Описание
Однажды ,Никите Бергу пришло сообщение на телефон и после этого он сошёл с ума. После этого он начал похищать своих друзей.
Часть 1
08 июня 2026, 09:48
Был обыкновенный пасмурный вечер.Ничего не предвещало беды . Никита смотрел обычный , даже скучный фильм. День был довольно нудным , так как он большую часть времени искал нового мифа для видео,но так и не нашёл что хорошее.
От фильма его оторвало сообщение на почте .
Н(Никита): *недовольный вздох* наверное опять какая-то дурацкая рассылка.
Никита быстро взял телефон в руки инехотя посмотрел на экран .
Там было смс от неизвестного аккаунта со странным содержанием:
"Здравствуй дорогой Никита Берг.
Я не по наслышке знаю , как сильно ты любишь вызывать всяких призраков, по этому у меня для тебя кое-что есть)"
Далее в сообщении рассказывался странный ритуал . Почти через каждое слово был написаны непонятные символы.Никита не обратил на это особого внимания , и просто проходился по ним глазами, но чем больше он читал тем чаще он вглядывался в эти знаки.
В конце смски было написано:
"Надеюсь ты понял что делать))
. @(а́'4%."
Берг словно под гипнозом сразу позвонил Давиду чтобы назначить съёмку на завтра.
Н:Ало , Давид , ты спишь?
Д(Давид):Никита, четыре часа утра как ты думаешь?*сонным голосом сказал он*
Н:Давид , ты же сможешь завтра приехать на съёмки?
Д:Да наверное , а что или кого снимать будем?
Н: потом на месте всё узнаешь .
Д:Ну ладно по...
Не успел он договорить ,как Никита уже сбросил звонок .
В голове Давида:
-И что это было? Он так странно общался.Ни привет ни пока , хотя обычно он никогда не забывал про это.
Ну ладно может он просто торопился куда-то.-
С такими мыслями Давид лёг спать.
Утром
В 8:00 у Давида зазвонил будильник .
Давид ели открыл глаза и присел на край кровати .
Он вспоминал вчерашний разговор и думал что сегодня его будет ждать.И в тоже время его напрягало то ,что Никита говорил очень торопливо и одержимо , что ли?
Через Сорок минут парень был готов выходить.Но тут опомнился , он же не знает куда ехать.
Роменский позвонил Бергу.
Д:Привет , Никит!
Н: Ага
Д: Слушай ты мне не скинул куда ехать.Вот я и зво...
Никита снова перебил Роменского.
Н:Я тебе в тг скинул координаты . Жду тебя здесь через час .
Никита сбросил трубку.
Давид и представить не мог чем для него обернётся эта съёмка...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.