Я хочу стать лучшим вариантом

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Я хочу стать лучшим вариантом
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1 Банально Вселенная!

Это моя первая работа в более менее осознанном возрасте. Буду рада конструктивной критике, а также вашей поддержке. Всем приятного чтения! Двадцать два часа, что можно успеть за это время? Полноценно отдохнуть от тяжелого учебного дня полного завалами и учебным материалом который еле как усваивался воспаленным мозгом, завершить очередную курсовую, что не терпела по срокам и требовала внимания прямо тут и сейчас , посмотреть какое-то короткое аниме для отвлечения внимания от мирских бед, влюбится? Их столкновение произошло ранней осенью. На улице не было привычного тепла, солнце светило, но уже не грело студентов своими лучами. Чонгук пытаясь пробраться сквозь студентов, так ушел в свои мысли наполненные всеми цветами теплого оранжевого и и бордово красного оттенка листьев на деревьях рядом с корпусом, что совершенно не заметил как прямо на него неслось почти двухметровое чудо. Весь в своем мирке Чон и запыхавшийся Ким сейчас настолько были увлечены своими делами, что не замечают того момента, когда их лбы сталкиваются с друг другом, прошибая резкой болью сразу двоих. На миг в голове думается, что ну это какое то банальное клише вселенная. Нельзя мне так навязывать знакомства, это слишком скучно, но видимо у той свои планы ведь в следующий миг, один из участников ДТП выдает то что услышать точно не ожидалось. -ты олень, глаза разуй, некоторые тут и так с трудом выживают-выдает парень, что и сам так то не заметил куда его ноги несут, но давайте простим ему этот проступок. Ким был второкурсником факультета музыкальной теории. Всю свою жизнь мечтал о том как музыка будет тесно переплетена с его жизнью. Как он однажды сидя в джаз баре поразит свою вторую половинку историей зарождения этого прекрасного жанра. Как они потом вместе будут выходить по пятницам в этот бар и наслаждаться свободой и собственными чувствами. К 11 годам мама на свои накопления отдала ребенка в музыкальную школу. Там он изучал вокал, а чуть позже захотел играть на саксофоне и это получалось у него сногсшибательно хорошо. Он будто был рожден для этого духового инструмента, а мелодия что лилась с него во время его практик была продолжением его чувств и души. Именно потому два года назад Ким выбрал факультет музыкальной теории. Ему нравился комплексный анализ музыки, ее история. Где-то через 10 лет он видел себя преподавателем, который сам будет вдохновлять, направлять и мягко показывать весь мир и гармонию звуков. Чонгук узнает всю эту историю и вдохновится этой личностью не так скоро, ведь сейчас в его голове совершенно никак не могла вписаться это мысль. Такое грубое обращение, за то что он совершил не специально и в чем точно был виноват не только он сам и такая глубокая натура. Но что точно зацепило его, это глубокий голос, который если его можно было потрогать, на ощупь точно бы ощущался как бархат или как густой мед, что медленно капает с ложки. Спустя миг зоркие глаза подмечают кудрявую каштановую копну волос, смуглую загорелую кожу и глаза цвета горячей карамели. Весь Ким был как ходящий вызов и совершенно не вписывался в стандарты современных студентов. Он не был бледен, на его теле совершенно точно присутствовала легкая мускулатура, а не болезненная худоба, на лице ни грамма косметики, даже консилера или гигиенической помады, хотя если честно, ему та и не требовалась. Пока Чонгук, точно как “олень” пялился на Техена не в силах вымолвить и слова от всепоглощающего ахуя, парень разворачивается на пятках и уходит оставляя за собой легкий шлейф аромата. Это был точно не парфюм, это была легкая смесь стирального порошка и уходового крема с ароматом лаванды. Чон сам удивляется, что подметил каждую деталь и будто добивая его, вселенная или кто там этим управляет, заставляет его сердце сделать громкий “тудум” смотря на то как удаляется спина парня. Что можно успеть за 24 часа, влюбиться ? -"Да не бред"- думает про себя Чон, смотря как удаляется спина старосты Ким Техена. Заурядного заучки с глазами цвета сладкой тягучей карамели в которых хотелось раствориться без остатка в чем себе Чонгук точно не признается так скоро. ГОД СПУСТЯ Весна в Сеуле обычно теплая, апрель всегда балует студентов Сеульского национального университета теплыми лучами солнца и прохладным ветерком который приятно обдувает особо душных персон. Таких как Чимин, которых уже пол часа бубнит Чону под ухо о правильности и неправильности взглядов Ренессанса относительно прав и возможностей женщин художниц. Чонгуку хочется возразить и сказать, что прав женщинам еще очень долго не давали не то что в художественном ремесле, а в принципе во многих еще ремеслах, но спорить и слушать лекцию от друга еще часа два не особо хочется -что сегодня с Кимом?