Описание
Мы привыкли что мертвецам - место на кладбище, однако- мы не знаем, что мертвецы - уже давно, живут среди нас, просто - они очень хорошо маскируются, днём, они притворяются такими как мы, но ночью...
Они - соблюдают маскарад, не нападают на живых, дабы себя не раскрыть.
По крайней мере, так было,до недавнего времени...
Примечания
Пробую слепить два фэндома воедино, не знаю что будет?!
Гибель, белого кролика, рождение сильного демона
03 июня 2026, 12:31
«Сиди смирно и не дергайся. Кто тебя, черт возьми, укусил, раз ты туда полез?» — с этими словами Сэди обрабатывала кровоподтеки Дэмиена. Парень чудом избежал встречи с вампирами, причем не с кем-нибудь, а с теми, кто принадлежит к клану Носферату.
«Я думал, что все пройдет гладко, — простонал Дэмиен, еле сдерживая боль. — Кто же знал, что эти ублюдки умудрятся меня зацепить?» Его гениальный план заключался во взрыве штаб-квартиры врага на складе под Чикаго. Однако все пошло наперекосяк: вампиры из клана Носферату не только не дали ему осуществить задуманное, но и основательно побили. Парню едва удалось унести ноги.
«Господи, да ты идиот, Дэмиен!» — воскликнула Эггзорцист, зайдя на кухню попить воды. Девушка в костюме кролика уселась на столешницу, скрестив ноги.
«Заткнись, Эгги», — буркнула Сэди, не отрываясь от лечения Дэмиена.
«И правда, заткнись», — с ненавистью прошипел последний.
В ответ Эгги лишь закатила глаза и покинула кухню. Она давно перестала пытаться привлечь внимание своих «партнеров по команде», понимая, что в этом коллективе всегда будет «белой вороной». Ее удерживала здесь лишь безысходность: идти было некуда, поэтому она оставалась среди тех, кто ее презирал.
Эгги прошла по коридору, минуя тысячи трупов, направляясь в свою комнату. По пути она увидела Син и Поузи, которые о чем-то болтали. Заметив ее, девушки не преминули отпустить в ее адрес гадкий комментарий: «Эгги, ты лесное убожество, проваливай, сдохни где-нибудь!» — и, громко рассмеявшись, удалились.
Придя к себе, Эгги разрыдалась. «Не понимаю, за что со мной так? Почему? Что я сделала? Где я ошиблась? Ведь мы были друзьями, лучшими друзьями», — проносились мысли в ее голове. Внезапно появился страшный план. «А что, если я это сделаю? Заметят ли они?» Эггзорцист нашла у себя веревку, зацепила ее за карниз и, наконец, прекратила свои многолетние страдания. «Я хотела уйти… вот я и ухожу», — с этими словами девушка покинула этот мир.
Сэди, закончив перевязывать раны Дэмиена, отбросила окровавленные бинты. «Надеюсь, в следующий раз ты будешь думать, прежде чем лезть на рожон», — сказала она, глядя на него с упреком. Дэмиен лишь застонал в ответ, съежившись от боли. Он знал, что Сэди права, но гордость не позволяла ему признать это вслух.
Внезапно в дверь ворвалась Поузи, тяжело дыша. «Сэди, Дэмиен, вы должны мне помочь! Син… с ней что-то случилось!» Ее голос дрожал от страха. Сэди и Дэмиен переглянулись, и в их глазах промелькнул общий страх. Они знали, что Син была одним из самых сильных членов их команды, и если она попала в беду, это означало, что враг был очень силен.
Они поспешили за Поузи, и вскоре оказались перед запертой дверью комнаты Син. Изнутри доносились странные звуки, смесь стонов и шипения. «Что там происходит?» — прошептал Дэмиен, его рука инстинктивно потянулась к оружию. Сэди, не колеблясь, выбила дверь ногой.
Комната была в полном беспорядке. Мебель была перевернута, а на стенах виднелись следы когтей. В центре комнаты, спиной к ним, стоял Син, но что-то было не так. Ее тело неестественно изгибалось, и она издавала странные, нечеловеческие звуки. Затем она медленно повернулась, и в ужасе они увидели, что ее глаза пылали красным огнем, а из уст капала черная, вязкая жидкость.
«Син, что с тобой?» — спросила Сэди, но ответом ей был лишь дикий, нечленораздельный крик. Син бросилась на них, и Сэди инстинктивно оттолкнула Дэмиена в сторону, в то время как Поузи попыталась увернуться. Следующее, что они увидели, было Син, которая с невероятной скоростью двигалась по комнате, её тело стало еще более неестественным, словно она была одержима чем-то древним и злым.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.