Мой учитель математики:>

Летсплейщики
Слэш
В процессе
NC-17
Мой учитель математики:>
Рамошка
автор
Айза Вишня
соавтор
Описание
Мальчик, который потерял небольшую часть своей жизни. Его заставили начать новую жизнь. Но вернётся ли прошлое в настоящее? Рома — обычный на вид парень, учится в одиннадцатом классе, есть девушка. И правда совершенно обычный парень, но... Кто знает, что скрывается за прогулами уроков и тусовок на заброшках? Ведь начало учебного года— начало новых приключений и "новых" знакомств. Закончится ли это история хорошо или плохо, решать только вам.
Примечания
Это мой первый фф. Я давно хотела написать, но руки не доходили, но всё же дошли. Извиняюсь за возможные ошибки и тавтологию. Кстати у американских имён нет отчества, поэтому Джонни будут звать мистер Колбая (взято из Википедии). Тгк: https://t.me/ramoshkaloshka Можете посмотреть кто хочет, но лучше не смотреть, а подписываться. Там будет мини зарисовки, ближайшие даты выхода главы и моя жизнь (возможно, обещать не буду ). Спасибо за внимание. ❣
Посвящение
Спасибо тем кто это прочитает! ❤❤❤
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6 !ФЛЕШБЕК! Глава 1

*** Жаркий июньский вечер. Сейчас уже давно за 11 вечера, а Рома сидит на кухне, и как обычный подросток просто листает ленту соцсетей в телефоне. Сегодня он весь день валялся и ничего не делал, его одна из немногих друзей, лучшая подруга Лина, почему-то не звала его гулять, его предки уехали на родительскую квартиру, разбираться с какими-то делами, Роме это было не особо интересно. Неожиданно ему поступил звонок. На экране высветилось «Жена». Он мгновенно ответил на звонок, насколько это было возможно. –Ало, приветики, пойдешь на тусу к моему другу, или тебя опять не отпустят? –Привет, на этот раз я точно приду, они уехали, приедут только завтра вечером. –Хорошо, дорогуша, где встречаемся? –Давай около твоего дома, думаю, так будет проще. –Жду тебя через 15 минут, если тебя не увижу, пришибу). –Ладно-ладно, я понял. Роман уже хотел скинуть звонок, но его опередили. Что ж, у него есть 10 минут на сборы. Встав с дивана, он пошёл в свою комнату; открыв шкаф, и не особо думая над выбором одежды, мальчик взял оранжевую толстовку, и надел на чёрную футболку, а шорты даже не подумал менять. Выйдя из неё, он направился в прихожую, быстро взяв ключи и телефон. Надевая кроссовки, и открывая дверь, Рома вышел на лестничную площадку и начал спускаться вниз по лестнице. Этажей было очень мало, всего 2, и вот, спешно пробежав все этажи он оказался на первом. Преодолев несколько дверей, Рома оказался на свободе, взглянув на часы там показывало 00:13, у него было ещё семь минут. Мальчик пошёл по знакомому ему маршруту, и оказался у подъезда Лины. Открыв тяжёлую дверь и очутившись у лифта, он нажал на кнопку. Лифт моментально приехал. Ромочка нажал кнопку 11 этажа. Спустя минуту он уже оказался на месте, и когда дверь лифта открылась около неё была девушка. На вид ей было лет 16. Брюнетка с белой чёлкой в фиолетовой футболке-оверсайз и в чёрных джинсах. На ней был лёгкий макияж и чокер. Она зашла в лифт. –И как ты только не сдох в этой толстовке, а ну снимай, на улице хоть и вечер, но +23 градуса! –Да сниму я её, сниму. И вообще, там не так жарко, синоптики врут! –Ой, не выёживайся, все равно вспотеешь, а потом наша девочка будет жаловаться! –Эй, я вообще не девочка!!! Я не буду её снимать в знак протеста! –Боже, ну что за детский сад, я сейчас сама с тебя её сниму! –Это звучало как угроза, но твоя правда, тут начинает быть душно. –А ты не прихуел случаем, или кто-то давно по жопе не получал?! После этих слов Рома наконец снял толстовку и повесил на пояс. К этому моменту они уже вышли из подъезда, мальчик не знал, куда они идут, поэтому просто слепо шёл за подругой, после нескольких минут молчания, он решил задать вопрос. –Лина, а куда мы идём? –Ты чем меня вообще слушал? Я же говорила, мы идём на вписку к моему другу, которого ты не знаешь. –А можно как-то попробовать узнать об этом друге? –Можно. Зовут его Паша, есть свой клуб, оттуда и деньги на особняк, в который мы пойдём. Главное по дороге не потеряйся. –Ну какое у тебя вообще обо мне мнение? Я никогда не терялся. –Ох, ты не помнишь, когда мы пошли к дому Андрея, и ты «случайно» потерялся, потому что отвернулся, что бы посмотреть на голубей, а ведь к Андрею ты ходил не раз! –Это было случайно, ты просто повела нас не той дорогой! –Ах ты... Так это ещё и я виновата?! –Да, ты, а что? После этих слов послышался шлепок. –Сука, за что?! Разве я не прав? –Потеряшка, заткнись, а то мы сейчас уже вместе потеряемся! Спустя полчаса ходьбы по разным улочкам, переулкам города и пустой болтовни, они наконец вышли в лес и шли по нему, прямо примерно столько же. После они вышли на трассу, где по обочинам был кругом глухой лес. –Мы прошли долбанный километр по лесу, и только сейчас вышли на дорогу?! –Рома, не возмущайся, мы почти пришли. –Твоё «почти» что-то уже кажется не такое уж и почти. На это девушка закатила глаза, и посмотрела на верх, неожиданно с неба начали падать маленькие капельки дождя. –Рома, это пиздец, нам идти от сюда 10 минут как минимум, а у меня нихуя нету! –А ты говорила, что +23, нахуя тебе толстовка, бла-бла. –Ты издеваешься?! Пошли лучше, вместо того, чтобы языком трепать и ещё лучше бы уже её надел. –Ну я же мужчина, потому отдаю её тебе. –Ладно, спасибо Рома за такую доброту, а теперь пошли! Лина взяла у Ромы толстовку, схватила руку мальчика, и направилась по прямой. Через пять минут уже было видно крышу дома, а дождь разошёлся не на шутку, и превратился в ливень с грозой. Подросток к тому времени был полностью мокрый, а у Лины ещё остались следы некогда сухой футболки. Не прошло и пяти минут, как они уже кричали в домофон, что бы их пустили. Ворота медленно начали открываться. Два подростка немедленно вбежали в дом. Где их встретили… –Хей, здрасте, а где хозяин дома? –На 2 этаже, в комнате правой от лестницы, вторая дверь. –Эм, спасибо, Рома пошли! Они поднялись к хозяину хаты. Лина забыв о каком либо уважении, открыла дверь, и она увидела не самую благоприятную картину, после этого её лицо заметно побледнело. В своём кресле сидел так называемый Паша, а на нём девушка, примерно ровесница подросткам, которые поспешно закрыли дверь, со словами. –Ой, простите, простите, мы ошиблись дверью! –Лина, какого хуя?! –Замолчи, пошли в уборную, там поговорим, нам на первый этаж. Они спустились вниз, и зашли в ванную комнату. –Лина, у меня к тебе есть два вопроса, во первых, какого хрена ты открываешь двери без стука в чужом доме, а во-вторых, сидящая там дама твоя подруга? –Во-первых, я тут не впервые, поэтому имею право, во-вторых, она мне не подруга, а с Пашей мы встречались. –Что??? Какого? Почему я узнаю это только сейчас??? –Потому что, чтобы не напоминать тебе о твоих прошлых отношениях, и не мозолить глаза. А ту девушку зовут Василиса, чтоб ты знал и не связывался с ней! –Вы сколько встречались хотя бы? –Полгода. –То есть, ты встречалась с какими-то мудаком 6 месяцев, и ничего не говорила. -Ну да... Я просто не хотела тебя ранить, это было ради тебя! –И это твоя отмазка??? И почему, я для тебя не друг что-ли, чтобы ты от меня скрывала это всё! Почему Лина???? –Ты не должен был об этом знать, как я говорила ранее, это всё ради тебя! И ты мне очень дорог, как друг, но из-за той попытки, я не могла видеть тебя подавленным рядом с нами!… –Я тебя не понимаю. Ты просто могла сказать, и всё! Необязательно было звать меня на прогулки, и тому подобное, хотя бы просто поставить перед фактом. Но раз ты так отчаянно пыталась скрыть свои отношения, то иди с этим придурком разбирайся сама! Я заебался со всем этим! Рома открыл дверь и до сих пор мокрый, молча вышел из комнаты, предварительно хлопнув дверью. Он направился в соседнюю комнату, где по ощущениям было много людей. Подросток подошёл к барной стойке. –Хей, Вы желаете что-нибудь выпить? –Нет, у меня нет ни желания, ни паспорта. –Зачем? –Что? –Паспорт Вам не нужен, тут многие несовершеннолетние. А насчёт желания… Вы просто не пробовали мои коктейли. Но, у Вас кажется нету карточки от владельца. Хм. Значит Вы новенький, но увы по контракту я не могу выдать вам коктейль. –Что ж, кажется я сегодня не узнаю какие у Вас вкусные напитки. –Эй, парень, ты че, новенький? –Эм, ну да, я впервые тут. –Хах, наш Пашок, не успел дать денег, и ты теперь не можешь позволить себе этих прекрасных коктейлей от Валеры? –Вообще да. –Хах, пошли отойдём, мы тебя тут и напоим разными коктейлями. Пошли, пошли. К нему подошла компания из четырёх человек, вполне массивных по сравнению с мальчиком. Ромашка не стал сопротивляться, и решил «отойти с ними выпить разных напитков», они пошли в дальнюю комнату, она была не особо видна, там не было никого, кроме них.Комната была в неоновом свете, а также было пару диванчиков и кресло-мешков, а также был заворот с пустым местом. В комнате был острый запах спиртного, музыка стала громче. Тут парень начал что-то подозревать. –Не переживай выпей этот бокальчик, всё нормально. Они сели на диваны вокруг кресло-мешка, и один из них предложил бокал, который всё это время был на столе, среди других бокалов. –Эм, ладно, давай… Ромашка принял бокал и выпил залпом, через несколько секунд у него начала кружиться голова. –Ой, что-то мне не хорошо… с вашими коктейлями… что-то не так… у вас можно где-нибудь прилечь?.. –Ах, что-то случилось? Прилечь? Конечно есть, пошли мы тебя проведём… Парень начал вести Рому в заворот, а потом в дверь, которую он наверное раньше не замечал. «Может со зрением что-то случилось, поэтому я её не заметил…» –пронеслось в голове у Ромы. Он кинул его на кровать, за ним шёл ещё один, а двое парней куда-то пропали. Неожиданно для Ромы на него нацепили наручники. –Эй, вы что делаете?.. –А ты что правда поверил, что всё так просто? Хах, если да, то ты наивный дурак. Об этом месте никто не знает кроме Пашы и нас, но ты правда думаешь, что ему есть дело до тебя? Наивный. К этому времени Лина никак не могла найти Рому, который какими-то образом пропал! На закрытой вечеринке (ну наверное закрытой)! –Ой беда-беда, что ж делать то, этот хер с шлюхой, наших тут нету, кого о помощи попросить то… О, Джонни, ИДИ СЮДА!!! Из конца зала брюнет повернул голову в сторону кричащей девушки. Закатил глаза и очень медленным шагом пошёл к Лине. –Ну можно как-то побыстрее, а?! –А что за дело такое срочное, что я должен ускорить свой шаг? –Рома пропал! Джонни ускорился и за несколько секунд дошёл до девушки. –Что случилось? –Ну мы сюда пришли, после пошли к Паше, а он с Василисой обжимается… –Так, он всё же тебе изменил, да? –Да, и вообще, не очень то мы любили друг-друга, но сейчас это неважно. Ну вот, мы пришли, увидели всё и пошли в уборную, Рома спросил что случилось, я ответила, что эта шавка мне изменила, а он начал говорить что, какого хуя я не рассказала ему о моих отношениях, мы начали сраться на счёт этого, он обиделся и ушёл! Теперь я не знаю где он! –Пф, а я знаю. –В смысле? Откуда? –Да так, просто не первый раз уже, он же твой ровесник? –Ну да, а что? –Ну тогда понятно что с ним. –Ты можешь нормально сказать, где он и что с ним может случиться? –Не скажу, это секрет, меня за него прибьёт твой бывший шмырь. –Ну тогда помоги мне!!!!!!! –Ой-ой-ой, кто это у нас заговорил, а ведь вчера ты говорила что моя помощь при случаи чего не понадобится. –Мало ли что я вчера говорила, при этом ты ведь хочешь спасти своего любимого?.. –А ну заткнись, я хочу уже пойти туда, а ты мне мешаешь, лучше иди к своему бывшему. После этих слов, Джонни развернулся и пошёл в сторону той комнаты, где находился Роман. Он завернул вглубь помещения, и открыл дверь с помощью механизма. Джонни оказался внутри, и сразу заметил двух человек, которые были в углу комнаты, а остальные двое были около него. После секундного бездействия, парень начал действовать, как можно тише он вырубил двоих мужиков у входа с помощью биты, которую он купил на днях по приколу, ну и она была по скидке,теперь он с ней таскается, при этом она достаточно небольшая, что бы вмещаться в сумку Джонни. Её действия были не громкие, после ударов он ловил мужиков, и пытался аккуратно положить их на землю. Было не особо громко из-за большого пространства, и громкой музыки. К этому времени Рому уже раздели почти до гола, на нём осталось только нижнее бельё, это означало, что прошло относительно немного времени с момента, как он оказался здесь. –Олегорий, я пойду отойду покурить, если что сам разберёшься? –Я же просил меня так не называть, что сложного называть меня Олег! Ладно, иди идиот. Как только неизвестный парень развернулся ему прилетел удар и ещё два, видимо, для профилактики. После нескольких ударов, тот с грохотом падает. Услышав громкий звук, Олег решает проверить своего друга, как тут же получает по бошке. –Фух, ну наконец-то, а то блять разбираться тут с каждым – одна морока, сейчас сниму с тебя наручники, и мы пойдём жаловаться на этих ублюдков. Это конечно не первый раз, где-то третий и вот уже разобрались с ними… Кстати, я не представился. Я Джонни, а ты потерянная принцесса Лины? Пока он вёл своеобразный монолог, с Ромы снял наручники и спустя минуту ожиданий действий младшего, Джонни взорвался. –Парень, ты одеваться будешь, или чё?! Ответь хотя бы!!!–старший помахал рукой перед лицом мальчика, на что тот попытался встать, но тут же упал на кровать. –Хм... То есть, это намёк на то, чтобы я тебя понёс, как принцессу до твоего принца? –Ага... Карета Джонни... – Эээ, мальчик, а ты не ахуел!?И вау, оказывается наша принцесса умеет разговаривать. И как же тебя зовут? –Нет, ни капельки... Рома... Надеюсь мы скоро свалим?.. –Конечно, всё тебе на блюдечко подавай, оденься хотя бы! И надеюсь ты не тяжёлый! Возьми, наденешь же, да?–парень протянул футболку Ромашки, тот улыбнулся и одел её, затем нацепив свои шорты,он встал и тут же упал. –Ммм... И что мне правда придётся тебя нести? –Ха-ха...Да, имеешь что-то...Против? Джонни молча взял Рому на руки и тут же поднял. С этим грузом он быстро вышел из комнаты и дошёл до главного зала, там он повстречал взволнованную и явно подвыпившую девушку, сидящую за барной стойкой. –Эй, Валерка... Налей-ка мне есё етово напитачка...(если что она бухая, поэтому так правильно). –Конечно, миледи, держи. В ответ Лина улыбнулась и кивнула. –Лина, не ожидал, что ты напьёшься так быстро, нас же не было минут двадцать. –Какие минуты двадцать!?.. Ты не прихалил час, да Валерка!? –Вы пришли сюда около часа назад. –Ну вот "ик" а я о чём! Кстати, ты Ромео притащил?... –Конечно, ты думала я его не приведу? –Евгеша, или как тебя там... Я хочу... Чего нибудь выпить, но мне не дадут... –Что блять сложного запомнить моё имя, меня зовут Джонни! Сочти за милость, так и быть, чего хочет выпить, госпожа? –Я хочу фирменный коктейль... Валеры, мне обещали, что... Он будет вкусный! –Эм, ладно, вы его слышали, три фирменных коктейля, вот карта. –Как вам угодно, прикладывай сюда. –Ооо, Паша наконец-то решил затариться полезными вещами. –Да, сделал это буквально на днях, ради экономии денег конечно, чтобы некоторые не брали напитки бесплатно, а то знаете, к нам часто заходят незваные гости, и продукции не хватает. –А можно "ик" ещё? –Минуту, миледи. Спустя пару минут на столе оказались три бокала с алкогольным напитком, и ещё один, только поменьше, стоял около девушки. Бармен взял бокал Лины и начал делать коктейль. –Можешь взять если хочешь, иначе кое-кто сделает это быстрее... Джонни пододвинул напиток ближе к себе, а соседний пододвинул подруге. –А можно ещё? Подросток уже допил свой напиток и ему зашло, пока он не понимал, как этот Валера, может смешивать такие ингредиенты, чтобы получить что-то вкусное. –Кстати, ты новый гость или человек, который зайдёт сюда последний раз в жизни? –Вы что, он с нами, а мы тут не в первый раз. Но про Пашу, вы слышали слухи об их отношениях с Василисой? –Конечно, ко мне приходят много людей и рассказывают об этом. –Ну вот, эти... слухи подтвердились, как раз сегодня, мы решили им не мешать, именно поэтому эта Ромашка без карточки. –Ох, я вас понял. Так и прошла вся ночь, поскольку подростки не умели пить, под утро были в хлам, а Джонни выпил тот самый фирменный коктейль и больше не брал капли в рот и осознавая данную ситуацию ему пришлось тащить двух особ, Лина была более менее спокойная, а Рома... Одним словом–проблема. Он никак не хотел садиться в машину. –Рома, ну что с тобой не так?! Что сложного сесть в машину? –Я не хочууу домой, мы с Валеркой, друзья, я не уйду без него! –Мы уезжаем без Валеры, он работает, понимаешь? Не разочаровывай его! —Он во мне не разочаруется, он мой друг, а тебя я вообще не знаю! –Ты точно перебрал, мы с тобой знакомы! –Я? Я вообще трезв как....бокал, не надо мне тут наговаривать, мы с тобой тружим 5 лет, понятно?! –Дурень, ты с Линой знаком 5 лет, а со мной несколько часов. –Ну и? Я так и сказал! –Что мне с тобой делать то? Нас вообще человек ждёт ничего же страшного, да блять? –Ну если это не Валерка, то абсолютно без-раз-лич-но. –Я не в курсе, как зовут водилу, но возможно он твой "ВаЛеРка". Вот сейчас, мы можем пойти в машину и спросить у него, как его зовут. –Хм, мы можем.... Но с условием, ты выполнишь моё желание! –Окей, только прошу поехали домой без всякой хуйни. –Ну... Ладно, но я запомнил! Рома наконец сел в машину, закрыв за собой дверь и начал смотреть в окно, ожидая движения транспорта. За ним зашёл Джонни и сел на переднее пассажирское сиденье, пристегнувшись, и извиняясь за задержку, после он назвал адрес дома Лины. Вначале водитель зло посмотрел на Колбасу, но в конечном итоге забил адрес в навигатор и начал движение автомобиля. Спустя 40 минут они доехали до места жительства Лины, около подъезда их ждала её мать, Джонни попытался разбудить Лину, но у него ни в какую не получалось разбудить её, тогда подошла женщина, быстро что-то сделала с дочерью, пока парень отвлёкся на кота, который громко мяукал, но когда он вновь обернулся она уже проснулась, кое-как встала и пошла под руку с матерью, она поблагодарила Джонни, затем скрылась за дверью подъезда. Проводив их взглядом, Джонни вновь назвал адрес только теперь своего дома и заплатив за поездку до подъезда подруги, сел на место. Поскольку он не знал Ромин адрес, а их общая знакомая была не очень в состоянии, сказать ему об этом, поэтому пришлось сделать так. 20-минутная поездка прошла спокойно, потому что Ромашка спал и не бушевал, примерно в это же время Колбая думал, что делать с младшим, его можно было донести или разбудить, но разбудить возможно не получится, хотя нужно попробовать, если не получится, придётся нести, но он же ходит в качалку, значит такую пушинку донесёт наверное. Он оказался прав, Роман никак не просыпался, просто недовольно бурчал что-то себе под нос. Вздохнув он поднял школьника, аккуратно прижимая его к груди, чтобы он не упал, и попутно открывал двери. Когда дело дошло до квартиры, ему пришлось поставить Фильченкова так, чтобы он облокачивался спиной об стену. Открыв квартиру, он разулся, скинул с плеч сумки и пошёл за своим грузом. В его квартире не было дивана. Это была однокомнатная хата с кухней, ванной, туалетом и спальней, как говорится, всё что нужно одинокому человеку, который не любит и не ждёт гостей, только если по каким-то важным причинам кто-то заявится, то можно просто поговорить на кухне, единственное, с чем ему повезло, так это со спальней, она являлась самым большим помещением среди всех, в ней была огромная двухспальная кровать, стол с компьютером и геймерским креслом, а также шкаф, тумбочки, одно большое окно и несколько полок. Поэтому Джонни придётся ютится в одной кровати с Ромой. Он посадил его на табуретку, снял с него кроссы и развязал толстовку с пояса, после опять поднял шатена и понёс в спальню, уложив в кровать. Джонни поплёлся в душ, сняв с себя одежду и встав под струю воды, его голову заполнили разнообразные мысли. Сегодня точно будет истерика у Ромы, он точно на меня наорёт, хотя может и нет... Но Лина рассказывала про похожий случай... А у Ромы вся жизнь впереди, а у меня возможно нет, что случится со мной, вдруг он подумает, что я его поимел, пока он спал, тогда он точно без всяких разбирательств просто напишет заявление и тогда будет полный пиздец, я же тогда из универа вылечу, может просто лечь спать на полу... Но у меня нет матраса или может встать раньше него, тогда может пройдёт всё нормально. Да, да, точно, так и поступлю. Джонни вышел из душа и подошёл к шкафу, что бы одеть футболку, после переодевания он лёг рядом с Ромой. Он лежал и улыбался тихо сопя носиком, студенту это зрелище показалось очень милым, он хотел дотронуться до его лица, как вдруг отдёрнул руку, перевернулся на другой бок и лёг спать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать