Мои секреты

Strength SMP
Слэш
Завершён
NC-17
Мои секреты
Пэйринг и персонажи
Описание
У Джуда были секреты, ну ничего удивительного-у всех есть секреты , но некоторые были совсем безобидные, а какие-то наоборот. Но они всё же оставались его секретами , которыми он не делился ни с кем.
Примечания
Метки могут меняться
Посвящение
Всем и вся
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Необходимость

По поводу одиночества.. Хоть у ДжудиЛоу был прекрасный сожитель и парень , и теперь по сути он не оставался один на долго , но были исключения. Шарп частенько мог отсутствовать, то просто ищет дуэли чтобы потешить своё самолюбие и нафармить «силу» выбивая её из своих соперников, или участвует в состязаниях , в крайнем случае просто гуляет в одиночестве , запретить ему это не кто не может , и заставить сидеть дома тоже .возможно . Нет кролик не станет запирать мечника на базе , даже если хочется , даже если это ему необходимо. В этом и была главная проблема траппера, ему было необходимо чтобы с ним был кто-то рядом , ему физически становилось плохо от длительного одиночества , но признаться в этом самому себе было трудно ,а говорить об этом кому-то означало подписать смертный приговор .По другому не объяснить то как быстро Джуд впустил в свою жизнь Шарпнеса , да он смотрел всё через призму недоверия и ожидания подставы , но как же ему было хорошо в компании блондинчика, просто даже когда он молча наблюдает за постройкой новой ловушки , ему было слишком хорошо и спокойно. Сегодня был тот день когда мастер меча ушел , то ли на состязания , то ли просто гулять , ему в принципе ничего не мешало совместить эти два действия одновременно . Но это означало что Джуд будет один , ну в принципе , в этом же нет ничего страшного , можно заняться ..чем-то , чем он занимался когда его партнёр рядом , как обычно. Сидя в своей мастерской/складом и обдумывая работу нового механизма , большую часть дня кролик «скакал» туда сюда занимаясь всякими мелочами , но под ночь голова не могла сосредоточиться над работой, его мысли были заняты тем что он снова один , тревога накатывала волнами. Под ребрами будто что-то сжалось. Ты снова один. Его начало мутить, сердце начало биться быстрее а дышать стало будто тяжелее. Ты привязался. Руки стали слегка трястись , а тело мелко подрагивало, голова кружилась . Тебя предадут,нет. Уже предали.мысли стали хаотичными, одна мысль цеплялась за другую создавая клубок страха, тревоги, паники. В этот момент взгляд пытался ухватиться хоть за что-то и это были ножницы. Взяв их в дрожащие и холодные руки , он сглотнул слюну , закатил рукава и взявшись за них так чтобы одно из лезвий можно было использовать как нож резко провел по руке. Образовалась царапина, за ней ещё одна и ещё. Боль-вот что помогало в такие моменты. Это могло отрезвить затуманенный разум , боль заставляла «проснуться» но в этот раз не сработало , все шумы стали громкими , и тихими одновременно , сев на пол и смотря на руку в крови глаза наполнились слезами , сейчас жжение не отрезвило, наоборот заставляло клубок мыслей путаться сильнее. Он боялся что Шарп бросит его , разлюбит , возненавидит узнав какой он слабый, беспомощный , жалкий. Все узнают какой он на самом деле ничтожный и немощный . Сейчас Джуд был будто под водой , всё было нереальным , удары собственного сердца били по ушам , дыхание стало рваным , короткие вздохи сопровождались всхлипами, уши были прижаты к голове показывая как страшно их обладателю . Сев поджав колени к груди и обняв их руками , Джуд будто пытался скрыться, спрятаться, стать невидимым для всего мира. В этой кучке звуков , состоящих из собственных всхлипов и рваных вздохов он не услышал шаги тяжелых ботинок , не услышал как его зовут , и как к нему подбежали за считанные секунды когда услышали его всхлипы. -..какого блять..Джуд!-мечник явно не был готов увидеть своего партнёра сидящим на полу в мастерской плачущим и сжатым в комок Трапер заметил Шарпнесса только тогда когда он снова назвал его по имени трепя за плечо -..Шарп? Ты..ты когда тут? Ты же ушел..я Слова не могли стать связным предложением,от того что он не мог понять как долго Шарп сидит тут , мысли путались снова и снова , а слова которые ему говорили он не мог понять , или услышать..всё было кашей. -Джуд , что сука произошло? На тебя напали? Кто это был? Тебя ранили? Они ушли? Где то болит?-У блондина скоро цвет волос поменяться на седой , он никогда не думал что увидит как Джуд плачет забившись к стенке , но к его разочарованию он не получил не одного ответа , только что то не особо связанное.Тактику надо менять , и первое успокоить своего любимого. -Так..Джуди , посмотри на меня-рука легла на подбородок , аккуратно поднимая пальцами чужое лицо, сердце сжималось от вида плачущего кролика -Посмотри на меня, всё хорошо..слышишь? Всё хорошо , я рядом. Тебя никто больше не обидит, я защищу. Еще раз.. слышишь меня? Я тут-голос стал спокойным , он понял что заваливая кролика вопросами он ничего не добьется. -..Слышу..со мной, всё..нормально.-голос дрожал , но глаза были сосредоточены на чужом обеспокоенном лице , уже хорошо. -Умница, давай .. делай глубокий вдох, и я тебя осмотрю- глаза разглядывали зажатое тело , а потом он увидел ножницы с следами крови а на полу капли . Блять.Блять.блять. Как можно спокойнее мечник усадил Джуда стягивая с него кофту , и только после того как он оглядел бока и ребра на наличие глубоких ран , он глянул на руки и увидел на одной мелкие шрамы , как от несильных порезов , а на другой. Ёбаный рот. Новые порезы , кровь уже стала засыхать, рука была в алых следах , жидкость видимо смазалась пока стягивалась одежда. А вот сейчас Джуд затаил дыхание , паника вроде как отступила и он понял что шарпнесс сидит тут , и смотрит на руки , на его руки , с шрамами и новыми следами селфхарма. -Пошли обработаем ..и тебе надо отдохнуть , хорошо? В ответ мычание и слабый кивок. Всё время оба молчали , кролик сидел зажатый , пока мастер меча заливал раны зельями исцеления и заматывал бинтами , потом переодел и уложил на кровать. Всю ночь они провели рядом , Джуд обнимал своего парня даже во сне не давая отойти , а Конехион(?) лежал и думал над тем что он видимо ебать какой слепой раз не заметил что Джуд страдает самоповреждением . Конечно! Можно было догадаться , сигналом было как минимум то что ему не разрешалось увидеть того обнаженным и наверно было много других мелочей .
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать