в списках разыскиваемых

Ориджиналы
Смешанная
В процессе
NC-21
в списках разыскиваемых
KreZik
автор
Примечания
это выдуманная ситуация, но реальные герои ! и я не являюсь писателем .
Посвящение
спасибо моему лучшему другу Клавзи за идею для создания этого чудесного Фанфика .
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

от крови до тюрьмы .

—говоришь.. у тебя только брат остался ?—спрашивает 13 летнего на вид подростка офицер, сидя напротив него в больничной палате, все было так официально и тошнотно, что ему не хотелось тут находится, однако отвечать было нужно . —да, только брат, отец уехал в другую страну, тети местоположение неизвестно, бабушка скончалась от рака в больнице .— объяснил малой, поправив свои желейные фиолетовые волосы за ухо такой же желейной кожи, просто чуть светлее, пока дядя полецейский записывал что то в рядом лежащий блокнот . —ДА БЛЯТЬ, лучше бы я не рассказывал за что я убил свою маму, и зачем съел, кто меня за язык тянул !?—шептал он себе под нос, проходя по тюрьмы для подростков, а если точнее "исправительной колонии", хвост, похожий на хвосты серафимов, тащился за ним, пока он случайно не впечатался в грудь парня чуть выше него .—опа.. простите ! не следил за дорогой чутка .. —ничего страшного, это я отвлекся !!—принял извинения на вид 14-летний подросток, отступив пару маленьких шагов назад, и представившись .—меня Клавзи можно звать, а вас ? —КЛАВЗИ !?!?—удивился младший, чуть ли не прокричав это имя на весь блок сидящих в камерах .—ДРУЖИЩЕ, БРАТ МОЙ ВСЕВЫШИЙ, ЭТО Я, ОНИГИРИ .—крикнул он, подпрыгнув от счастья, и удивив ещё и собеседника . —ОНИ ??—переспросил Клавзи, открыв рот от удивления, а осознав происходящее, спросил .—амм...а ты...по какой статье тут вообще ? и каким боком тебя занесло в тюрьму ?? —да пустяки !—отмахнулся Онигири, но через пару секунд, раздумав, ответил .—всего лишь..эхх..ха...статья 105 и 244 ..—ответил желейный, почесав затылок и отвернув голову в сторонку .—каннибализм и убийство .. —да-да..пустяки..—кивнул скептично собеседник, посмотрев на друга .—а я тут по 158 и... 228.1—сказал тот, тяжело вздохнув .—ну..от тебя такое даже ожидалось, скорее всего .. —ну не унывай ты ! найдём мы ещё способ как развлечься, а может..—и его мягкий, шутливый голос превратился жестокий и с фальшью .—и сбежим отсюда .. —ОНИ !!—шикнул на него старший .—неа, мы не будем . —дохуя ты конечно правильный, я вижу .—проговорил недовольно Онигири себе под нос .—слышь ты, поставщик наркотиков, твоё мнение мне нахуй не сдалось, дебил .—заявил желейка, положив руку себе на бедро, и предварительно поднял хвост . —ты меня тут своим хвостом не возбуждай, желейный мальчик .—пошутил Клавзи, улыбнувшись .—желейный мальчик.. тебе идёт..буду теперь тебя так звать ! —ЭУ .—крикнул раздражённо младший, пнув его ногой, но удар вышел не сильным . камера была пустой, только две кровати и одно окно с решётками и затонированное, хотя на вид эту штуку можно было легко отодрать, что бы увидеть свет за окнами получше, потому что такая же тонировка использовалась и в машинах, как часто замечал Они . —ты говорил.. что съел свою маму ? воу..—уточнил Клавзи у друга, сидя рядом с ним на кровати .—тебе не кажется это жестоким или типа того ? —ну да.. НО ОНО САМО И Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО !!—утверждал Онигири, сложив одну ногу на другую, и скрестив руки на груди, хвост аккуратно лежал горизонтально на кровати, лишь изредка шевелясь, и то почти незаметно человеческому глазу . —само ? САМО ?—переспросил старший раздражённо .— ОК, ТОГДА Я СЛУЧАЙНО ПРОДАВАЛ НАРКОТУ, ОНО САМО . —это другое ! я был голоден, а ты ??—спросил с намёком, улыбнувшись . —а я..а я...ВСМЫСЛЕ "ДРУГОЕ", ЭТО ТОЖЕ СТАТЬЯ ЖЕ .—возразил Клавзи громче, чем хотелось бы . —Клавзь, ну ты чегось, я же просто съел человека .—возразил Они —ага, и просто зарезал кухонным ножом, да ?—уточнил собеседник, улыбнувшись с иронией . —ХВАТИТ .—крикнул желейка, приподняв хвост от злобы .—иначе ты станешь моим завтраком вместо той каши которую мне приходится есть в этом ужасном, дотошном, отвратительном месте, вместе с каким то дебилом который не хочет сбегать из этой тюрьмы . —может хватит ?—спросил спокойно Клавзи . —может не ?—ответил Они, виляя хвостом, случайно смахивая одеяло в разные стороны . —окей.. мы попали сюда не по случайности, уже.. не радует, если честно сказать, ну.. и если мы хотим сбежать, получается, нам нужен план ?— рассуждал Клавзи скорее себе, чем Онигири . —нахуя ?—спросил младший, посмотрев на друга . —всмысле "нахуя", Они, ты осознаешь что говоришь ?—спросил старший, слегка нахмурившись . —бла бла бла ..—парировал желейный, обидевшись, но не показывая . —кстати.. почему на тебе гавайская рубашка ..? тебе не идёт желтый ..—заметил Клавзи, посмотрев на свои блондинистые волосы сквозь очки .—и какого хуя ты фиолетовый —ты вообще блондин, так что не спрашивай, и не говори че мне идет а что не идет .—ответил мальчик, болтав ножками, как 9-ти летний ребёночек . —ты расист ?—спросил Клавзи, сузив глаза, но не сильно . —а ты разве не расист ?—спросил ответно тот, улыбнувшись с насмешкой . —ой ладно.. пошли лучше в столовку, не хочу быть твоим завтраком на сегодня ..—махнул он устало рукой и направился в коридор камер . —а на завтра ?—уточнил Онигири и пошёл за ним . столовая была наполнена разными голосами, грубыми, тихими, громкими, мягкими, но всех их соединяло одно, все они хотели сбежать, скрыться, умереть, не видеть этих злых лиц, не слышать ругань родителей "это ты виноват", даже для тех, кто даже не был виновен, а попал в эту нить случайно, но все они готовы растерзать душу кому угодно, особенно Они .. —не лучшее место, что бы пропускать школу ...—заметил Онигири, осматривая собравшийся люд . —ну, нам выбора не давали, ты знаешь .—ответил Клавзи, тоже замечая некоторых личностей постарше .—разве нас не должны разделять на возрастные группы ? —соси че дают, думаешь, у них на это деньги есть ?—возразил Они, положив руку на бедро . —тоже верно ..—ответил собеседник, ведя младшего за собой, держа за ручку, да бы он не потерялся, а потом не начал плакать на всю столовку . —как думаешь, как быстро нас тут истерзают ?—спросил 13-ти летка, улыбнувшись . —быстрее ты их съешь .—ответил чутка поникше тот
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать