Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После того, как Хенджин узнал , что Феликсу сказали пока младший его ждал, он достает телефон и начинает судорожно набирать смс. Так страшно еще никогда не было, сердце стучало с такой силой будто вот вот вырвется из грудной клетки.
- Феликс ты так быстро убежал, я не успел выйти, я не знаю, что именно тебе наговорили, но давай обсудим .- пишет Хенджин
- Это правда? Это все попытки забыть Минхо? Ты пытаешься заменить меня им? - печатает Феликс вытирая жгучие слезы на лице.
Примечания
Буду очень рада вашим отзывам и критике❤️🤍
Посвящение
Благодарю всех читателей 🤗
Часть 31. Долго ли длиться счастье ?
13 ноября 2023, 10:40
Минхо поджидает Хана на улице, это уже вошло в привычку, встречать человека, который так быстро стал очень важным в жизни парня.
— Не долго ждал? — говорит Джисон немного смущаясь от объятий старшего.
— Нет, пойдем. Тебе завтра не рано на работу? — спрашивает Минхо заводя машину.
— Нет, только к вечеру.
Минхо включает медленную музыку и съезжает с дороги.
— Ээээм, мы что-то не в ту сторону едем?
— В ту, не переживай. — берет руку Хана и делает замок из пальцев.
За короткое время они выезжают за город и оказываются на каком-то поле, а рядом с полем ряд деревьев.
— Мы приехали, идем.
— Ты меня убьешь и закопаешь тут? — говорит Джисон выходя из машины.
— Тогда придется убить еще себя, не хочу быть в мире где нет тебя. — проговаривает старший попутно открывая багажник автомобиля.
— Ты говоришь слишком смущающие слова, а если честно, то что мы тут делаем?
Минхо быстро достаёт из багажника два надувных матраса и включает электрический насос. Поверх матраса стелит плед и вытаскивает корзину с едой.
— Я же тебе обещал, создать новые счастливые воспоминания, я тебе говорил серьезно. Давай сначала поедим и полежим посмотрим на звезды?
— Ты серьезно все это заранее купил? И Курочка и пицца и роллы, да даже торт.
— Ага, не знал что ты захочешь, единственное нет алкоголя, но в следующий раз обязательно будет.
Джисон был очень удивлен и рад проявлению такого внимания. Он думал, что все что было сказано в тот день лишь слова, и что воспоминания должны были создаться само собой и никак не ожидал таких поворотов.
Немного перекусив они ложатся и смотрят в небо.
Минхо очень хотел прильнуть младшему, но также понимал, что скорее всего лимит на физический контакт он потратил на парковке клуба, и это был его внезапный порыв тогда. Он же говорил про общение, и явно Джисон еще не готов к чему-то большему, поэтому желание коснуться Джисона он в себе глушит.
Для Джисона никто раньше такого не делал, ему казалось это самым счастливым моментом, что он едва поворачивается в сторону Минхо и обнимает его.
— Спасибо, это и вправду станет хорошим воспоминанием. — тихо говорит младший.
— Их будет много, не сомневайся. — уже обнимает крепко Минхо, понимая, что младший не против.
Так они лежат несколько часов обсуждая все что взбредает в голову и понимая, что младшему нужно завтра на работу Минхо предлагает закругляться и начинает сдувать матрас.
— А почему именно матрас? Обычный плед бы мы собрали быстрее. — спрашивает Джисон.
— Земля уже холодная, мы бы замёрзли и не смогли бы столько времени смотреть на звезды.
— Ты прав.
Сев в машину они уже едут с улыбкой на лице и с колотящимся сердцем в груди.
***
Ночь для двух парней пролетает быстро и проснувшись в 6 утра они идут завтракать. Изначально, Хенджин не хотел будить Ликса и собирался его оставить дома, но тот проснулся сам. Как оказалось младший поставил будильник чтобы не проспать. Одевшись они спускаются завтракать. Хенджин одет в старую уже измученную жизнью теплые брюки и в толстовке, что видимо стирали раз сто. А вот Феликс был в практически новом теплом спортивном костюме. — Странное у тебя понятие старой и потрепанной одежды, я вроде такую просил привезти. — Ну извини, что было, ты думаешь я из Сиднея привозил старую одежду которую явно не буду одевать? — после этих слов они оба рассмеялись. — Действительно, идём кушать и пора уже выходить. Тетя бель покормив и собрав им рюкзак с едой выпроводила пасти скот. Утро было великолепным, еще роса не сошла с травы и пахало свежестью в поле куда они всех загнали. Ли был восхищен всем видом и не медлив фотографировал все в течении дня. Скот особо они не смотрели, ходили вокруг них кругами болтая о разном. Периодически Феликс все снимал и отправлял в беседу. *Феликс* *Прикрепленные фотография* Вы многое потеряли. *Чан* Феликс, у тебя талант, надо было идти фотографом работать. *Сынмин* Ребят, у вас проблемы, от вас свинья убежала в Сеул, даже если вы пасете не свиней 😂😂😂 *Чанбин* Видимо пес им не нужен и поэтому они его выкинули? *Феликс* Может вы перестанете? Еще не надоело? Или я чего-то не понимаю, ведь тут недавно *Минхо* Забей на них, они все время такие. Проголодавшись ребята стелят покрывало, которое тетя положила в рюкзак и вытаскивают еду, расставив и налив из термоса чай перекусывают. Подшучивая друг над другом они валяются на земле щекоча друг друга. Немного пачкаются, но это никого не волнует. Время на удивление летит быстро, они успели обсудить много вещей и уже шли домой. Столько оба парня наверное никогда не шагали, они устали, но усталость была приятной. Хотя они были не до конца дня, а лишь до 6 вечера, все же впечатлений у них осталось море. Дома с вкусным ужином уже ждала тетя Бель. Покушав и обнявшись на прощание они садятся в машину в мир суеты и людей. — Это потрясающее место, я рад, что поехал, спасибо, твоя тетя чудесная. — Сильно устал? Надеюсь скоро вернусь сюда еще раз, а тебе тетя всегда будет рада, ты ей понравился. — Устал, но мне все понравилось. — Хочешь заедем куда-нибудь возьмем какао? Не получив ответа Хенджин оборачивается и видит, что Ли уснул, сделав немного тише музыку Хенджин отворачивается от младшего. Улыбка появляется сам собой. Он милый, хочется обнять, появляется мысль в голове, но Хенджин ее прогоняет. От боли в шее Феликс раскрывает глаза и не сразу понимает где тот находится. А после вспоминает, что они ехали домой, но сейчас машина стоит и водителя нет на месте. Начиная переживать он оглядывается вокруг, но не видит Хенджина, но после дверь открывается и водитель садиться с двумя стаканами в машину. — Ты проснулся? Держи, это тебе. — передает стакан Хенджин. — Взял тебе горячий шоколад, думаю понравится. — Мммм, такой вкусный. — говорит Феликс делая глоток. Пока они едут на телефон обоих парней приходит уведомления. *Компашка* *Чан* Идёмьте сегодня в клуб, не хочу тухнуть дома. *Минхо* Я за, сегодня как раз смена Джисона. *Сынмин* Простите, я сегодня пас *Чанбин* Ок. *Феликс* Мы с Хенджином тоже за🙏🏻 *Чанбин* Ого, как быстро вы друг за друга начали решать (если что я шучу) *Феликс* Мы просто едем вместе сейчас и он за рулем не может писать🤯 Оставив Феликса дома Хенджин решает ехать к себе, принять душ и переодеться, благо время позволяло это сделать. Младшего после недолгих споров было решено забрать после и ехать вместе. Феликс отнекивался конечно, говоря что сам доедет, но Хенджин настоял. Все ребята сидели уже за столом и ждали только двоих. Минхо увидев брата и друга около бара подумал, что те решили поздороваться с Джисоном. Взгляд Минхо зацепился за фигуру рядом с младшим Ли. Минхо охватила паника и страх. -Твою мать, Чан, надо спасать Ликса. — договорив это Минхо подрывается к брату, а Чан ничего не понимая идет следом.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.