Эппл

Мой маленький пони: Дружба — это чудо Equestria at War
Не определено
Заморожен
NC-21
Эппл
1Mr_Mans1
автор
Описание
История о становлении Эпплджо как преступника и главаря самой опасной банды во всей Эквестрии под названием "Семейство Эпплов".
Примечания
Лор основан на параллельной вселенной Equestria at War. Внимание: с первой по тринадцатую часть главы написаны на крайне любительском уровне, они не изменятся в будущем потому, что мне хочется помнить, как я писал раньше. Если вы не намерены читать любительские работы, то вы можете прочитать краткий пересказ, и после начать читать с 14 части данную работу. Ссылка на ТГ канал: https://ficbook.net/away?url=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BCGk5v5wjYj1iZjc6
Посвящение
Хочется поблагодарить саму создательницу мультика Лоурен Фауст и телеканал "Карусель" за то, что данный телеканал знакомил меня с этим прекрасным мультиком. Так-же хочется поблагодарить создателей таких сериалов, как: "Во все Тяжкие" и "Лучше звоните Солу", ибо я очень вдохновлялся этими сериалами когда писал фанфик. Хочется поблагодарить игровую компанию "Rockstar games" за такие продукты, как "Red Dead Redemption", которым автор вдохновлялся и вдохновляется по сей день когда пишет этот фанфик.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4

Утро, утро после ограбления. Слава Селестии сегодня выходной, ибо он бы ещё и работал, а спать лёг он в один час ночи, тем самым нарушив режим сна. Проснулся он в десять, тот был в холодном поту и уставшим. Он немного приподнялся с кровати и стал тереть свои глаза копытами, а затем в комнату зашла его мама и спросила: — Сынок, доброе утро. Тебе приготовить завтрак ? А то твои сёстры всё успели съесть..., — с огромной досадой произнесла мамаша, смотря на своего отпрыска. — Ааа... да, конечно, Я умираю с голода, — ответил Джо. — ну вот и хорошо. Обними свою маму. Джо встал с места и подойдя к той, обнял её, прижавшись к ней. Действительно, ни одна кобыла не полюбит Джо так сильно, как его собственная мама. После недолгих объятий, он отпустил ту, но мать добавила. — Ты так вырос, слишком быстро.. Я даже моргнуть не успела, раньше ты был таким крохой, а сейчас выше меня.. Эх, когда-нибудь ты поймёшь меня.., — с некой досадой на душе сказала мать, после чего тяжело вздохнула. Жеребцу было неловко от таких "телячьих" нежностей и он выдал следующее. — Я пойду умоюсь, чувствую себя как полный грязнуля, — Джо ушёл для того, что бы умыться. После этого Джо пошёл на улицу. Нет, не подумайте, он отлично вёл себя, довольно таки воспитанно, учитывая ещё то, что он вырос среди деревенских, но вот отношение к нему.. Оно было сложным. Обычные жители относились к нему по большей части без высокомерия, чего нельзя было сказать об аристократах. Но на этот раз Джо было абсолютно плевать, ведь в мыслях он постоянно прокручивал эту сцену убийства.. Он не знает, сможет ли он себя простить за то, что он сделал. Он шёл всё глубже в центр, попутно приветствуя своих знакомых, но на самом деле Джо этим образом хотел отвлечься от внутренних переживаний и вины за содеянное и временно у него это получилось. — Привет, Рошель. Отлично выглядишь, а ? Рошель взглянула на Эпплджо и смущённо заулыбалась, сказав. — Ещё раз так скажешь про меня и я всё скажу твоей подружке, дамский ты угодник, — сказала кобыла и хихикнула. Через некоторое мгновение Джо встретил и Большого Мака. — Большой Маки.., — сказал Джо, смотря на своего приятеля. — привет, Джо. по дороге он встретил так-же и Дёрпи. — Дёрпи.. Привет ?, — Поприветствовал Джо уже подругу. — Привет, Джо ! , — заявила пегаска. Эта неловкая ситуация продолжалось недолго, до тех пор пока он не дошёл до центра. Он встретил много пони самых разных размеров и цветов. Он осмотрелся и решил сесть на скамейку и просто насладиться тихим и приятным утром.. До тех пор, пока не подошла его кобыла. Джоуль — девушка Эпплджо. Она села рядом с ним, а после, тяжело вздохнув, начала непринуждённую беседу. — Привет, Джо.., — вздыхая, приветствовала его Джоуль. Эпплджоуль — белая земнопони-кобыла, однофамилец, любовь и смысл жизни Эпплджо. Она имеет блондинистый цвет гривы, бирюзовые глаза и в виде къютимарки имела белую розу. — Привет, милая.., - так же тяжело ответил Джоуль Джо. Джоуль слегка наклонила свою голову в сторону своего бока из за этой неловкой ситуации. — Как дела ? Что делаешь ? , — искренне, с интересом спрашивала Эпплджоуль у своего будущего мужа. — Дела? Ну... нормально... Ничего не делаю, настроение более менее тоже.., — с искуственно натянутой улыбкой сказал жеребец, не показывая ужас и скрывая правду о том, что он недавно и хладнокровно кончил тех стариков. — Отлично. Слушай.. Ты уже знаешь, как мы заработаем деньги ? Ты же вроде хотел оставить ребёнка, верно ?, — переспрашивала любимая Джо уже в который раз. — Да, Я хочу оставить нашего ребёнка.. Я заработал, но это слишком мало, тут на эти деньги можно только молока купить.., — Джо своим копытом протянул ей эти одиннадцать битсов, после чего она сказал. — Я знаю, как ты заработал эти деньги, мне всё рассказал Шонни.. Но я не осуждаю тебя, эти битсы действительно нужнее нам, чем этим единорогам, — мягко говоря, Джо был глубоко шокирован не тем фактом, что она знала о том, что Джо является преступником, а был шокирован от того, насколько спокойно и хладнокровно отреагировала и ответила она — но нам нужно много денег, очень много денег.. На колледж нашему ребёнку, на питание. Не будешь же ты брать деньги с родителей, верно ? Ты же сам не хочешь этого, хотя я просила, но, видимо, твоё высокомерие и твоя гордость дороже нашего будущего, — манипулировала этими фактами перед Джо, что бы сподвигнуть пони на преступление, ну или хотя бы на то, что бы жеребец попросил денег у своеих предков. Джоуль всегда была хитрой и холодной ко всем, кроме тех пони, которые ей были дороги. — Ммх.. Как будто ты много понимаешь.. Я не буду слушать это кобылье нытье, мне этого хватает в моём доме, понятно тебе ?, — манипуляции кобылы не были удачными и Джо отреагировал решительно негативно. — Хорошо, как скажешь... Но в любом случае, что-б ты знал, я всегда поддержу тебя, в любых твоих решениях... Я люблю тебя, Эпплджо. — И Я тебя, Джоуль.., — закатил глазные яблоки от тяжести бытия и того, что случилось с ним за последнее время, но вскоре он понял, что для Джоуль это становилось странной ситуацией, и тот сказал ей — как там твоя мать ? Я слышал, она тебя грузит. Ты можешь идти ко мне домой если что, ты знаешь, мои родители всегда рады видеть тебя, а на моих сестёр не обращай внимания, — предложил интересную идею Джо. — Мой отец не против наших отношений, но вот мать тебя не очень то и любит, сам знаешь.., — с заметной досадой произнесла Джоуль. — Я обязательно поговорю с ней, не волнуйся, Я не буду с ней грубым. Эх.. Приятно просто сидеть рядом с тобой, чувствую себя таким беззаботным... — Да, Джо.. Эта пара сидела около часа не сказав ни слова.. они наслаждались слегка прохладным ветром, что шёл с востока и самой городской суетой.. Продолжалось это где-то час, а после Джо сказал, что он устал и ему хочется уйти. Он встал с места и попрощался с Джоуль, после чего ушёл.

****

По дороге он заметил Эпплджек, которая, видимо, тоже ничего не делала, как и Джо. Разница в их возрасте они не ощущали, им было комфортно общаться и так. Джо подошёл к ней и поприветствовал. — Здарова. — Привет, Джо. Как ты ? , — в своей привычной и простой манере спросила Эпплджек, приковав своё внимание к фигуре Джо. — Чувствую себя более менее нормально, а сама как ? Эпплджек стала медленно подходить в сторону деревенщины. Джек была неким ориентиром для Джо и той фигурой, с которой Эпплджо брал пример. — Хах, а в этой дыре можно чувствовать себя как-то иначе, кроме как "так себе" ?, — с лёгкой усмешкой задала риторический вопрос Джек и махнула копытом в сторону жеребца. — М-м-м.. Ну-у.. Не знаю... Та уже была очень близка к Эпплу. — Я знаю. Джо, Я знаю тебя шестнадцать лет, шестнадцать лет как хорошего друга, Я всё о тебе знаю, — с уверенностью произнесла земнопони. — Ну да, хах. Чем думаешь заняться в единственный наш выходной ? Как обычно отдыхом ? — Скорее всего. Сложно после тяжёлых шести дней отдыхать, ты просто привыкаешь к этой рутине, к этой постоянной работе. Скоро здесь будет выступление "великой и могущественной Трикси", будешь смотреть ? — О, Селестия ! Нет конечно, мне же есть чем заняться, — махнув копытом в сторону Джек ответил Джо. — Чем же ? Грабежами повозок и убийствами стариков ? В этот момент Джо застыл.. "Как она узнала ?"... Это был единственным вопрос у него в голове. Он задрожал, глаза сузились, пошёл пот, ещё он слова начал глотать. Та добавила. — Мне всё сказал Шонни, Оренчшонни.. Вы оказывается очень даже и безбашененные, хах. Расслабься, думаешь мне не всё равно на мирные жизни ? Оренч тоже меня отлично знает и пригласил меня в банду, вместе с большим Маки. — Я не позволю тебе быть с нами.. Не этому ты учила меня.. — А то что ? Я старше тебя, значит сильнее, значит опытнее, да и к тому же, шантаж никто не отменял.. Ладно, про последнее шучу, конечно, но дать тебе по морде я смогу когда угодно, если ты посмеешь меня остановить. — Ммм... Если бы я был старше.., — Мечтательно предположил Джо. — То был бы занудным, как щас ? Как Джоуль тебя вообще терпит ? — Замолчи.. — Ладно, не будем об этом, — явно недовольным взглядом сказала Эпплджо — собираемся у меня на ранчо, в сарай мой, обсудим следующее дело. Шонни сказал мне, что бы я тебе всё передала. Я пошла. Джо просто стоял на своих копытцах, он был мягко говоря в шоке... Но его шок отвлёк выступление Трикси, великой и могущественной. Он решил посмотреть что там, так как он хотел очень сильно отвлечься от всей этой суеты в голове. Жеребец сел на ступеньку и стал просто смотреть на неё, при этом убирая пыль на шляпе своим копытом. — И так ! Для следующего номера мне нужен кто-нибудь из моих зрителей.. Жеребец, что чистит свою шляпу, прошу на сцену ! В начале Джо подумал, что это о ком то другом говорят, ибо он не чистил сейчас свою шляпу и может его с кем-то спутали, но после света прожектора направленного на него, земнопони посмотрел на сцену и немного прищурился, после чего заметил, что буквально все пони, смотрят на него... Он медленно встал и надел свою шляпу, а после подошёл к сцене. Трикси подошла к нему с ухмылкой и спросила. — Кто ты, жеребец ? — Джо.. — Ты сельский, да ?, — с лёгкой усмешкой спрашивала единорог. — Да.. Это видно по моей шляпе ?, — рискнул предположить Эппл. — очевидно, что да.. Это видно даже по твоему акценту. Ты Эппл, как я понимаю. Ну, не суть важно. В твоей шляпе сейчас окажется самый настоящий кролик. Готов увидеть это ? — Честно говоря, Я в это не верю, — скучно предположил Джо — всякие фокусы и тому подобное.. Это же для детей. — Твои проблемы, деревенский, — грубо ответила голубая единорожка — и так... Сейчас в твоей шляпе окажется кролик.. Началась барабанная интригующая музыка, как в каких-то представлениях. Через пару секунд Джо почувствовал странные прикосновения под его шляпой, и... Он резко снял шляпу, и обнаружил у себя аж два кролика, два пухлых и чёрных кролика. Трикси подошла к тому и взяла этих кроликов, после чего показала публике, а в ответ публика стала хлопать в свои копыта. — Спасибо, всем спасибо, мне так приятно слышать ваши овации, — заливаясь своей привычной улыбкой сказала единорожка. Жеребец тем временем ушёл со сцены и надел свою шляпу. После этого он ушёл прогуливаться дальше. Ближе к вечеру он уже подходил к сараю Эпплджек..

Конец четвёртой части

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать