Месть Толика

Битва экстрасенсов
Слэш
В процессе
R
Месть Толика
Emiliya-Magdalina
автор
Описание
История с биоматериалом Влада Череватого, который принесла на новую "Битву" Лариса Шеина. Как достала, зачем, для чего и чем дело закончилось - моя версия. Ну и про любовь будет, куда ж без этого.
Примечания
Рейтинг по ходу пьесы может меняться, герои добавляться-оно пишется само и живет своей жизнью, я только передатчик. Оформление и расстановку знаков препинания прошу считать авторским стилем
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8 Похищение

ХХХ Демон Толик существовал в данной Вселенной уже давно. Вдоволь порезвившись в Средневековье и при Ренессансе, он и далее принимал активное участие во всех общественных процессах – подбивал королей проигрывать в карты замки, подкидывал художникам идеи картин с обнаженными телами и даже стал автором книг маркиза де Сада, вызвав возмущение в светском обществе, зато снискав славу и внимание, то есть то, чем он обычно и питался. Но с приходом эры интернета Толик понял-сейчас его сила выходит на совершенно новый уровень, и он сможет охватить несколько стран одновременно, и бывать там лично уже не обязательно. И для этого ему нужен подопечный. Сначала выбор демона пал на самую яркую звезду «Битвы экстрасенсов» - медиума Александра Шепса. А что, артистичный, взрывной, экспрессивный, зрители его обожают. Но, узнав о планах Толика на Шепса-старшего, все его знакомые демоны как один начинали нервно креститься, сплевывать через плечо, и посоветовали не связываться - многие пробовали, но столкнулись с непростым характером медиума. А с ним даже самые опытные из слуг сатаны ничего не смогли сделать. Поэтому Толик решил взять кого-то молодого и зеленого, желательно травмированного посильнее, чтобы легче было манипулировать. Парнишку с ментальной петлей на шее он приглядел заранее, и просто подождал, когда петля эта из ментальной станет реальной. А далее-чудесное спасение и контракт, который тот подмахнул не читая. В итоге каждый получил то, чего хотел. Демон упивался восторгом фанаток Влада Череватого, и многим из них лично отвечал на сообщения, давал советы и даже рассылал фото Влада без футболки. Затем, когда Влад разогнал свою корыстную семейку прихлебателей, лично сел разбирать налоговые декларации бизнеса Череватого и нашел там немало утечек и недостач. «От скоты неблагодарные какие, сколько ни дай, им все мало, у своего же воровали, могли бы Владьку моего под удар подвести, сел бы как Блиновская за сокрытие налогов» - возмущался демон, просиживая ночами над документами, -хотя Блиновская эта просто не тому демону поклонялась, а в финале и его решила обмануть, жадюга, за что и поплатилась. Но я сейчас все устрою». Так, взяв дело в свои руки, демон лично разработал курсы «12 ключей от Череватого», сценарий выступлений «Череватый тайм» и даже создал коллекцию дизайнерской одежды для магазина Влада, предварительно наведя морок и порчи на налоговую, пожарную охрану и санэпидстанцию, чтобы не лезли с проверками. В общем, бизнес Влада Череватого под руководством Толика процветал. Но сейчас демон-бизнесмен, столетиями наводивший ужас на селенья и города и начинавший войны, уже битых 20 минут катался по полу магазина магических атрибутов Александра Шепса и хохотал. -Так что, мы все это время за твоей спермой гонялись, что ли? Ой не могу! А-ха-ха-ха-ха!!!! Это ж кому рассказать-не поверят! Услышав, что о его секрете может узнать еще кто-то, Александр позеленел. Одним прыжком он оказался возле демона и…пнул того ногой. Да, бывают в жизни медиумов такие ситуации, когда инстинкт самосохранения уходит на второй план, и тогда можно и в ад спуститься, чтобы скрыть свой позор, и пнуть могучего демона ногой. Но Толик этот пинок даже не заметил, а продолжил ржать и подкалывать Шепса. Да, бывают в жизни демонов такие ситуации, когда желание наказать зарвавшегося смертного уходит на второй план. А на первом – прекрасный инфоповод для сплетен в аду. Можно только представить, как повеселятся его коллеги, когда узнают эту историю. -Да хватит уже, я тебе нормально рассказал, душу, можно сказать, открыл, а ты…. А ну быстро сюда, давай решим, чья это сперма и закончим дело. Мне еще в клипе сниматься, а потом у меня запись двух женских шоу, где ведущие будут клеиться ко мне в надежде выйти за меня замуж, а я буду терпеть эту херню и делать вид, что флиртую. Толик, отсмеявшись, подполз-таки к столу, на котором стояла банка со спермой теперь уже непонятно кого. -А ты как демон что, не можешь узнать биоматериал своего подопечного? - спросил Шепс, от чего у Толика глаза на лоб полезли. -Ты извращенец???? Мы с ним не в таких близких отношениях, чтобы я в этих деталях разбирался. Я порядочный демон, а не инкуб какой-то. За сексом с демонами-это к Матвееву. - И что теперь делать будем? -Тут варианта два. Это или твоя, или Владькина. Поэтому нам нужно добыть еще один чистый образец для сравнения. С этого и начнем. И Толик выразительно посмотрел на Шепса. Александр не менее выразительно глядел на демона, не понимая, чего от него хотят. Толик закатил глаза, вздохнул и подал Александру пустую пробирку. -Ну и чем мы ждем? Тебе помочь, что ли? – сложил лапы на груди Толик в ожидании. За несколько секунд лицо великого медиума и колдуна Александра Шепса побледнело, позеленело, побагровело, порозовело, почернело и вернулось в первоначальное состояние. -Так это что, Я (!!!!!!) должен тебе свою сперму свою дать????? -Ну не я же ее проворонил, а вы с Владькой каждый свою. Поэтому ваши образцы и нужны. Начнем с тебя, ты ближе. В итоге Александр наотрез отказался предоставить этот самый образец, и они с Толиком единогласно постановили-им нужна сперма Влада Череватого. -А как мы ее получим? Это же нам придется Череватому…того…сам он точно не даст, я так понял, у него теперь это больная тема. Поймаем мы его и…что дальше? Говорю сразу - я это делать не буду, - сразу обозначил свою позицию Шепс. -Да не мы это делать будем. А Ларионов. Слушай мой план… ХХХ Если ли что-то в этом мире, что может сравниться с любовью демона к своему подопечному? Разве что любовь двух братьев. Особенно если фамилия их Шепс. И сейчас медиумы планировали то, что, возможно, могло, наконец, привести к любви кого-то другого. Но только после обмана, страха, растерянности и преодоления преград. -Саша, может, я не пойду? – ныл Олег, вертя в руках черную маску, сделанную из шерстяных колготок. -Как в моем магазине тусоваться в мое отсутствие, так ты первый, как мои украшения на себя пялить, тоже не в хвосте очереди. Нет уж, ты мне поможешь, и я взамен, так и быть, прощу тебе твою халатность по отношению к моему биоматериалу, который ты дал украсть какой-то аферистке. Александр горделиво оглядел свой образ в зеркале. Идеально подогнанный по фигуре черный комбинезон сидел как родной. «Да, не зря я грабанул ту костюмерную театрального училища. Мне эффектных костюмов на всю «Битву сильнейших» хватило, и еще осталось». Про то, что взамен на возврат костюмов Александр потребовал от преподавателей училища голосовать за него и всех студентов заставить, он решил не вспомнить. -Но главное, Олег, у нас есть еще одно дело кроме этого. Скоро финал новой «Битвы». Мы должны помешать этой Ларисе взять руку. Она позорит всех экстрасенсов и умаляет заслуги победителей. Помнишь, как мы с тобой ради победы выкладывались? Ты и Череватому угрожал ебальник набить, и мужиков домогался, и под заборами валялся. А мне так вообще пришлось крутить с той рыжей из Эстонии, которая вместо благодарности мне за крутой пиар меня еще грязью полила. А Лариса раз-два, выдоила Череватого и победу ей? Ну нет! -А кто там еще в тройке? – спросил Олег. -Остальных не помню, но главный ее конкурент какой-то Бесов-Хренобесов-Хуебесов вроде. Со мной в театральном похожий товарищ учился, прям одно лицо. Его потом сразу же после первого курса выгнали. -Э….Саш, ну тебя же из театрального тоже после первого курса выгнали… -А ты не сравнивай –Хренобесова этого выгнали как бездарность, которая не могла даже простейшую сцену экзорцизма сыграть. А меня выгнали из зависти к моему талану. А это очень разные вещи. В общем, косит этот финалист под Череватого, но на таких минималках, что стыдно. Вот кто настоящий чернокнижник с Алиэкспресса. Не та сейчас «Битва», не та…. ХХХ                                 Одно из самых ужасных чувств в жизни человека - это беспомощность. Ты не связан веревкой, но узы эти сильнее-это внутренний ступор. Ты не можешь ничего сделать, хотя ситуация требует твоих действий и прямого вмешательства. И если обычные люди в таком состоянии мучаются неимоверно, можете представить, что происходит с человеком Силы, которую у него отняли обманом. А конкретно с чернокнижником. Влад Череватый не мог ни на диване лежать, ни с собакой своей гулять, ни даже проводить прямые эфиры. Он пытался отвлечься и записать какое-то видео, но в итоге нагрубил своим поклонникам, проклял всех, потом снял проклятье и снова проклял, не сдержавшись, а в финале еще и послал, предварительно обматерив трехэтажным. Но его «родственнички» были непробиваемы. «Боже, какой Влад светлый человек, от вас столько позитива», «Влад, вы чудо, солнышко, я вас обожаю», «Сынок, мне 70 лет, я не верю в это все колдовство, но ты особенный, всех благ тебе и твоей семье» - с удивлением читал Череватый отзывы под последним видео. «Да что мне еще сделать надо, на переломы ног и им тоже наколдовать, что ли, чтоб они поняли, что я не светлый человечек», - удивлялся чернокнижник. Но наколдовать даже банальный перелом без своей силы он тоже не мог. Поэтому ограничился написанием оскорбительных ответов своим фанатам с левого аккаунта. Чтобы немного развеяться, Влад договорился о встрече в съемочном павильоне с оператором Колей, который единственный, кроме, конечно же, Ильи Ларионова, умел его успокаивать на съемках. Толик даже подозревал, что Коля-это бывший демон, который отработал свое в преисподней и теперь честно трудился на телевидении. Хотя, если разобраться, особой разницы в специфике работы тут не было. По дороге к павильону Влад продолжал психовать, попутно проклиная водителей и их пассажиров, и материл навигатор. А поскольку, садясь в машину, он по привычке включил камеру, все транслировалась в эфир. В итоге количество его обожателей увеличилось еще больше, все восхищались его добротой, юмором и веселым нравом, а одна женщина даже переписала на него гараж. -О, нормально, гараж в хорошем районе, - прокомментировал Толки, появляясь на пассажирском сидении,- как настроение? -Отличное, блядь, просто отличное настроеньице, все прекрасно, - издевательски кривился Череватый, выходя из машины, прям от щастья не знаю, куды себя деть. Чувство отчаянья снова охватило Влада, когда на пороге съемочного павильона он увидел Илью. Сердце чернокнижника забилось сильнее и заметалось как в клетке. «Шо делать? Может, подойти поздороваться? Или подождать, пока он уйдет и зайти? Кому это он сообщения строчит? И шо это он улыбается? Вдова из Хрюкино, шо ли его номер узнала?» - разрывало от мыслей Влада. И тут произошло страшное. К павильону лихо подкатила машина, и Череватый увидел, как любовь всей его жизни Илюшу Ларионова затащили в салон два каких-то бандита в черных масках. Влад заметался на месте. По привычке он хотел наслать на них оморочку, чтобы сбить с маршрута, но вспомнил, что и даже этой мелочи он не может. -Действуй давай, пришло твое время, -подтолкнул его к машине Толик, - прокляни, разорви и выпотроши их до дна, но Илюшку своего спаси. -Да какое прокляни, у меня же нет моих сил после того как эта тварина украла мою….Я их голыми руками разорву, - Влад уже прыгнул в свой джип и дал по газам. -Ну что ты за мужик такой, если думаешь, что вся сила твоя в сперме, - кричал ему вслед Толик, - настоящий мужик - это не потенция и не мускулы, настоящий мужик сам вся сила и есть. Гони за ними, ты и так справишься.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать