Месть Толика

Битва экстрасенсов
Слэш
В процессе
R
Месть Толика
Emiliya-Magdalina
автор
Описание
История с биоматериалом Влада Череватого, который принесла на новую "Битву" Лариса Шеина. Как достала, зачем, для чего и чем дело закончилось - моя версия. Ну и про любовь будет, куда ж без этого.
Примечания
Рейтинг по ходу пьесы может меняться, герои добавляться-оно пишется само и живет своей жизнью, я только передатчик. Оформление и расстановку знаков препинания прошу считать авторским стилем
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1 Пропажа

ХХХ Влада Череватого-великого колдуна и чернокнижника, обладателя синей руки и дважды победителя «Битвы сильнейших», банально рвало на пол перед камином. Владу было противно. Владу было мерзко. Влад страдал и телом, и душей. Влада подвела собственная физиология. Весь вечер пошел по пизде, а ведь ничего не предвещало. Череватый, приготовив любимые оладьи с вареньем и поставив рядом с тарелкой чашку какао, улегся на диван, чтобы посмотреть первый выпуск новой «Битвы экстрасенсов». И не столько внимательно следить за сюжетом, сколько поугорать над неудачниками и бездарными актерами с бубнами и трещотками и в звериных шкурах, явно купленных в секонде. «О, а этот ничего вроде, на Алеха похож, только до того, как Алех разожрался», - отметил Влад, увидев на экране некого Семена. Далее внимание чернокнижника никто особо не привлекал, и программу он смотрел одним глазом только ради своей тайной любви – ведущего Ильи Ларионова. Любовь Череватого к нему была настолько тайной, что конспирации ради, Влад часто грубил ему, а когда не грубил, то подсылал демонов его пугать. Поэтому Илья был уверен-чернокнижник его ненавидит. И что с этим делать, Влад не знал. Однажды он даже решился на приворот и уже стоял ночью на кладбище с ритуалом. Но тут как назло, вмешались обстоятельства в виде учеников церковно-приходской школы, празднующих выпускной именно на кладбище. Будущие святые отцы не узнали телезвезду, а, когда поняли, чем он собрался заниматься, так вообще пришли в ярость, отметелили его и выставили за ворота кладбища с криками, что любовь – это свободная птица, и нельзя влиять на чужую волю никакими приворотами, все должно быть взаимно и добровольно. Демон Толик в это время отсутствовал, и на зов Влада не явился, поэтому пришлось ему рулить домой, оставив Ларионова непривороженным. Выйдя из воспоминаний, Влад снова посмотрел на экран. Перед Ильей Ларионовым стояла седоватая женщина средних лет. «Ну кто так приходит на Битву, где стиль, где продуманный образ, хоть бы клыки себе сделала б или череп козла в руки бы взяла, а то приперлась с какой-то баночкой. Что там у нее, сгущенка, что ли», - угорал на диване Череватый, увидев очередную участницу. -Меня зовут Лариса Шеина, я учила магии Александра Сакова. «Ничего себе, а Сашка говорил, всего-то пару раз у него было с какой-то дамой постарше, а уже прям учила. А не брешешь ли ты, родненькая…», -хмыкнул Влад. -И с собой я принесла…сперму Влада Череватого. Казалось, на мгновение все замерло в целой Вселенной. Трава за окном перестала колыхаться на ветру… Вода в реке, что протекала возле дома Влада, остановила свой бег… Даже звезды испуганно приглушили свет… И тут произошел взрыв сверхновой: -Что???????????? А!!!!!! А как???????? Я же!!!!!!!! Сука!!!!!!!!! Да мать его еб!!!!! Да быть этого не может!!!!!! Влад слетел с дивана, бросился в спальню и в три прыжка оказался у сейфа, открыл его и увидел, что он пуст. В этом сейфе Влад хранил самое дорогое-детские фото Толика, скорлупу яиц, которые разбил сам Александр Шепс, видео, где Изосимова называет Череватого додиком, и собственный биоматериал. И сейчас последний отсутствовал. Но пропажа ценного биоматериала-это еще пол беды. Влад впился взглядом в красивое лицо Ильи Ларионова на экране, ловя его реакцию на такое пикантное заявление Ларисы Шеиной. «Ну все, дно пробито! Дно пробито, - шептал Череватый. Сейчас Илюша еще надумает себе всякого, что я сперму раздаю направо и налево, а я же для него храню, чтобы для потомков». Но, судя по дрожащим губам Ларионова, он уже был обижен, и как ему объяснять ситуацию, да Толик его знает. -Ну все, пиздец тебе, курица щипаная, сейчас ты узнаешь, что такое настоящее чернокнижье, - и с этими словами Влад бросился писать сообщение прикормленному админу проекта, чтобы узнать, где и во сколько будет новая съемка с участием Ларисы. ХХХ Лариса Шеина – участница новой «Битвы экстрасенсов», весьма довольная собой, выходила из павильона далеко за полночь, но это ее не растаивало. Материал, за который она отвалила немалую сумму, работал прекрасно, с шепсовским, который начинал бурлить и капризничать перед каждой просьбой Ларисы, не сравнить, конечно. И сегодня благодаря ему она прошла испытание и даже увидела, кто из редакторов ворует чужую еду из общего холодильника, а это немалый успех. Такими темпами синяя рука почти у нее в кармане и без всяких порч и приворотов. - Сейчас будет тебе и порча, и сглаз, и приворот с переворотом! Это к черному входу в павильон подошел Влад Череватый и медленно, походкой хищника, готового к прыжку, приближался к Ларисе. Женщина отступала назад, но скоро уперлась спиной в стену. Бежать было некуда. Тем временем Влад резким движением вытащил из кармана мешочек с кладбищенской землей, взял из него горсть и размахнулся. -Не во имя отца, не во имя сына, не во имя… Но дочитать ему не удалось. -Да пошел ты к черту, сатанист проклятый, - и Лариса со всей дури влупила ногой прямо в пах Череватого. -Ах ты ж ебаная сука, мать твою как больно! Великий и ужасный чернокнижник, гроза всех кладбищенских сторожей и краш 15-летних девочек и их бабушек, корчась от боли валялся в темной подворотне, держась за свое мужское достоинство. А в это время Лариса, воспользовавшись заминкой, уплетывала в направлении метро. «Все вы мужики одинаковы-что чернокнижники, что сантехники, что Шепсы, и справиться с вами легко-бей по члену и беги», - радовалась Лариса, уже предвкушая спокойный вечер в компании дивана и холодильника. И тут дорогу женщине преградила высокая фигура, появившаяся из ниоткуда. Приглядевшись, Шеина поняла, что это мужчина, половину лица которого закрывали темные очки, несмотря на ночное время и полное отсутствие солнца. -Здравствуй, милая. Куда же ты так спешишь? Неужели откажешься от компании такого горячего мужчины как я? -Вы кто еще такой? – затравлено пропищала Лариса. -Ой простите, я не представился, - театрально поклонился мужчина, снимая очки. И тут ведьма поняла, что никакой это и не мужчина, и даже не человек. Потому что у людей таких красных глаз не бывает… -Анатолий. Меня зовут Анатолий. Можно просто Толик. И у меня к вам несколько вопросов.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать