9 вещей 1-го счастья

Школа глазами школьника от Руслана Гладенко SHGSH
Гет
В процессе
PG-13
9 вещей 1-го счастья
Shgsh_SB_fun
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
"Жизнь стала другой.. Не как раньше" "Все вокруг, как будто ушло в туман" "Густой, густой... И нельзя ничего изменить"
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2: Новая, старая подруга

"И после стольких лет разлуки, ты хочешь просто погулять?", - недоверчиво спросил Дмитрий "Я просто позвала погулять, подумала, что тебе надо развеяться, у тебя же там... с Ксюшей, вроде все плохо", - жалея его сказала Полина "Уже как месяц, но не будем о плохом, я рад, что ты вернулась", - с улыбкой сказал Дима "И я рада, что вновь увидела тебя", - тоже с улыбкой сказала Полина "А Дерзкий где? Я думала, что ты и его возьмёшь" "У него там своя история, но если пообещаешь молчать - расскажу", - сказал Дмитрий "Хорошо, я - могила", - со смешком сказала Полина Когда Дима рассказал ей что случилось, Полина сидела в полном шоке "Я думала, что ты виноват в разрыве отношений, а на самом деле твоя доля вины - минимальная в данном случае", - сказала Полина "Ну кому как. У меня есть мысли, что я виноват - всё-таки как-никак я рассказал Дерзкому, когда Рита ошивалась рядом, и все подслушала", - с тоской сказал Дима Полина это увидела и обняла его "Все хорошо, Ксюша просто стала истеричкой, тут по сути из вас троих никто не виноват, нежели отец Дерзкого и мать Ксюши. Не накручивайся и цени моменты своей новой жизни - с чистого листа", - сказала Полина, оторвав листочек от дерева и покрутя его "Может даже новую найдешь, не грусти" "Ты права, хватит, я много для нее делал. Пошли погуляем, я заприметил ресторан тут недалеко", - с ухмылкой сказал Дима "Ого, уже свидание? Когда я говорила начинать все с чистого листа я не имела ввиду вот так", - с ехидностью сказал она Дима же сказал что-то по типу "А я и не начинаю новую жизнь. Просто наслаждаюсь тем, что могу сделать" После часовой прогулки они зашли в ресторан. Они заказали себе еды и начали есть. И тут, когда Дима собирался засунуть вилку с удоном себе в рот, он увидел пристальный взгляд одной девочки - Ксюши. Она подошла к столику, где ели Дима с Полиной и сказала грубым, омерзительным тоном: "Ты чё, охренела? С моим парнем занимаешься пока меня нет? А ты чего с ней ешь? А, ну конечно, я ведь виновата во всем" Дима встал и спокойным голосом сказал ей: " Ты сама виновата в разрушении наших отношений. Кстати, если ты не забыла, ты мне кольцо отдала, пока я лежал раненным пулей. И нет у тебя парня больше, ищи другого" Затем он позвал официанта и попросил вежливо выйти из ресторана. Но Ксюша, по своей истерической натуре ударила Полину по лицу, а затем ее вывели из этого ресторана. Дима подбежал к плачущей Полине и начал ее успокаивать "Тише, Полин, успокойся. Все хорошо, ее вывели. Она больше не причинит тебе зла. Официант, принесите аптечку, пожалуйста" "С..спасибо, н-но почему ты за меня заступается, и тем более успокаиваешь?", - с удивлением и заиканием от слез спросила Полина " Я люблю тебя, дурашка", - с улыбкой сказал Дима И поцеловал ее в щеку. А та улыбнулась ему и поцеловала его в губы коротко, но с явным чувствами "Я тебя тоже люблю. Мне было плохо без наших отношений. Мы ведь их возвращаем?", - спросила она "Да, мы возвращаем их. Теперь это колечко будет красоваться на твоём пальце", - с улыбкой сказал ей Дима Он достал из кармана на груди кольцо и надел его на ее палец К ним подошел официант, протянул аптечку Диме и сказал: " Ребята, простите, что вы стали жертвой данного инцидента у нас в ресторане, больше такого не повториться. За счёт заведения мы принесем вам любой десерт, который вы попросите" После ресторана они решили пойти к Дерзкому домой, так как в доме его биологического отца его бы расспрашивали: кто это, почему ты с ней, а не с Ксюшей, вы поссорились и тд Прийдя домой Дерзкий не смотря на входную дверь сказал Диме "Димон, надо будет сходить за продуктами, сможешь?" И тут, посмотрев на входную дверь он увидел Полину, чему был явно удивлен. Но посмотрев, что у нее на лице стёрлась тушь от ресниц, он спросил: "Что случилось? Полина, рад видеть" Дима рассказал ему как все было, но ничего придумать они не могли. Дерзкий согласился принять Полину на ночёвку, но с условием, что она спит с Димой, так как кровате не было. Они были не против И вот, уложив Полину спать, Дима пошел к Дерзкому и сказал ему: "Брат, помоги, пожалуйста. Я хочу избавиться от этой с#ки раз и навсегда. Я не хочу, чтобы ситуация из 7-го класса повторилась" "Окей, брат, конечно я тебе помогу, но сначала я поеду на одно место, чтобы сжечь одну х#ню, которую получил от отца" И указал на часы Дима кивнул и ушел в комнату к Полине. Закрыв дверь, он лег на кровать. Но тут Полина обняла его во сне. Видимо, настолько любит его, что видит каждое его движение закрытыми глазами Он обнял ее в ответ, поцеловал и лег спать
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать