Your hot lips

Bangtan Boys (BTS) BlackPink
Гет
В процессе
R
Your hot lips
Описание
Чонгук перекратил общение с Дженни. Теперь она его ненавидит, но недавно он стал общаться с ней. Теперь не всё будет как раньше, даже чувства.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Встреча

      21:57

      После тренировки Дженни сразу завалилась на кровать. Боже мой, она как будто целую жизнь в зале провела. Сколько всего они сегодня сделали. Прогнали несколько хореографий, исправляли ошибки, приводили технику к идеалу, написали новый текст песни. Будто не день, а неделя.       Лёжа на кровати в позе звезды Ким решила отвлечься в интернете. Её уже знатно достали мысли о завтрашнем дне. Ещё ей надоело вспоминать разговор с этим придурком. Как она вообще согласилась встретиться с ним? "Давай поговорим", " Я же знаю что хочешь". Да нечего он не знает! Как же он её раздражает! Высокомерный критин.       Дженни листала ленту новостей и назойливые мысли исчезали. Кто-то коротко подстригся, кто-то сжёг волосы, кого-то осудили за высказывание. Хотелось узнать что-то более оригинальное, о страданиях волос фанаты знают. Часто бывает что из чёрного родного цвета айдола красят в блонд. Аж муражки идут от такого.       В один момент в ленте вылез интересный кадр: фото сделано со спины, парень в футболке обнимает девушку, которую слегка видно из-за его спины. Под самим фото надпись: "Неужели Чонгук в отношениях?". Дженни от шока открывает рот, громко вдыхает и по комнате произносится громкое: "АХУЕТЬ". Как же она не заметила что это он? Ведь не многим айдолов разрешено показывать тату.       Но после шока она, впервые за долгое время, чувствовала будто отвращение смещали с приторностью. Так отвратительно слащаво. Как же её бесит эта девица. А почему её она бесит? Он ведь ей никто...

***

      На встречу она пришла в 16:32. Чонгук уже сидел за столом. —Привет. —Привет, — с хмурым лицом ответила Дженни устраиваясь в стуле напротив. —Что-то не так? У меня что-то на лице? —Нет, всё в порядке. —Окей, тогда давай я начну? —Начинай, — девушка натянуто улыбнулась парню. —Как ты тут была эти несколько месяцев или полгода?       Несколько месяцев? Он серьёзно? Прошло 8 месяцев, даже не помнит сколько они не видились. От обиды у Дженни сдавливает горло, но она с усилием ему отвечает. —Прекрасно, развивалась в карьере, общалась с девочками, научилась новому. А ты? —Ездил по турам, несколько дней в разных странах. Новые песни, новые люди, новый опыт.       Он замолкает, но тут же начинает: —Скажи честно. Ты скучала? И как ей ответить? "Да я очень скучала, но с недавних пор стала тебя ненавидеть" ? —Стоп стоп стоп, ты считаешь что должна была скучать по тебе? Не зазнавайся,—Дженни тыкнула ему в плечо пальцем. —Ай,—Чонгук посмеялся,—я вообще-то реально скучал, Дже.       Что? Ей не послышалось? ”Скучал“ , ”Дже“ ? —Погоди, я правильно тебя услышала? Ты скучал? —Да скучал.       Быть такого не может, если бы он скучал, то не прекращал бы общения. Или он не просто так перестал с ней общаться?.. —Врëшь,—Ким прищуриввет глаза пристально глядя в его глаза. —Неееет, — словно змей протягивает Гук с улыбкой.       Девушка покрывается румянцем и закрывает ладонями лицо.       Нет, он наверняка над ней издевается! Не мог он скучать, парень просто прикалывается. —Это всё? —Ммм, может быть и не всё.       Да, он издевается. —Всмысле? —Узнаешь позже. —Придурок.       Дженни встала из-за стола и направилась к выходу. Придурок. Думает обвести её вокруг пальца, но у него нечего не получиться. Она знает как с ним справиться. И на что она только надеялась?

***

      Закончив свой рассказ девушка поставила кружку с кофе на стол. —И что же он имел ввиду насчёт «Ммм, может быть и не всё»... —Лиса, логично что он будет её добиваться, как и тебя добивается На.. —Розэ, замолчи!,—выкрикнула Манобан,— мы только друзья! —Розанна, кто добивается Манобан? —Нам...—Розэ не успела договорить, как Лиса закрыла ей рот. А после продолжила: —Нам никогда не узнать! —Кажется наше макнэ от нас что-то скрывает,—подытожила Джису. —Эй эй эй, мы ушли от темы,—напомнила Дженни. —Ну я думаю ты ему нравишься, и как уже сказала Розэ — будет добивается,—ответила Джису перебирая пальцами листья растения. —Я ему что ли настолько нравлюсь чтоб за мной бегать как безумец? Тогда почему перестал общаться?       Хотелось побить грушу, но её в квартире нет, а жаль. —Нам бы самим знать, — ответила Манобан. —Я считаю что он просто самовлюблённый придурок, который хочет самоутвердиться засчёт меня. —А может он и вправду тебя любит и перестал общаться по какой-то весомой причине?—спросила Розэ. —Да хоть по какой, сам факт что он сам перестал со мной как-либо контактировать — бесит. —Дже, ты спросила почему он прекратил общение?—уточнила Джису. —Нет и не планирую. Хоть по какой причине, мне на него плевать.       Дженни лениво сползла со стула и ушла к себе в комнату.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать