Новая жизнь

Слэш
В процессе
R
Новая жизнь
-Беляшик
автор
Описание
Лололошка все же переписал Вселенную, но сам остался неизменным. Теперь он живет как обычный 10ти классник, но со всей своей памятью. И он начинает встречать близких себе людей. P.S это мой первый фф, так что тут будет полное говницо✌🏻
Примечания
До этого у меня уже были две работы на акке «belysh993» но из-за нового телефона этот акк был потерян. Теперь я хочу написать еще одно убожество. Критикуйте, я принимаю критику в любом виде. Пб включу. Пейринги и метки буду добавлять.
Посвящение
У меня бошка из картошки, бебебебе. Спасибо всем кто комментирует, и отправляет мне мои ошибки, я не дружу с русским, так что частые ошибки мне обеспечены. + большую часть я пишу ночью.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1 Начало

***

Пустота.

Сначала была кромешная пустота.

Потом пустошь, а там и смотрящий. Я не знаю сколько времени я там провел. Мало или много, это не имеет значения.

Теперь «Лололошка» это простое слово. Не имя, простое выдуманое слово. Никто не знает и уж точно не помнит Лололошку, невозможного мироходца, междумирца, это уже не важно. Никто его не помнит и не знает. Его нет во вселенной, нет во времени.

Он- это буквальное ничего.

***

Смотрящий был моим единственным собедником очень длительные километры. Несмотря на то, что я переписал вселенную, и Организации теперь нет, я все еще отвязан и в синклитовской форме. Хотя, что мне с этого? Тут никого нет кроме смотрящего.

Хах, забавно вышло. Я только угнался за воспоминаниями, и, вот уже меня никто не помнит.

***

Через еще несколько метров Смотрящий телепортировал меня в дом. Как я понял, в свой дом. Спасибо старине что сделал мне тут личность.

Я выглянул из окошка, на улице была так светло, что казалось что я - самый темный уголок в этом мире.

Ладно, сейчас не до грусти. Надо переодеться, а то в форме Синклита что-то не хочется ходить, плохие воспоминания навивает.

Ло разделся и подошел к зеркалу. После того как он все вспомнил, он стал почти своей копией из прошлого. Самолюбие, маооценка были как минимум завышены.

В зеркале он рассматривал себя, шрамы по всему телу, но они не делали его уродом, наоборот, дабовляли какой-то сексуальности. На груди было пятно в форме четырехугольной звезды, а на волосах виднелся средний каскад, что немного подчеркивал его вытянутые уши, как ни как полукровка. Задние волосы были светлее остальных, а на челке белая прядь от отвязки, что хорошо подходила Ло.

Налюбовавшись собой, Ло из пустотной магии сделал себе одежду, белую кофту и черные широкие штаны карго с голубыми навесами по бокам, ну и под кофту черное боди, и конечно свои голубые очки с темными линзами и шарф. Костюм Организации Ло повесил в шкаф.

***

Осмотрев дом, на тумбочке Ло увидел Документы. Он взял их посмотреть чтобы понять что он представляет из себя в этом мире.

В этом мире он так же был Лололошкой, только теперь ему 17 лет, а день рождения 22 октября. Родители умерли в авиакатастрофе когда ему было 12 лет, понял.

Лололошка ухмыльнулся, рядом лежали документы «о переводе в другой класс», чтож, придется снова учиться. И….

- О боже, завтра что, уже понедельник? Смотрящий, да ты издеваешься - устало вздохнул Ло. Ну, не первый день живет, все таки 2 миллиона уж точно у него найдется.

***

Через несколько метров, после того как он настроил телефон, Ло вышел на улицу прогуляться.

Этот мир был так похож на Хенфорд, боже, как же Ло хотелось снова попасть туда, к Ричарду, к Дилану и ко всем остальным, но, этого никогда уже не случится. Никто из его друзей его не помнят.

Ло прошел несколько кварталов и более менее освоился, что же, осталось ждать следующего дня.

***

Уже лежа на кровати, Ло думал, и представлял себе самые разные вариации того, что будет завтра, хорошо что Смотрящий еще ему и денег там оставил, хоть он и сам мог их наколдовать, но зато, он сможет завтра вызвать такси, и доехать до свей школы.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать