Your hot lips

Bangtan Boys (BTS) BlackPink
Гет
В процессе
R
Your hot lips
Описание
Чонгук перекратил общение с Дженни. Теперь она его ненавидит, но недавно он стал общаться с ней. Теперь не всё будет как раньше, даже чувства.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Темнота

      Кажется земля уходит из под ног, в глазах темнеет и Дженни видит всё как в замедленной съёмке. Вот её ноги перестают её держать, а теперь она летит прямиком на асфальт. Хоть проходит пару секунд, для неё это как вечность. Как он здесь оказался? Хотя неважно. Всё становится таким безликим, без своего значения. Даже мысль о травме при падении её мало волнует. Она отключается.

***

      В глаза словно песка насыпали. Солнце ужасно слепит. Она лежит у кого-то на коленях. И как ей посмотреть кто стал ей подушкой на время отключки, если она глаза разлепить не может?       С огромными усилиями она разлепляет глаза. Девочки стоят рядом. Розэ испуганно смотрит на неё. Лиса держит воду со спокойным лицом. Джису немного напряжённая. Так у кого же она лежит?.. Дженни медленно переводит взгляд с девочек на спасителя. И чуть не падает со скамейки. Она хочет вскочить, но ей не дают этого сделать. —Стоять. Не так быстро, тебе же опять плохо станет, глупая.       Только не это, нет-нет-нет. Он не должен был сидеть вот так вот с ней. Не должен был её спасать от поцелуя с асфальтом. Да черт возьми он не должен был приходить! —Я глупая?       Хоть она и видит его впервые за несколько месяцев, но он уже её бесит. Да, она его явно возненавидела. Лежать вот так всё невыносимее и невыносимее. Желание девушки врезать этому парню растёт, только её останавливает, что штраф в агенстве дать могут. —Возможно. И всë-таки воспользовавшись моментом, она вскочила со скамейки и с чёртовых колен этого придурка.       В глазах помутнело, но Дженни героически стояла ровно не подавая вида. Главное не лечь обратно.       Но кажется он всё увидел, но не стал просить её лечь обратно. Дженни облегченно вздохнула. —Я пойду провожу вас. А то вдруг опять в обморок упадешь и как вы её дотащите? —То есть ты, сейчас имеешь в виду что я тяжёлая или они слабые? —В твоём вопросе есть ответ, но мой ответ вам не понравится.       Дженни нахмурилась и слегка стукнула его в плечо. Вот же идиот. Как ещё его назвать? Клоун, придурок, идиот, что ещё бы оригинального... —Я думаю вам не надо беспокоиться, если что я смогу вам помочь донести её.       Чего-чего?! Донести?! Пусть себя донесёт до мусорки. Пока она тут думает над важнейшими вещами, он тут с девочками чирикает что донесёт её?! Вот что петух. Так, а почему её вообще волнует что он с девочками говорит. Ей вообще плевать. Пусть хоть с кем говорит.       Дженни замедляет шаг и погружается в свои мысли. Спустя пару минут, её снова тревожат. Да кто на этот раз?! —Что тебе надо, Чонгук? —Ого, ты не забыла моего имени.       Конечно не забыла, знал бы он сколько она по нему ревела. —Лучше бы забыла...—прошептала девушка. —Ну не знаю, меня трудно забыть. —Самовлюблённый.       Парень смеётся. —А ты так и не изменилась, только агрессивнее стала,—его тон стал тише,—ты сильно обиделась когда мы перестали общаться? —Думай что хочешь.       Непрошенные слезы застилают глаза. Он умеет расстраивать и одновременно злить. Получается едкий элексир, который прожигает те стены что она построила когда они перестали общаться. —Нам нужно поговорить. Давай завтра встретимся в кафе? —Мне не о чем с тобой говорить.       Да она хочет с ним поговорить, но сама же понимает что скорее разревется и простит его, чем холоднокровно отошьёт. Лишь на первый взгляд кажется что Дженни холоднокровная и бесчувственная, но всё ровно наоборот. —Мы же оба знаем что это не так. —Допустим я с тобой поговорю. Если нас поймают папарацци и подумают что мы вместе? —Дженни тебе 30. Да даже если и подумают, то что? Наша слава высока, дебют группы был давным-давно, думаю фанаты поняли бы.       Дженни поразилась с какой лёгкостью парень это говорил. А ведь он прав... —Ладно. Во сколько встретимся? —У тебя есть окошко ближе к 5 вечера?       Девушка открыла расписание в телефоне на следующий день. Сейчас 10:17. Почему бы не поговорить сегодня? Так стоп, а зачем она об этом думает? —16:15-17:20. —Понял. Тогда давай в около 16:25 встретимся там? —Мгм. До завтра, Чонгук —До завтра.       Ким встала с места и подошла к девочкам. —Пойдёмте.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать