Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Если бы у Василисы появилась дочка, как и чем бы это обернулось. Или о вмешательстве одной наглой рыжей особы не только в жизнь Мышкина, но попутно в жизни всех и вся.
Примечания
30. 04. 2025 - в процессе лёгкой редакции глав и придумывания им названий.
15. 08. 2025 - дала всем главам и подглавам названия, но пока редачить три(или четыре) последние лень.
И "Злом" называю Морока или Владислава в кавычках, так как как раз у Нади появляются сомнения в том, насколько он злой как человек, а не как бывший князь. И также кавычки служат в названиях глав, подглав, чтобы таким образом ссылаться на него.
О, и да, я пишу, продвигаясь почти с начала 1сезона. До сегодняшнего утра планировала закончить примерно в конце 2сезона, но в голову пришла идея из разряда "всё гениальное просто", поэтому может и 3сезон будет охватываться. Насчёт 4сезона пока не скажу, ибо это уж в очень далёком будущем я до тех серий дойду(он мне не шибко понравился, но пищи для обработки и более удачных дальнейших размышлений достаточно). А с 5сезоном... Что ж, посмотрим, что будет.
Если, конечно, не возникнет впечатление как после просмотра "Кощей. Начало"
Я приверженец пары Кощей и Ядвига в дружеском или романтическом смысле, пережить способна пару Кощей и Василиса в романтическом смысле, но не Кощей и Мэй/Мей. Надеешься себе на развитие отношений в прошлом между Ядвигой и Кощеем или побольше об их происхождении, а подсовывают скучного нового героя, вокруг которого всё вертится.
Посвящение
Себе, себе и Василисе с Кощеем и Ядвигой.
(От 15.08.2025)
Сказочному Патрулю, у которого планируется 5 сезон.
И себе, когда скоро переведу работу из "Миди" в "Макси"
А ещё некоторым благодарным читателям, которые могли бы подкинуть немножко денюжки (не принуждаю, но была бы рада)
Сбербанк
2202 2068 3643 8643
Часть 10.3 •|• Прошлости давнего толка.
25 августа 2025, 06:38
Эдита - это не о жизни или о любви, а о битве за неё у соперницы-судьбы, едва понял, что тебе просто так не достанется снова, коли однажды потеряешь.
Эдита - это про мгновения и моменты, тёплые и неопределённые чувства. Привносящая движение в скучные деньки, дарующая смыслы бессмысленностям, наделяющая тебя незнакомой силой.
Эдита осталась в прошлом, как изредка высокомерная Эда или царственная красавица Дита, по-рыцарски безрассудная и готовая броситься на приключения Эди, для семьи – новомодное когда-то Э́дит.
Огонёк для близкого друга. И оставшаяся ещё очень надолго лишь в мановениях прошедших дней.
Зима неукротимо приближалась к русским землям, угрожающе урезая время солнца и отдающая всё большее предпочтение сумеречным временам, позволяя начинать свои танцы ночным жителям под темнеющим небосводом в выступающих сполохах далёких светилах, уступающих размером и величием перед неспешно вплывающим в их окружение горделиво-отчуждённый прекрасный диск. По всему королевству завершали сбор урожая простые люди и сказочные, а семьи правителей организовывали праздники и ярмарки в честь этого события и также посвящённые скорому окончанию осени и наступлению зимних месяцев. Помимо общедоступных празднеств существовала сторона, то есть закрытые для люда не царственного происхождения. Они включали традиционно проводимую из года в год серию балов с начала осени и заканчивались на гуляния в Велесову ночь. Впрочем, младшие отпрыски царских и княжеских семейств частенько в них участвовали. Для самых маленьких - мечта. Вот для молодых дев и юношей скорее дело нехитрого выбора между тем, чтобы остаться на балу или отправиться на гуляния почти до рассвету. Конечно, кому-то их возраста нравилась возможность улизнуть тайком и побыть в среде, где не обязательно нужно соответствовать установившимся стандартам, ибо есть столь же великая свобода для явления и проявления себя, что первый раз окунувшийся в сие настроение поначалу растеряется. Желание вновь вырваться из привычного мерного темпа жизни в широкие объятия всеобщей праздничной душевности здорово манило как особо любопытный десерт из иноземельных дальних государств или азарт от поисков цветка папоротника на ночь Ивана Купала. Нынешним местом проведения заключительного мероприятия стал летний дворец близкой к правящей династии в волшебном мире семьи. Времена-то давние, тогда ещё сказочные не укрылись в своём мире через волшебный портал. Вот, к примеру, семилетняя Елена из очень старого рода огненных магов. Молодая принцесса поначалу то и дело следовала хвостиком за старшей сестрой, так как она не привыкла к подобным сборищам. Девочка очень легко заболевала в первые несколько лет своей жизни, поэтому её лишь около нескольких месяцев назад уже решили чаще брать с собой, то есть с тех пор, когда закалка и снадобья дали результат в улучшении иммунитета. А сейчас Елена, несморя на привычнуюЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.