Одержимость

Мифоискатели
Джен
В процессе
G
Одержимость
marusya.bal
автор
Описание
Однажды ,Никите Бергу пришло сообщение на телефон и после этого он сошёл с ума. После этого он начал похищать своих друзей.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

‎Был обыкновенный пасмурный вечер.Ничего не предвещало беды . Никита смотрел обычный , даже скучный фильм. День был довольно нудным , так как он большую часть времени искал нового мифа для видео,но так и не нашёл что хорошее. ‎От фильма его оторвало сообщение на почте . ‎Н(Никита): *недовольный вздох* наверное опять какая-то дурацкая рассылка. ‎Никита быстро взял телефон в руки инехотя посмотрел на экран . ‎Там было смс от неизвестного аккаунта со странным содержанием: ‎ ‎"Здравствуй дорогой Никита Берг. ‎Я не по наслышке знаю , как сильно ты любишь вызывать всяких призраков, по этому у  меня для тебя кое-что есть)" ‎ ‎Далее в сообщении рассказывался странный ритуал . Почти через каждое слово был написаны непонятные символы.Никита не обратил на это особого внимания , и просто проходился по ним глазами, но чем больше он читал тем чаще он вглядывался в эти знаки. ‎В конце смски было написано: ‎ ‎"Надеюсь ты понял что делать)) ‎.                                                 @(а́'4%." ‎ ‎Берг словно под гипнозом сразу позвонил Давиду чтобы назначить съёмку на завтра. ‎ ‎Н:Ало , Давид , ты спишь? ‎Д(Давид):Никита, четыре часа утра как ты думаешь?*сонным голосом сказал он* ‎Н:Давид , ты же сможешь завтра приехать на съёмки? ‎Д:Да наверное , а что или кого снимать будем? ‎Н: потом на месте всё узнаешь . ‎Д:Ну ладно по... ‎ ‎Не успел он договорить ,как Никита уже сбросил звонок . ‎ ‎В голове Давида: ‎ ‎-И что это было? Он так странно общался.Ни привет ни пока , хотя обычно он никогда не забывал про это. ‎Ну ладно может он просто торопился куда-то.- ‎ ‎С такими мыслями Давид лёг спать. ‎ ‎                Утром ‎В 8:00 у Давида зазвонил будильник . ‎Давид ели открыл глаза  и присел на край кровати . ‎Он вспоминал вчерашний разговор и думал что сегодня его будет ждать.И в тоже время его напрягало то ,что Никита говорил очень торопливо и одержимо , что ли? ‎ ‎Через Сорок минут парень был готов выходить.Но тут опомнился , он же не знает куда ехать. ‎Роменский  позвонил Бергу. ‎ ‎Д:Привет , Никит! ‎Н: Ага ‎Д: Слушай ты  мне не скинул куда ехать.Вот я и зво... ‎Никита снова перебил Роменского. ‎Н:Я тебе в тг скинул координаты . Жду тебя здесь через час . ‎ ‎Никита сбросил трубку. ‎ ‎Давид и представить не мог чем для него обернётся эта съёмка...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать