Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
У Джуда были секреты, ну ничего удивительного-у всех есть секреты , но некоторые были совсем безобидные, а какие-то наоборот. Но они всё же оставались его секретами , которыми он не делился ни с кем.
Примечания
Метки могут меняться
Посвящение
Всем и вся
Ты рядом
19 июня 2026, 06:28
Утро. Рассвет.
В комнате ощущалось напряжение , оно стало почти осязаемым , два главных кошмара сервера сидели в тишине.
-Джуд, почему ты мне не говорил?-Прервал первым молчание Шарпнесс устремив свой взгляд в чужие глаза , в них читалась тревога и печаль. От вида такого кролика сердце неприятно кольнуло , он никогда не хотел видеть своего бывшего врага вот таким , даже в моменты их вражды ..
Трапер в свою очередь попытался сделать вид что всё в порядке , выпрямился , но прижатые к голове уши и дрож в теле указывала об обратном
-Честно? Я боюсь что ты воспользуешься этой моей привязанностью к тебе , а так, - Он глянул на перебинтованную руку, - так мне становилось легче , плохие мысли не давили так сильно и я мог притворяться что всё нормально
Их диалог был спокойным , без криков , истерик и прочего , они два достаточно взрослых человека, и пусть Джуду было тяжело об этом говорит , он захотел преодолеть свой страх , если вдруг Шарп правда воспользуешься такой уязвимостью , первое-будет пиздец больно и обидно , а дальше , думать о таком не хотелось , но мысли сразу представляли худший из худших исходов!
-Джуд! Я бы никогда! Я люблю тебя! Очень люблю! Я вчера точно поседел когда увидел что ты сидишь в той блядской мастерской , если бы я знал то не уходил бы с дома вообще!-Голос стал более громким , а глаза смотрели внимательно за чужими эмоциями .
Кролик молча подполз к партнеру и обнял , сам , не под напором меча у шеи , такое было редкостью , по многим причинам , но сейчас это не важно
-Я тебя тоже люблю
Такие простые слова , но от них разливалось тепло по всему телу.
Оба провели весь день за душевными разговорами , больше конечно говорил Джуд рассказывая что именно его тревожит , все планы на этот день, конечно, были отменены.
-Я обещаю что никогда не предам тебя ДжудиЛоу!-Слова сказаны с такой серьезностью, было чистой правдой.
-Я обещаю что буду рассказывать что меня тревожит.
Минута тишины , затем поцелуй, а затем смешок кролика
-Мы конченые , это со стороны выглядит как будто мы из дешевой мелодрамы , не хватает вариант меланхоличной музыке на фоне!-Уши уже не были прижаты к голове , а тело перестало содрогаться от тревоги
-А что в этом плохого?
-Не чего
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.