Пэйринг и персонажи
Описание
Чонгук перекратил общение с Дженни. Теперь она его ненавидит, но недавно он стал общаться с ней. Теперь не всё будет как раньше, даже чувства.
Он везде
19 июня 2026, 03:19
Неделю спустя...
Надежда добраться домой со студии без проишествий пала с крахом. Девушка попала под самый пик ливня. Ей в любом случае придётся бежать под дождём, он будет идти до ночи. Выбора нет. Дженни подошла к краю козырька и рванула вперёд. Долго она не пробежала, подскользнулась на краю дорожки, которую пробегала. Просто прекрасно. Кажется что она должна сейчас расплакаться после такого, но она вдруг вспомнила Чонгука. Опять он в её мыслях! Девушка встала с асфальта и осмотрела себя. Запачкала штаны, расцарапала ладони об асфальт и замочила кроссовки до не могу. Отлично. Над головой совсем неожиданно появился зонт. —Можешь идти?—прозвучало у самого уха. У Дженни побежали мурашки, но не от того что она промокла до нитки. Это и вправду он или лишь её фантазия? —Ноги вроде бы есть,—фыркнула девушка. Почему ей кажется что вышло слишком грубо? Нет, он заслужил. Дженни отошла от Чонгука и пошла вперёд. Больно нужна его поддержка зонтом, когда она уже вся промокла. —Ты сильно ударилась? Нечего не болит? —Нет, просто чувствую себя сырой половой тряпкой. —Эй, ну я же помочь хочу,—парень подошёл к ней сзади и хотел обнять, но Дженни отошла от него. —Думаю не всё любят обниматься. Он же всех обнимает да? —Я и не всех обнимаю. Дженни достала пачку сигарет и зажигалку. Прикусив сигарету между зубов зажгла её и убрала пачку с зажигалкой в карман. —Неужели?—одними губами сказала девушка и затянулась. —Не знал что ты куришь,—ответил Чонгук смотря куда-то вдаль. Дженни выдохнула дым. —Не знала что ты обнимаешься. Между ними повисло молчание. Девушка сделала затяжку и снова выдохнула. Почему так сложно говорить, но молчать ещё хуже? Чего он добивается? Хочет её вывести из себя? Определённо. Так много вопрос, и не на один она не может ответить. А может быть она просто не знала его изначально? Как же так получилось. Они ведь были так близки. Да, он ей нравился. А теперь? Нравится? —Я и сам не знал. —Что? —Я и сам не знал что обнимаюсь. Почему ей так хочется заплакать, прижаться к нему и спросить про всё что приходит в голову, но выходит только отвечать колкостью и вести себя холодно? Почему так сложно? —Теперь узнал,—Дженни кидает сигарету на мокрый асфальт и ускоряет шаг. Девушке так хотелось показать фак, но воздержалась. Всё таки он хотел помочь, а она так поступает. Подул ветер и у Дженни застучали зубы. Скоро там общага? Как будто она за тысячи километров от студии в непогоду. —Чонгук,—девушка остановилась, чтобы парень смог её нагнать. —М? —Проводишь меня, пожалуйста? —Провожу,—Чонгук подошёл к ней ближе и теперь они вместе были под зонтом. От него шло тепло и Дженни это нравилось. Ладно, рядом с ним было немного получше.***
Что это черт возьми было?! Девушка завернулась в одеяло и закричала в подушку. Она шла, рядом с Чонгуком, под зонтом и чуть ли не прижималась к нему от того что он был не холодный как она, а тёплый. Кажется тёплый он не только внешне, но и внутренне, в отличие от неё. Дженни была и внешне холодной, так и внутренне холодной с ним. Она выглядела так жалко! Он пытался помочь, но получил лишь кучу ненависти. Чонгук не по своей воле прекратил общение. Точно не по своему желанию. Или она просто хочет в это верить? Женский смех привёл её в чувство. Что там происходит? Дженни встала с кровати вместе с одеялом и пошла на звук. Хоть она и переоделась в сухую одежду и помылась под горячим душем, всё равно было очень холодно. —Он правда так и сделал?—сквозь хохот произнесла Лиса. —Я тебе клянусь, так и было!—ответил мужской голос. Дженни остановилась у двери. У них в общежитии...парень?! Лиса, какой-то мужской голос и хохот. Ей хватило секунды чтобы пазл сложился и дверь распахнулась. —Дженни?—удивлённо спросила Лалиса глядя на стоящую в одеяле Ким. —Почему у нас в общежитии Намджун? Парень смущённо почесал затылок. Они с Лисой переглянулись. —Эй, я кого спрашиваю? Что вы тут делаете?***
—То есть вы, ребятки, встречаетесь?—Дженни подняла бровь и отпила немного чая из чашки. —Нет!—возмутились они одновременно. —Мы просто друзья с ним,—со хмурым лицом ответила Лиса. —Ты же сама знаешь чем заканчивают такие «друзья»,—Ким двумя пальцами показала кавычки. —Дженни, это не так!—вскрикнула Манобан. —Да да да, конечно конечно,—с сарказмом ответила Дженни. Намджун слегка приобнял Лису и спросил: —Что тебе не нравится? —Хм, надо подумать. Может быть то что если вы тайно встречаетесь или что-нибудь придумываете. —Придумываем?—усмехнулся Намджун. —Да, например как сделаете совместную песню. А никто об этом не знает!—Дженни стукнула кулаком по столу. —Да не нервничай ты так. Я же говорю : we're just friends. —Лиса, нет. Я уверена что вы будете встречаться! —А мы с тобой,—услышала Дженни мужской голос сзади,—будем вместе?Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.