-перебивая монолог Чимина, будто невзначай спрашивает парень, смотря на то как обычно собранный и уверенный в себе Техен, лежит на столе в парке у правого крыла -так вот...Кимом?- голова Чимина отклоняется в сторону куда смотрят глаза Чона и замечает картину чужого краха -А...с Кимом. а ты не слышал? -о чем? -вчера была подготовка к конкурсу от танцевального факультета. Кима припрягли с организационными вопросами, а по итогу Сана ему так поднасрала с тематикой и танцем, что Киму с организатора, пришлось стать участником и в прибавок привести еще одного человека- сочувствие в голосе Чимина можно было ощутить человеку даже с эмоциональным диапазоном зубочистки и то не удивительно. Пак Сана была еще той стервой, которая еще в прибавок своего сучего характера, родилась с золотой ложкой во рту. Возможно как раз таки эта золотая ложка была причиной такого поведения, но никто особо не хотел в этом разбираться. Всем вокруг нее, либо было что-то надо, либо выгодно быть рядом в качестве подлизы и обрастать полезными связями. Настоящих друзей рядом с ней Чон не замечал, а злобные перешептывания Сана наверняка и сама слышала, но пока была в так называемом прайме, ее это мало волновало. Чонгук задумывался как-то, не одиноко ли девушке, не хочется ли ощутить вкус настоящей дружбы, но посмотрев на то как она налаживает связи с людьми, лишние вопросы как и сочувствие отпало. Чону в общем было мало дела до людей, что не входили в его тесный круг общения. В школьные года, пока он рос в родительском доме, те требовали от него лучших показателей что в школьной программе, что внеклассных деятельностях и как же это напрягало Чонгука. Вечные репетиторы, особо активные и мельтешащие люди на фоне люди сводили с ума и банальной тишины не хватало порой как свежего глотка воды в нещадной пустыне. Но что сказать, все их старания и вложения не прошли даром раз уж ему удалось поступить в Сеульский национальный на стипендию. Но вот продолжать данный образ жизни активного и вечно зубрящего душнилы парню совсем не хотелось. Так что сессии сдавались на проходной для стипендии бал, а внеклассные занятия превратились в подработку цветочном магазине. Чонгуку нравилась эта жизнь. Нравился цветочный магазин в котором не было много посетителей и чаще всего его навещали люди “высшего класса” из-за местных расценок и ассортимента предполагающего собой композиции необычайной красоты. Тропические цветы в специальном холодильном помещении, отдавали невероятной красоты ароматы и временами казалось, что сам Чон уже пропитался этими цветочными композициями каждой клеточкой тела и если хорошо присмотрется, откуда то в под прядки темных волос выползет лиана с жемчужно белыми цветами. По крайней мере так говорил Чимин забирая его с очередной смены чтобы вместе пойти в местный компьютерный клуб, чтобы добрых три часа просто поесть рамена играя в разного рода пвп игры. -так мало того что поднасрала и увела человека, она решила добить тем что заявила на выдвинутую хореографию свои права и если Ким даже и найдет кого-то на подмогу, то все придется начинать с нуля- шепотом добавляет друг будто кому-то вокруг не плевать на то что происходит в жизни абсолютно заурядных студентов -а чего это вдруг? Даже для Саны это слишком Что было правдой. Та хоть была еще той сукой, но все же на столь открытые боевые действия не выходила. Обычно ее действия были более тихими и не менее опасными чем атака змеи спрятанной в густых зарослях. Очень точное описание . если учитывать что разрез глаз девушки действительно напоминал змеиный и даже в состоянии спокойствия взгляд ее темно-карих глаз источал угрозу. -а вот тут начинается самая вкусная часть истории.- в глазах напротив задрожал знакомый блеск. Такой у Чимина загорается обычно, когда он приносит особо вкусную сплетню или смотрит на пиво по акции. -приспешники Саны случайно увидели Кима у гей клуба с каким-то парнем в обнимку. Как я понял по рассказам, они были слишком близко, для друзей, но видимо слишком далеко от постели и именно потому, Сана и ее приспешники теперь его травят по поводу и без, потому что видите ли Ким слишком хорошо справляется с язычком не только когда надо преподам подлизать и настучать, а и тогда когда надо член в рот взять. С каждым новым словом Чимина у того в легких кончался запах кислорода, а у Чонгука веки что могли бы сдерживать его глаза, что смотрели на друга так ошарашенно, будто и вовсе планировать переехать глазниц куда-то к полу. Знал бы Чимин, что ахуй в организме Чона задерживался так не только из-за вкусной сплетни, а и от осознания, что оказывается он не один человек нетрадиционной ориентации в этом университете. И от осознания, что именно этот человек слишком хорошо попадал во все его вкусовые предпочтения и одну из головок покорил давно уж точно, но ту голову что еще мозг в себе удерживает, всегда останавливал страх непринятия собственных чувств и просто страх который испытывал каждый из нас перед своим объектом симпатии.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать