Бархатная клетка

Токийские мстители
Слэш
В процессе
NC-21
Бархатная клетка
Under Ash
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
«Он назвал это защитой.Я назвал это любовью. Мы оба ошибались». Тору Андо всегда был призраком, наблюдающим за жизнью со стороны, а Манджиро Сано — лидером Томана, за чью улыбку можно продать душу.Майки пообещал Тору безопасность. Тору поверил, что это счастье. Но когда забота становится клеткой, а любовь — цепью, поймешь ли ты, где заканчивается спасение и начинается плен? Это история о том, как сладко может быть падать на дно, если рядом тот, кто держит тебя за руку.
Примечания
Всем привет! Меня зовут Андер Эш, и я только учусь писать. Поэтому, пожалуйста, не ждите от этого текста слишком многого — на данный момент я считаю его «сырым» и рабочим. · О сюжете: Я буду дорабатывать историю по ходу дела, поэтому метки в шапке могут меняться (добавляться или удаляться). Следите за обновлениями! · О критике: Я буду очень рад, если вы поможете мне стать лучше. Публичная бета включена — указывайте на ошибки и опечатки. Я принимаю замечания, но, пожалуйста, в мягкой и уважительной форме. · О негативе: Если же история вам не зашла — пожалуйста, просто пройдите мимо. Не стоит тратить нервы ни свои, ни мои.Цитирую Дварбину Двариста: «Не нравится не ешь, но и не лезь в мою тарелку».Гневные комментарии буду игнорировать или удалять. Остальным — приятного аппетита. Надеюсь, вам зайдет. · Мои соц-сети: Друзья, если вам заходит моё творчество и вы не хотите пропускать новые главы — заглядывайте в мой телеграм-канал:https: //t.me/TheManyFacedOnesDraft Предупреждаю честно: учёба отнимает много времени, поэтому посты там появляются нечасто. Но если вы подпишетесь и канал станет больше, у меня появится куда больше стимула радовать вас контентом чаще! ✨
Посвящение
Посвящается Лесь, Науш, Картошк и Тобито Отдельное спасибо администраторам моего ТГ-канала — Лесю и Науш. Моему первому читателю — Картошк. И огромная, отдельная благодарность моей дорогой Бете — Тобито. Спасибо вам за помощь в доработке идеи, за исправление алогизмов и ошибок. Вы — те люди, благодаря которым этот фанфик наконец-то увидел свет и больше не пылится в моих черновиках.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать