Минус, плюс

Формула-1
Слэш
Завершён
NC-17
Минус, плюс
Описание
Аут оф контекст, всякое разное. писалось в основном для себя, и серьёзных текстов тут нет. Иф ю интернестед ин вис, то в профиле есть текста по гаксам
Примечания
Гиперфиксация кормит
Посвящение
Ульяне♡
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Карпинто (55×Франко)

Франко сходит с ума от бесконечной тревоги, его корежит не первую неделю от постоянных волн паники, накрывающих с головой, и утягивающих его на дно, где он задыхается от невозможности сделать даже один вздох, или выдох. Тревожное расстройство опять вернулось, с приходом в Формулу-1. У него есть ровно один шанс проявить себя, и он выкладывается на все сто, каждый раз закидываясь успокоительными и рецептурными, чтобы унять трясучку, не дающую ему концентрироваться хоть на чем-то, сводя с ума. От возложенных надежд, растущих с каждым этапом, как и количество фанатов, искренне болеющих за него, тратящих ебанутые деньги, чтобы просто попасть на гран-при, поддерживающих, и-.. Блять он натурально ее выдерживает это давление. Поэтому абсолютно неудивительно, что он срывается, и снова прибегает к проверенному средству быстрой разрядки: покупает самокрутки из травы в Вегасе, где это всё легально, и дешево. Никотин разливается теплой волной по телу, ударяет прямо в голову быстрой дозой, полностью рассабляя забитые мышцы, Колапинто надвигает очки на переносицу, и прячется за капюшоном толстовки. В наушниках играет какой-то микс спотифая, сменяя джаз на попсу, и электро, а потом переходя на лёгкий инди рок. Он сьезжает по стене, и сидя на корточках раскуривает одну за одной, чтобы еще хотя бы на пару десятков минут продлить ментальную стабильность и спокойствие. В руках оказывается уже четвертая самокрутка, когда на плече оказывается чужая рука, выдёргивающая Франко из состояния хрупкого равновесия: он едва не вспрыгивает, дергаясь от испуга, и быстро вытаскивая один наушник, параллельно понижая громкость. *«— Есть прикури-, а это трава. Сигаретки не найдется обычной?»* — Плохо скрытый испанский акцент, рост, комплекция, и лицо выдают Сайнза за считанные мгновения, но похоже тот не узнает Колапинто, поэтому парень просто отрицательно мотает головой, несознанно отодвигаясь, чтобы избавиться от прикосновения к плечу. Карлос тяжело выдыхает: *«— Ладно, что куришь?»* Франко давится дымом, откашливается, и пытается понизить голос, сам не понимая зачем: *«— Кхм, это лёгкие самокрутки всё легально, там есть магазин вот за поворотом, я могу-»* Испанец присвистывает. Опуская одной рукой солнцезащитные очки, он опускается на корточки рядом: *«—Вооу, не ожидал, что ты куришь, Франко. Так рано здоровье губишь, м, больше-не Хороший мальчик?»* Аргентинец кусает губы, отводит взглядс и делает еще одну затяжку, расслабление накатывает моментально, поэтому он, всё таки немного краснея, отвечает: *«— Будешь? Или до магазина проводить?»* Карлос почему-то смеется. Он быстро стягивает капюшон с головы Колапинто, и зарывается рукой в мелкие, пышные кудряшки, трепля их, пропуская сквозь пальцы, слегка оттягивая назад, чтобы открыть лицо. Прикосновение затягивается, но никого это не смущает, скорее наоборот, действуя под каким-то внезапным порывом, Франко вытягивается, льнёт к ладони, уже откровенно чешущей его за ухом, словно бездомный ласковый кот. Сайнз только хихикает. Он быстро поверяет паребрик, стряхивая с него какие-то мелкие частицы грязи, и садится, протягивая руку: *«— Ладно, давай эти свои, но если меня не допустят до завтрашней квалификации, то это будет твоя вина»* Зажимая самокрутку в зубах, Франко невнятно соглашается, рыща по карманам, доставая пачку, и зажигалку. ==== Потом приходится врать на интервью, что "запах травы просто невыносимый", и неудивительно, что его слова подтверждает Перец (кайнда боксы редбулла соседствуют с феррарис интересно, почему же Чеко тоже возиутился?) А с самим Коларинто твориться что-то странное: он и раньше замечал неоднозначные, слишком долгие взгляды Сайнза и многозначительные знаки внимания, частые диалоги на испанском при встрече, по сути своей являющиеся чушью, но при этом какой-то очень интнимной чушью, понятной только им двоии, (Алонсо в расчет не берется), и двухсмысленные разговоры, каждый раз переходящие в размен комплиментами, и приглашение как-нибудь потусить вместе. Да, он это все замечал. Но справедливости ради..Вай нот? Факт наличия лгбт персон в паддоке не был чем-то новым, или шокирующим, а о своей привлекательности Франко и без того был прекрасно осведомлён, но и блять у него были, есть и видимо как минимум до конца этого сезона, будут гораздо более весомые обстоятельства, с которыми нужно разбираться, чем открытая симпатия к своей персоне от другого испаноязычного гонщика. Но сейчас неожиданно для себя, после нескольких совместных перекуров, пары вечеров за фильмами в чужом отеле, и какого-то кардинально быстрого сближения, Колапинто с неожиданностью для себя, обнаружил, что Карлос весьма, и весьма красивый. У него было приятное лицо с большими, какими-то до ядерного щенячьими, глазами, смуглая кожа хорошо сочеталась с тёмными, почти черными, слегка волнистыми волосами, доходящими уже почти до середины мощной натренированной шеи. У Сайнза было подтянутое тело с большими банками и грудью, так или иначе начавшей привлекать внипание, как и его талия в спущенном рэйсинг сьюте, обтянутая только тонким термокостюмом. Неужели он всегда был.. таким? Беглый испанский (разумеется придурок это же его родной язык), смешивающийся с английскии во время бурной дискуссии, или после нескольких шотов алкоголя, добавляли еще несколько баллов в перечень привлекательных черт. А еще Карлос безумно заразительно, и приятно смеялся, моментально вызывая улыбку, не только своим смехом, но и чувством юмора, также идеально мэтчившемся с вкусами Франко. И почему-то весь пазл сложился в его голове только во время парада пилотов в абу даби, когда после мероприятия они отправились все вместе в ресторан на "ежегодний ужин". Разумеется было пиздец, как грустно и неприятно от осознания, что возможно на этих выходных будет его последняя гонка в Формуле-1 в принципе, но этот фактор быстро компенсировался, когда прямо посреди трапезы, во время того, как все потягивали принесённую выпивку, Колапинто встретился с настойчивым взглядом Карлоса, быстро указавшем на дверь. Они поняли друг друга без слов, и Сайнз первым вышел из-за стола, напрааляясь к туалету. Прождав пару минут, Франко, с громко бьющимся сердцем в ушах отправился за ним, и как только за ним захлопнулась дверь, то аргентинец оказался вжат в столешницу около раковины, буквально садясь на нее. Карлос быстро облизнулся, бегая глазами от зрительного контакта к губам, и обратно. Он упирался руками по сторонам от бедер Колапинто, в считанных сантиметрах от них. ==== Первым вернулся за стол растрёпанный, раскрасневшийся Сайнз, с неровно застёгнутой рубашкой, и зудящими свежими царапинами на спине, а следом за ним появился Франко, принося за собой вездесущий запах травки, и слишком красные, искусанные губы.

***

За окном быстро несутся верхушки деревьев. Поезд движется равномерно быстро, только изредка замедляясь на особо крутых поворотах серпантина. Карлосу осточертели эти деревья, и сменяющие друг-друга однотипные небольшие города. Он задергивает шторку, сьезжая вниз по креслу. Глаза закрываются сами собой, но испанец одёргивает себя резко встряхивая головой, пытаясь руками уложить растрёпанные отросшие волосы. Тёмные пряди после пары движений все таки поддаются и теперь выглядят... честно говоря еще более неаккуратно. Сайнз забивает, с тяжелым вздохом отворачиваясь от окна, и переключая своё внимание на виновника поездки по европе на Поезде блядь. Взгляды встречаются, и Франко расплывается в лёгкой, расслабленной улыбке. 《— Доволен?》 《— Безумно》 Диалоги всегда... Такие. Странные бесконтекстные, зачастую даже однословные, и слишком обрывистые, но достаточно содержательные, чтобы улавливать весь смысл, даже не задумываясь о том, что можно НЕ понимать, о чем идет речь. Сайнз честно говоря не знал, как вообще вляпался в то, что сейчас из-за прихоти* (искреннего желания) аргентинского мальчика* (какой нахуй мальчик ему за 20 уже), колесит на поезде по горам кажется.. Швейцарии? Возможно. Или пару часов назад точно да. Всё равно все одинаковые, пара часов туда, пара часов в другую сторону - страны меняются быстрее чем успевают приходить сообщения о пересечении границы. Было бы неплохо, приходи такие в реальной жизни. Типо ты в первый раз заводишь диалог, и сразу над головой оповещение: "Статус отношений сменился на знакомые". Или спустя некоторое время ты осознаёшь себя тупо лежащим на кровати без единой мысли, пока чужие пальцы насквозь пропахшие косяками, перебирают твои волосы, а перед глазами высвечивается //Добро пожаловать в спонтанные отношения без обязательств и будущего! Вы можете ревновать к каждому встречному, обмениваться безлимитными сообщениями, которые вы даже с лимитом бы не израсходовали, и искать в себе ответ почему и зачем целуетесь, занимаетесь сексом, выделяете все свободное время, практически съезжаетесь, и выстраиваете быт, именно с этим человеком! "Безлимитный интернет за границей" за 1,5 месяца с первой встречи. Услуга уже подключена. Абонентская плата списывается только в те дни, когда вы пользуетесь интернетом.//
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать