Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Фанфик про лагерь это будет страшилкой так что перел сном не лучший выбор
(Кстати это ProstoHopper блять я на аккаунт зочу зайти пароль поменял ввожу пароль пишет не верный пароль)
Примечания
Для этого фанфика я изучал лагеря
Посвящение
Спасибо за прочтение
Заезд
12 июня 2026, 10:10
Старый лагерный ПАЗик трясло на ухабах, а в салоне стоял шум. Мелкие из третьего отряда орали, кидались бумажками и залипали в телефоны.
Ксюша устало потерла глаза и откинулась на спинку сиденья. Это была её первая смена в роли вожатой, и она заметно нервничала.
— Эй, ты чего притихла? — раздался рядом голос Димы.
Дима сидел на соседнем кресле, вытянув ноги в проход. На нем было черное худи. Он вел себя уверенно — бывал в «Солнечном» еще пацаном, знал тут всё и вообще шел на смену без задних мыслей.
Дима улыбнулся, протянул руку и сжал ладонь Ксюши:
— Не парься, Ксюх. Мелкие поорут и привыкнут. Главное — слушать меня, я тут каждый угол знаю. Прорвемся. У нас свой вайб, забыла?
Ксюша посмотрела на него, почувствовала уверенность и улыбнулась. С ним становилось спокойнее.
Автобус резко затормозил, покрышки взвизгнули. За окном среди густого, неестественно темного леса показались ржавые ворота. Табличка «Солнечный» накренилась и скрипела от ветра. Вокруг стояла тишина — даже птицы здесь почему-то не пели.
— Ну вот мы и дома, — тихо сказал Дима, глядя на пустые, темные корпуса. Но в его голосе проскользнула странная тревога
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.