Холодная весна и тёплая осень

Wind Breaker
Гет
Завершён
NC-17
Холодная весна и тёплая осень
adriasha
автор
Описание
Наверное тогда всё и началось.
Примечания
19.09.2025 №34 по фэндому «Wind Breaker» 18.09.2025 №36 по фэндому «Wind Breaker»
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Наверное, тогда всё и началось

Сакура цветёт, солнце светит, а ветер приятно подувает в лицо. Юки обожала весну. Не потому что она родилась в это время года, а просто любила. Было и прохладно и тепло одновременно, и именно эта погода доставляла удовольствие этой девчушке. Ей много чего нравилось в этом мире. Кроме её имени. Юки Тенко. Юки-это снег, а Тенко-погода. Как только она с кем то знакомилась, у всех было ощущение, что она холодна и снаружи, и внутри. В школе никто с ней не разговаривал. Так что один раз, девушка попросила своих родителей перевести ее на домашнее обучение. Родители Тенко были заняты работой, и времени на дочь у них не было. Она была единственным ребёнком в семье. Всё детство у девочки было всё: игрушки, сладости, красивая одежда. Но не было двух вещей: любви со стороны родителей и друзей. Всё время она была одинока. И как бы не хотелось это говорить, но она привыкла. *** –Мы приехали—сказал водитель перед входом в город—не звоните родителям, у них сейчас переговоры о... –Я пошла, пока–кратко сказала Юки и вышла из машины, забирая чемодан из багажника. Не хотелось слушать, о том что происходит у "родителей". "Наконец-то, я приехала" Подумала Тенко и двинулась вперёд в город, совершенно не замечая какой-то плакат на входе. Включая маршрут к местной кафешке, она смотрела на вывески и магазины которые проходила. Проходя по улицам, Юки не понимала почему ей тут так комфортно. Люди улыбаються, добрые на вид мужчины предлагают помощи с чемоданами, а кто-то даже подарил булочку по дороге. Видимо тут все с друг другом ладят. Наконец дойдя до кафешки "Мите", девочка вздохнула и схватив ручку чемодана покрепче, открыла дверь. Внутри всё было в тёплых тонах. Посетителей не было, но был в далеке один столик, где смеялось два мужских голоса. Юки сразу узнала один из голосов и расплылась в улыбке. Она тихо положила чемодан с сумкой на пол и двинулась к смеху. За столом сидело несколько парней её возраста и.. Горо. Юки встала сзади него и улыбнулась. —Дядь...–тихонько сказала она и мужчина повернулся на голос. —Юки! Моя милая!–он сразу вскочил и обнял племянницу кружа её в воздухе—это моя племянница про которую я вам рассказывал!—сказал он показывая девушку парням. —Юки Тенко..–застенчиво сказала она и поклонилась когда её опустили на пол. —Да?! Меня зовут Умемия—парень с белыми волосами встал с диванчика и поклонился—приятно познакомиться! Надеюсь тебе понравится в нашем городе! —Взаимно—Юки оглядела остальных и так же покланилась. —Я Эномото!—брюнет с странными бровями улыбнулся. —Кацуми—представился парень с чёлкой которая закрывала его глаза. —Меня зовут Хиираги—чуть откашливаясь сказал блондин—прости.. —Ничего, всё нормально?–заботливо спросила Тенко. —Всё нормально, не беспокойся —Кушать хочешь?—спросил дядя, настойчиво садя Юки на свой стул. —Я могу отказаться?— дядя отрицательно покачал головой и пошёл на кухню. И только сейчас она заметила на себе настойчивый взгляд. Это был какой-то голубоглазый блондин с платиновыми волосами. На нём был худи, а сверху накинута такая же форма как у остальных трёх парней. Почему то ей очень хорошо запомнились его белые наушники и леденец во рту. Он смотрел на нее не отрывая взгляд. А она смотрела на него, пока на щеках выступил лёгких румянец. Наверно, тогда всё и началось. —А это Кадзи, он у нас молчаливый—Юки кивнула Умемии, переведя взгляд на идущего дядю. Родственик принёс ей её любимые моти с клубникой. —Может что-то ещё хочешь?—спросил Горо ставя тарелку на стол. Юки отказалась от предложения и начала кушать доставленные ей сладости. —Может, мы покажем тебе город?—предложил Умэ, улыбнувшись во все 32 зуба. —Хорошо, спасибо—поблагодарила его девушка. Договорившись о времени и места встречи, парни ушли, а Юки ушла раскладывать вещи в комнату, одновременно разговаривая с любимым дядей.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать