Перерождение. Начало расследования.

Ориджиналы
Слэш
Завершён
G
Перерождение. Начало расследования.
Дэшик228
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Секретный агент вместе с напарником попали в передрягу. Агент погиб и переродился в тело 13-ти летнего мальчика, теперь им предстоит совершить расследование, которое покажет, кто предатель в агентстве.
Примечания
Я не очень сильна в составлении фанфиков, но идей у меня много. Меня критикует даже моя сестра, да Олег, я про тебя. Надеюсь, что хотя-бы кто-то это прочитает.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1

"Наверное я попал в передрягу" Подумал я когда переводится в 13-ти летнего пацана. Давайте лучше начнём с начала. Привет меня зовут Дэш. Мне 23 года. И мне не повезло с жизнью. То меня из дома выкидывают, то я сам ухожу. Ну ладно приступим к истории. "Дэш, тут точно безопасно?" "Да всё норм, нас бы босс сюда не послал, если бы здесь были маньяки или убийцы" "Мне стало не по себе с тех пор, как я в это ввязался" "Не бойся Соид, для меня это была единственная удача в моей жизни" "Мне, если бы не ты, было-бы страшно" "Мы с тобой лучшие напарники!" Мы шли дальше... "Эй! Кто вы такие?" "А зачем нам это говорить?" "Мы тебе ничего не обязаны!" Он достал нож. "Эмм, ну ладно мы писатели, нас послали сюда за материалом для наших книг." "Да, всё так" "Не врите мне, я знаю зачем вы здесь!" /Он догадался, валим/ /Ок/ Мы начали бежать что есть сил. Мы забежали на высокое здание, но нас догнали. Неизвестный мне человек схватил Соида и приставил нож к его горлу. "Если прыгнешь, то я его отпущу" "Дэш, не делай этого!" "Не бойся, у меня есть ещё 8 жизней" Я просто прыгнул даже не подумав, ведь жизнь друга для меня важнее. Проснулся я уже не в своём доме, даже не в больнице, а в комнате с кучей разных плакатов, игрового компа и приставки. Позже я выяснил, что меня зовут Марк, я киберспорцмен и фанат аниме, мне 13 лет, учусь в 7 классе, не смотря на свой возраст очень популярный голубоглазый блондин. В школе я плохо лажу с алгеброй и физикой, но мои одноклассники всегда дают мне списать. Когда я пришёл в школу один человек показался мне знакомым. Позже я вспомнил, что это сын моего знакомого сотрудника. Я должен был предупредить всех в агентстве, чтобы они остирегались и были осторожны. Я написал записку и попросил передать её своему отцу. На следующий день я уже видел рядом с моим одноклассником моего колегу. Они что-то сказали друг к другу и знакомый подбежал ко мне. "Э-это п-правда?!" "Да сэр, это правда. Я до сих пор не понимаю почему и зачем так случилось. Но мне кажется что на миссия я больше не буду появляться." "Соид до сих пор в отчаяние. Я пока не мог ему сказать. Надеюсь, ты передашь это ему лично." "Хорошо, но есть одна проблема, мне 13, у меня есть родители, как мы собираемся объяснять им эту ситуацию?" "Я успел изучить тебя, скажем, что ты отправляешь на 1 год в турне для киберспорцменов" "Выглядит "очень" правдоподобно" "Да сто проц поверит" Она поверила, ну а дальше. Я вернулся в агентство, и побежал к Соиду. "Можно войти?" "Зачем тебе это нужно?" "Мне нужно с вами поговорить" "Проходите." Я прошёл в комнату. "Вы не спали?" "Не могу уснуть." "Что произошло?" "Очень дорогой мне человек погиб, спасала мою жизнь." Он расплакался. "Но, у него ведь осталось 7 жизней." "К-как ты узнал?!" "Марк, 13 лет, можете звать меня Дэш" "Неужели... Это ты!"
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать