Нарушитель границы

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Нарушитель границы
DoctorPepper_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Тэхён считает себя абсолютно нормальным человеком. Он уверен, что проблемы у всех остальных, но точно не у него.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Свидание?

Тэхён находился в лёгком недоумении и раздражении. Поведение своего подчинённого было действительно непонятно для него.  Это же Чонгук настаивал на свидании, но теперь по какой-то причине, очень упорно заталкивал своего хёна в кабинет.       - Господин Чон, - отходя в сторону и поправляя пиджак, настороженно спросил Тэхён, - что в этот раз вас не устроило?       - Хён, ты совсем блаженный? - потерев глаза, Чонгук прижался к двери и устало выдохнул. - То есть, когда я тебя обнимал на парковке, ты переживал из-за того, что нас кто-то увидит. А сейчас на весь офис о свидании ты не постеснялся протрубить?  В действительности для Тэхёна эта ситуация ничего не значила. Ну сказал он про свидание, и что? Это же была не его инициатива. Никаких плохих целей он в этот момент не преследовал. Да, на парковке была иная ситуация. Там Чонгук, прижимая его к автомобилю, гладил Тэхёна во всех возможных местах. Это уже другая история. Проходящим людям могло не понравиться такое. А если бы увидели дети?       - Вы сами настояли на неформальной встрече, - резко ответил Тэхён, нервно косясь на часы. - Я нашёл для вас время, а вы мне предъявляете претензию?        - Просто… - немного замявшись, Чонгук как-то печально посмотрел Тэхёна, но продолжил, - не надо другим знать о том, где мы будем вдвоём встречаться. А то пойдут слухи… Последние слова, Чонгук тоже произнёс как-то неуверенно. Ему как будто было некомфортно от действий своего начальника. Хотя до этого он что и делал, так это отравлял жизнь Тэхёну своим поведением.         - Вам стыдно из-за того, что вы идёте на свидание с мужчиной? - Тэхён про себя считал секунды, чтобы быстрее закончить этот разговор и уйти. - Если вам что-то не нравится, то я согласен убрать пункт «свидание» из ежедневника и мы разойдёмся полюбовно.         - Нет, - устало проговорил Чонгук, но очень уверенно, - я тебе потом скажу куда пойдём и где встретимся.           - Прошу это сделать в определённое… - Техён потянулся за ежедневником, чтобы сказать своей «проблеме», к какому времени тому уже нужно определиться с местом встречи, - время. К огромному сожалению Тэхёна, последние слова он уже проговорил самому себе, так как Чонгук очень быстро ретировался из кабинета.                                *** До выходных оставалось всего два дня. Как-то подозрительно, но Чонгук не трогал Тэхёна от слова совсем. А второго по какой-то невиданной причине это раздражало ещё больше, чем тогда, когда он постоянно маячил перед глазами. Тэхён настолько был уверен в том, что Чонгук хочет сходить с ним на свидание, что был крайне удивлён тем, что его «головная боль» до сих пор не определился с местом.  Ему даже уже пришла в голову мысль, чтобы самому выбрать место.  Но увы, для этих размышлений, время он в своём графике не нашёл.        - Вот здесь сделай правки. В час дня к нему забежал Джей Хоуп, с месячным отчётом, который тот не мог закончить уже очень долго. Отчёт выигрывал в этой битве, поэтому Хоби решился на встречу с начальником.         - И это всё? - Хосок обалдел от того, что решение его проблемы было прямо перед глазами, - какой я тупой.        - Не выражайтесь, пожалуйста, - поправил его Тэхён, доставая другую ручку из тумбочки, чтобы подписать документ, - это обычная невнимательность. Можете быть свободны.         - А, да, - Джей Хоуп, вскочил со стула и направился в сторону выхода из кабинета, - спасибо вам, господин начальник сэр.        - Идите уже, - всё-таки словарный запас его подчинённого был заполненным не тем, что надо, но это уже не дело Тэхёна, - и позовите следующего, если там кто-то есть. Хосок кивнув, выскочил из кабинета и за ним сразу же проскользнул Чонгук.  У Тэхёна немного защекотало под ложечкой, но вида он не подал. Тем более страшная обида таилась в его сердце. Чонгук явно избегал своего «начальника» почти всю неделю. А уже четверг. И до этого свидания осталось всего ничего.     - Слушаю вас, - как можно более незаинтересованно пробормотал Тэхён, пытаясь сделать вид, что ему всё равно.     - Я выбрал место для свидания, - Чонгук, явно гордый собой, встал напротив Тэхёна и положил тому руку на стол, - я забронировал столик в обалденном месте, как раз с пяти до восьми вечера в субботу, тебе понравится.       - А что за место? - Тэхён потянулся за ежедневником, дабы записать туда, куда они идут, - ты заказал еду? Главное чтобы не было мяса, яиц, алкоголя…      - Воу, воу, - перебил его Чонгук, присаживаясь на корточки рядом с Тэхёном и кладя свою руку поверх его, - мы всё закажем на месте, расслабься. Вот теперь Тэхён точно не мог расслабиться, так как чувствовал нежное поглаживание своей руки. Его эти чувства пугали, они были тайными и неизведанными. Одновременно хотелось, чтобы Чонгук исчез из его жизни навсегда и чтобы не уходил никогда. Такой спектр эмоций, Тэхён не испытывал никогда.      - Отпустите, - как-то неуверенно проговорил Тэхён, почувствовав вторую руку у себя на щеке, - давайте сохранять границы.       - А если я не хочу? - Чонгук привстал и навис над Тэхёном, медленно приближаясь к его губам, - если все границы уже нарушены и поздно что-то сохранять?  Тэхён физически не мог его оттолкнуть. От этих прикосновений всё тело каменело и наоборот тянулось за прикосновениями.       - Господин Ким! - в дверь постучались и за секунду она резко открылась. - Вас директор к себе зовёт. С такой же скоростью, Чонгук отпрянул от Тэхёна и демонстративно поправлял галстук на шее. Тэхён нервно посмотрел на время и кивнув, взял документы направился в сторону выхода из кабинета.  Чонгук вышел вслед за ним и спокойно направился на своё рабочее место.  А вот господи Ким был совсем не спокоен, как это могло показаться на первый взгляд.  Сейчас в голове крутились мысли, что его больше напрягло: неожиданный вызов в кабинет к директору или несостоявшийся поцелуй. Если бы его спросили сейчас, точно ответа к сожалению бы он не дал.                               *** Всё должно быть идеально: рубашка, галстук, причёска и всё остальное. Это не подготовка к свиданию, а реалии жизни Тэхёна. Он собирался на своё первое настоящее свидание в жизни, как на работу. Не было этого мандража, которое обычно преследует людей при таких обстоятельствах.  Тэхён спокоен и уверен. У него всё идёт по плану. Такси уже вызвано, вещи выглажены, волосы уложены.  Он выглядел прекрасно. Впрочем как и всегда. Ничем не отличался от себя повседневного.      - Пятнадцать, шестнадцать, - Тэхён стоял в коридоре и высчитывал время, когда ему уже выходить, - тридцать один, тридцать два, - время шло быстро, а Тэхён ни о чём не думал, кроме него, - пора!  Кивнув самому себе, он вышел из квартиры и направился на выход. Всё точно по времени.  Каждый такой момент, приносил какое-то внутреннее удовлетворение.  Например, когда Тэхён увидел, что отъехали они от дома ровно без двадцати пять, не секундой позже, не меньше, то испытал чувство равносильное оргазму. Как будто внутри что-то расцвело.  А вот если бы было всё наоборот, то он бы думал об этом постоянно и чувствовал что-то незавершённое и неправильное. Каждое своё опоздание или нарушение графика он помнил. Особенно когда это было из-за Чонгука.  К месту они подъехали за пять минут до встречи. Чонгук его уже ждал, расслабленно оперевшись на своей мотоцикл. Выглядел он не так как Тэхён. Его одежда была куда более проще: свободные брюки, белая футболка и кроссовки.       - Вы в ресторан в таком виде собрались? - без приветствия произнёс Тэхён, подходя к Чонгуку. - Или это какой-то ваш очередной бунт?       - Да расслабься ты, - Чонгук улыбнулся во все зубы, и подошёл к Тэхёну похлопав того по плечу, - и давай уже неформально ко мне обращайся, мы не на работе. Пошли внутрь.       - Ещё три минуты, - резко остановив Чонгука, твёрдо сказал Тэхён, - мы зайдём ровно в пять.       - Нет, - Чонгук схватил того за руку и быстро потянул в сторону ресторана. - Мы идём прямо сейчас. Данное заведение было мало чем похоже на хороший ресторан. Больше это напоминало какое-то обычное кафе для молодёжи.  Тэхёну это не нравилось. Лучше бы он сам выбрал место. Тут есть он как-то опасался.      - А другое место выбрать нельзя было? - с явным отвращением высказался Тэхён, когда они заняли забронированный столик, - во-первых, мы должны были зайти ровно в пять. Во-вторых, здесь приборы лежат неправильно. В третьих, лицензия у этого места вообще…       - Останови свой словесный понос, - потребовал Чонгук рукой подзывая официанта, - это моё самое любимое место и о нём знают немногие. Поэтому я тебя сюда привёл.        - Чтобы добить меня, признайся, - абсолютно серьезно сказал Тэхён, пытаясь рассортировать столовые приборы правильно, - а если я завтра окажусь в больнице с каким-нибудь ботулизмом, то тебе это будет только на руку.        - А это смешно, - искренне рассмеялся Чонгук, забирая принесённое меню у официантки, - ты оказывается не такой сноб.        - Я не шучу.   Закончив с приборами, Тэхён перевёл серьезный взгляд на Чонгука, и когда тот понял, что его Хён действительно не шутит, то откашлялся и принялся рекомендовать свои любимые блюда. Выбор Тэхёна остановился на лёгком салате и вегетарианской отбивной. Чонгук даже не знал, что в этом ресторанчике есть такая позиция и искренне удивился.        - Скажите, - когда официантка принесла блюда Тэхёну, он решил задать ей такие волнующие его вопросы, - а почему на столе нет солонки? И почему салфетка одна, а не две? А лицензия…        - Слушай, а я тебе рассказывал… - резко перебил его Чонгук, заметив, как официантка начала бледнеть от этого потока вопрос. Он взглядом показал ей, что та может идти и начал рассказывать. А рассказывал Чонгук без остановки: про свою жизнь, школу, университет, собак. Так же была куча историй про мотоцикл и путешествия. Тэхён не перебивая внимательно слушал его, забыв про время. Не потому что забыл, а из-за того, что пытался вспомнить о своей жизни. Ему нечего было рассказать и это загнало Тэхёна в ещё один угол.  Если с родителями эта тема никогда не поднималась и все разговоры были стандартны, тот тут он правда растерялся.      - Хён, - аккуратно позвал его Чонгук, заметив, как Тэхён сверлит взглядом стакан и даже не моргает, - с тобой всё хорошо?        - Да, - вынырнув из своих мыслей, быстро пробормотал Тэхён и встал из-за стола, - мне нужно в уборную. Зайдя в туалет, он сбежал не от Чонгука, а от своей неловкости. Тэхён снова открыл для себя новое чувство, которое вообще не хотелось бы открывать.        - Ты куда сбежал? - сзади прижались. Тэхён вытянулся как струна, и посмотрел в зеркало, висящее напротив раковины. Там стоял Чонгук с закрытыми глазами и обвивая его талию руками, - Чем это ты так вкусно пахнешь? Специально для меня надушился?        - Я… это, - в горле в какой раз уже пересохло и слов совсем не находилось, - это туалет… давайте…       - Тебе нравится, - промурлыкал Чонгук, целуя Тэхёна в ухо, - хочешь, чтобы я сделал тебе приятное.        - Не хочу… - поняв, что это не вопрос, а утверждение, Тэхён попытался вырваться из этих объятий, но получалось слабо, - сейчас зайдут…       - Я закрыл дверь, - развернув к себе Тэхёна, Чонгук резко впился ему в губы. - Открой рот, прошу.  Тэхён послушался, потому что не мог сопротивляться. Не в его силах было ослушаться требования своего тела. Он целовался неумело, но так старательно. А Чонгук то и дело прикусывал его губу и снова углублял поцелуй.  Когда Тэхён почувствовал, что в его штанах оказалась рука, то резко разорвал поцелуй и отпрянул в сторону.       - Нет… мне нужно домой, - он думал, что у него ещё куча времени, но когда посмотрел на наручные часы, то побледнел, - о боже.       - Что случилось? - Чонгук попытался как-то подойти и выяснить причину такой резкой смены настроения, но Тэхён сразу отпрянул, и полетел в сторону выхода, - ты ширинку хоть застегни.  Выходя из туалета, Тэхён всё-таки послушался Чонгука и прямо на ходу привёл себя в порядок. Достав из кошелька идеально выложенные купюры он положил их на стол и побежал на выход.      - Да что такое? - через несколько минут, Чонгук перехватил растерянного Тэхёна на улице, - остановись!       - Мне нужно быть через десять минут дома, - Тэхён оглядывался по сторонам, пытаясь что-то найти глазами, - я не могу приехать позже.  Такси не приехало, видимо водитель уже уехал или что-то случило. Но вызывать другое - это время. Которого у Тэхёна не было.        - Садись, - не задавая лишних вопросов, Чонгук потянул хёна в сторону мотоцикла, доставая запасной шлем, - доедем за пять.        - Нет, - отрезал Тэхён, отдавая шлем обратно, - я самоубиваться не собираюсь.        - Доверься мне, пожалуйста, - Чонгук настойчиво засунул шлем в руки Тэхёна и приобняв, тихо проговорил: - Я тебя не подведу. И Тэхён доверился. Он взял тонкими пальцами шлем в руки и уже собираясь надевать его, услышал, как у Чонгука зазвонил телефон.  Тот извинившись, отошёл и поднял трубку. Проговорил он ровно пятьдесят пять секунд и вернулся к Тэхёну.          - Прости, - забирая шлем обратно, он спрятал запасной шлем и надел свой, - мне позвонила Мими и попросила срочно приехать, поэтому мне нужно уезжать. Ещё раз извини. Через двадцать одну секунду, Чонгука на парковке уже не было. Там остался лишь Тэхён. Растерянный и абсолютно опустошённый.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать