. Люди вокруг. Даже думать об этом не хотелось. И тем более Тэхён вообще не собирался с ним спать. Наверное. Точно он уже сам не знал. Этот Чонгук точно какой-то Иуда, посланный в его жизнь, чтобы её разрушить.         - И когда же оно состоится? - ехидно уточнил Намджун, заметив, что они уже подъезжают к дому Тэхёна. - Мне крайне интересно посмотреть на эту удивительную встречу.          - Его не будет, - твёрдо заявил Тэхён, припарковывая автомобиль, - мне нужно было как-то отвязаться от этой мухи.          - Зачем ты меня сюда привёз? - без упрёка спросил Намджун, когда они покинули машину. - Это же твой дом.          - Откуда я знаю, зачем ты сюда приехал, - пожав плечами, Тэхён посмотрел на часы, помрачнел и уверенной походкой пошёл к своему подъезду, - ты сам сел в мой автомобиль. Тебя об этом никто не просил.         - Ну да, действительно, - засунув руки в карманы, Намджун улыбнулся и сказал уже самому себе: - Как же я забыл, какой ты у нас на самом деле.                               *** Вечер Тэхёна выдался не настолько плохим, насколько он себе представлял. Перенеся чтение книги на другой день, он справился со всеми остальными делами вовремя. Это, конечно, было хорошо. Его голова немного успокоилась, но всё равно. Чонгук не имеет права даже на минуту двигать его график.  В голове не укладывалось, как этот парень, смог так сильно повлиять на непреклонного Тэхёна.  Может быть это харизма? Или внутреннее обаяние?  Тэхён в таких вопросах не разбирался и поэтому голову ломать было бесполезно. Ровно в десять часов вечера, Тэхён выключил свет и лёг спать.  Завтра его ждёт тяжелый день. А если так подумать, в последнее время, лёгких дней у него и не было.                                *** На работу Тэхён пришёл спокойно. Несмотря на такой насыщенный вчерашний день, он не стал зацикливаться на проблеме и полностью погрузился в следующий день.  Если уже пошла такая разруха, он не может допустить, чтобы всё пошло окончательно на самотёк. Так жить Тэхён не сможет. Как все остальные.       - Доброе утро, - прошмыгнув незаметно мимо коллег, Тэхён встал возле своего кабинета и огляделся. Чонгука нигде не было. Это было одновременно хорошо и плохо. Он потом заставит его написать объяснительную за опоздание. - Если возникнут вопросы, жду вас с часу до двух. Всем хорошего дня.  Заметив, как все одобрительно кивнули, Тэхён скрылся за своим кабинетом и выдохнул, прижав сумку к груди.     - Так когда мы идём на свидание?  Низкий голос откуда-то сбоку настолько испугал Тэхёна, что он развернувшись, со всей силы ударил незваного гостя по лицу.     - Ай, бля, - выругавшись, Чонгук схватился за лицо и немного согнулся, - с реакцией у тебя точно проблем нет. За что ты так со мной?       - Это возмутительно, - стараясь не кричать, Тэхён схватился за сердце, пытаясь унять ноющую боль, - Вы как посмели прокрасться ко мне в кабинет? Немедленно уходите!       - Так свидание когда будет? - обиженно спросил ещё раз Чонгук, потирая щёку. - Может сегодня после работы? Или завтра? Какую кухню…       - Чон Чонгук, пошёл отсюда вон, - как можно тише, но скрипя зубами, проговорил Тэхён.        - Но ты обещал…       - Вон, - кое-как выпихнув этого сумасшедшего из кабинета, Тэхён закрыл дверь, бегло посмотрел на часы, и поняв, что остаётся всего тридцать секунд до начала работы, быстро переключился и направился к столу. Сердце ещё немного трепыхалось, но только Тэхён не мог понять, от испуга это, или от того, что был рядом с Чонгуком.                                   *** Чонгук в буквальном смысле весь сегодняшний день, паразитировал вокруг Тэхёна. Он был как маленький ребёнок, которому отказываются купить игрушку.  Всё бы ничего. Тэхён старался его терпеть. Но апогеем всего это стало то, что Чонгук попытался сорвать его обед, внезапно возникнув в кабинете своего начальника и забрав у того еду.  Благо Тэхён пригрозил жалобой директору Хану, и Чонгук отдал еду.  Тэхён смог вовремя пообедать, но сделал выводы. Он понял, что Чонгук точно не отстанет. Поэтому решил открыть ежедневник и всё-таки вставить это злосчастное свидание в какой-то день.     - Сегодня нет, - выкроив семь минут от своего отдыха, Тэхён начал изучать своё расписание, - завтра и послезавтра тоже, - уже потеряв надежду, он увидел свободные три часа в субботу вечером и облегченно выдохнув, записал свидание на пустое место. Оставалось ещё четыре минуты отдыха, поэтому Тэхён незамедлительно встал со своего рабочего места и направился на выход из кабинета. Все работали в своём темпе, заметив Тэхёна, некоторые поклонились ему и сразу вернулись к рабочим обязанностям.  Чонгук даже не заметил его, так как что-то очень усердно делал на рабочем компьютере.        - Мы в субботу идём на свидание, - громко сказал Тэхён, подойдя к рабочему месту Чонгук, - с пяти до восьми вечера.  Все те, кто находился в кабинете, оторвались от работы и удивлённо посмотрели на начальника.         - Вау, - Джей-Хоуп, откинулся на спинку стула и улыбнулся во все тридцать два зуба. - Продолжайте.          - Так вот, - откашлявшись продолжил Тэхён, - я не ем мясо, яйца…          - Хён, подожди…, - попытался перебить его Чонгук, вставая со своего места.           - … ненавижу какао, не переношу большое скопление людей, опоздания…          - Тэхён, остановись… - вежливо улыбаясь очень заинтересованным таким шоу коллегам, Чонгук всё ещё пытался остановить словесный понос Тэхёна.           - Если пойдём в ресторан, оденься подобающе, и…           - Так, стоп, - закрыв рукой рот Тэхёну, Чонгук улыбнулся ещё раз всем коллегам и повёл своего неугомонного начальника в сторону:  - Пошли, поговорим в твоём кабинете.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать