Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Психология
Романтика
AU
Hurt/Comfort
Ангст
Повествование от первого лица
Отклонения от канона
Серая мораль
ООС
Хороший плохой финал
ОМП
Смерть основных персонажей
Первый раз
Временная смерть персонажа
Нездоровые отношения
Нелинейное повествование
Психологическое насилие
Канонная смерть персонажа
Боязнь одиночества
Одержимость
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Секс в спальне
Underage
Описание
«Он назвал это защитой.Я назвал это любовью. Мы оба ошибались».
Тору Андо всегда был призраком, наблюдающим за жизнью со стороны, а Манджиро Сано — лидером Томана, за чью улыбку можно продать душу.Майки пообещал Тору безопасность. Тору поверил, что это счастье.
Но когда забота становится клеткой, а любовь — цепью, поймешь ли ты, где заканчивается спасение и начинается плен?
Это история о том, как сладко может быть падать на дно, если рядом тот, кто держит тебя за руку.
Примечания
Всем привет! Меня зовут Андер Эш, и я только учусь писать. Поэтому, пожалуйста, не ждите от этого текста слишком многого — на данный момент я считаю его «сырым» и рабочим.
· О сюжете: Я буду дорабатывать историю по ходу дела, поэтому метки в шапке могут меняться (добавляться или удаляться). Следите за обновлениями!
· О критике: Я буду очень рад, если вы поможете мне стать лучше. Публичная бета включена — указывайте на ошибки и опечатки. Я принимаю замечания, но, пожалуйста, в мягкой и уважительной форме.
· О негативе: Если же история вам не зашла — пожалуйста, просто пройдите мимо. Не стоит тратить нервы ни свои, ни мои.Цитирую Дварбину Двариста: «Не нравится не ешь, но и не лезь в мою тарелку».Гневные комментарии буду игнорировать или удалять.
Остальным — приятного аппетита. Надеюсь, вам зайдет.
· Мои соц-сети: Друзья, если вам заходит моё творчество и вы не хотите пропускать новые главы — заглядывайте в мой телеграм-канал:https: //t.me/TheManyFacedOnesDraft
Предупреждаю честно: учёба отнимает много времени, поэтому посты там появляются нечасто. Но если вы подпишетесь и канал станет больше, у меня появится куда больше стимула радовать вас контентом чаще! ✨
Посвящение
Посвящается Лесь, Науш, Картошк и Тобито
Отдельное спасибо администраторам моего ТГ-канала — Лесю и Науш.
Моему первому читателю — Картошк.
И огромная, отдельная благодарность моей дорогой Бете — Тобито.
Спасибо вам за помощь в доработке идеи, за исправление алогизмов и ошибок. Вы — те люди, благодаря которым этот фанфик наконец-то увидел свет и больше не пылится в моих черновиках.
Содержание
-
| Глава 1: Эпитафия свободе
19 февраля 2026 в 07:57 -
|Глава 2: Ритмы плена
02 марта 2026 в 12:21 -
| Глава 3: Сладкий яд
31 мая 2026 в 06:11 -
| Глава 4: Сквозь щель
01 июня 2026 в 06:46 -
| Глава 5: Тьма на пороге
01 июня 2026 в 08:14 -
|Глава 6: Последний танец
16 июня 2026 в 04:17
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.