Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Мальчик, который потерял небольшую часть своей жизни. Его заставили начать новую жизнь. Но вернётся ли прошлое в настоящее? Рома — обычный на вид парень, учится в одиннадцатом классе, есть девушка. И правда совершенно обычный парень, но... Кто знает, что скрывается за прогулами уроков и тусовок на заброшках? Ведь начало учебного года— начало новых приключений и "новых" знакомств. Закончится ли это история хорошо или плохо, решать только вам.
Примечания
Это мой первый фф. Я давно хотела написать, но руки не доходили, но всё же дошли.
Извиняюсь за возможные ошибки и тавтологию. Кстати у американских имён нет отчества, поэтому Джонни будут звать мистер Колбая (взято из Википедии).
Тгк: https://t.me/ramoshkaloshka
Можете посмотреть кто хочет, но лучше не смотреть, а подписываться. Там будет мини зарисовки, ближайшие даты выхода главы и моя жизнь (возможно, обещать не буду ). Спасибо за внимание. ❣
Посвящение
Спасибо тем кто это прочитает! ❤❤❤
Часть 7 !ФЛЕШБЕК! Глава 2
14 апреля 2025, 03:19
Тишина. Гробовая тишина. В ушах звенит. В глазах темнеет.
Он садится на кровать. Голова кружится, мысли путаются, ничего не понятно. Что произошло? Что я здесь делаю? Эти мысли остались без ответа, ведь в глазах вновь потемнело, он вынужден лечь на кровать.
Рома сидел на кухне и пил воду. Десять минут назад у него случилась истерика, он накричал на Джонни, чуть не расплакался и ушёл в истерике. Голова гудела, и так похмелье было после вчерашней ночки, а тут ещё и истерика. Рома не помнил некоторые моменты, поэтому и не мог сказать, что именно случилось и кто этот человек. Он пытался вспомнить, но прояснились только некоторые фрагменты в его памяти, например, он помнил ссору с Линой, как к нему подошли мужики, а потом, всё как в тумане. Через некоторое время прояснилось, то как они с Линой и этим человеком бухали, и разговаривали с Валерой. Зато Валеру он прекрасно помнил. Затем он бегал от него, и был неловкий разговор, а после как его затащили в такси и всё. Пока Рома пытался вспомнить всю ночь, Джонни сидел в ахуе, он его ударил, из носа текла кровь. Парень пытался сдержаться, что бы не пойти и не ударить его в ответ, но он должен думать головой. Тот, наверное, ничего не помнит, поэтому и ударил, увидев рядом с собой незнакомого мужчину. Он встал и направился на кухню, хоть это и было не логично, ведь там был он, но аптечка была только на кухне. Джонни зашёл в комнату, Рома не увидел его, так как сидел к проходу спиной. Он подошёл к ящикам, взял аптечку, поставил её на столешницу и начал в ней рыться. Рома удивился, что тот не ударил его в ответ, а просто проигнорировал, но кто-то должен же начать разговор и прояснить ситуацию между ними.
–Эм... Прости, что ударил тебя, я... был напуган? Просто я ничего не помню, и удивился, увидев тебя..– он виновато поджал губы.
–Блять... Хер с тобой, нос не исправишь, но пожалуйста, не бей меня в следующий раз.. – он поменял грязную ватку на новую, и зашипел от боли.
–Надеюсь, следующего раза не будет, но всё равно, ещё раз прости меня, надеюсь я разбил нос, а не сломал его... – он подошёл к Джонни и решил помочь ему.
–Нет, к счастью, только разбил, и можешь отойти, мне не нужна помощь. Можешь сказать спасибо, что не выгнал тебя. – он продолжил обрабатывать разбитый нос.
–Какой ты противный! – он отошёл от него и снова сел за стол.
–Посмотрел бы ты на себя вчера, но... Забыл, ты же у нас ничего не помнишь о вчерашней ночке, поэтому... – ему не дали договорить.
–А ты расскажи, что было вчера. Кто ты вообще такой, и почему я тут оказался?
–Хорошо, вчера ты поссорился с Линой и ушёл к барной стойке, там тебя нашли какие-то мудаки, тебе что-то подсыпали, потом я тебя спас... – его опять перебили.
–Стоп-стоп, а откуда ты знаешь Лину и о нашей ссоре?
–Мы познакомились с Линой через Пашу, она с ним общалась, я дружил - оба из-за денег. На одной тусе он нас познакомил, а там и подружились. А о ссоре, она сама рассказала.
–Ладно, продолжай, что там было после моего спасения?
–Лина уже выпила парочку напитков, мы пришли и начали бухать, а потом наступило утро, мне пришлось тратить деньги на такси, чтобы отвезти её домой, хорошо что я не знал твой адрес, а то ещё бы пришлось больше денег потратить, вот и ответ на твой вопрос почему ты тут оказался. Оставить тебя на улице было бы как-то не по-человечески.
–Теперь понятно, но ты не ответил на ещё один вопрос, кто ты такой?
–Я Джонатан, но можно просто Джонни, приятно познакомиться, Рома, и пожалуйста, запомни это имя. – он протянул руку для рукопожатия.
–Взаимно. Теперь запомню, кстати сколько сейчас времени? – он пожал руку в ответ.
–Сейчас посмотрю... 15:49.
– Эм... А ты знаешь, где мои вещи?
–Да, в коридоре лежат, а что?..
–Спасибо конечно, но мне нужно бежать! Пока! – он выбежал из кухни в коридор, быстро собрал свои вещи, обулся и ушёл, хлопнув дверью.
–Мда... И что это было? Надеюсь разберётся, как добраться до дома, а мне ещё убираться надо.
***
У него осталось меньше двадцати минут. Такси ждать пять минут, пятнадцать ехать, остаётся только молить о том, чтобы они задержались. Поскольку его бабушка написала ему, что они скоро будут дома, ему нужно оказаться там раньше, чем бабушка с дедушкой, ведь он обещал что пока их не будет дома, за порог – ни ногой. К сожалению, история про магазин не прокатит, ведь в холодильнике, насколько он помнил, была кастрюля супа и гречка. Поэтому, ему пизда, поскольку этот гений не может придумать, какую ещё отмазку сказать! Ну что за бред!
***
Он пришёл к себе домой, на кухне кто-то сидел и гремел посудой, в гостиной был включён телевизор. Его опекуны были дома, Рома, как можно тише и аккуратнее, пытался зайти, собрать свои вещи и... Похоже, свалить в детдом, ведь в коридоре появилась его бабушка... –Ну и где ты шлялся? –Я мусор выкидывал. –А что на звонки вчера не отвечал? –Связь плохая была. –Ты точно сегодня ночью был дома? –Точно. Спал в своей кровати, как убитый. –А Костя так не думает. –Этот пи... Прекрасный человек тебе что-то сказал? –То, что ты вчера выходил из дома в 12 часов ночи! А вернулся только сейчас! Как это понимать, Роман? –Он врёт! Я был дома, а сосед опять сбрендил! А ты сидишь, лапки свесила и слушаешь его! –Заткнись! Тебе рот никто не давал открывать! Удар не заставил себя долго ждать. Он прилетел прямо по щеке, оставляя красный след после себя. –... –Неделю без телефона и месяц без карманных денег.–женщина протянула руку в знак того, чтобы Рома добровольно отдал телефон. Вытащив его из кармана, он отдал мобильник. –Отлично. Сегодня без ужина и.... Не дослушав её, он снял обувь и зашёл в свою комнату, закрыв дверь. Ему сегодня повезло. Бабушка даже не позвала деда, а просто дала пощёчину. У Ромы о своих травмах, полученных в этом доме, есть множество историй, начиная с того, как ему дали щелбан, заканчивая тем, что ему чуть пальцы не сломали, и на спине шрамы остались. Однажды, он пришёл домой слишком поздно, под утро, тогда дома не было бабушки, а только дед. А его дед – человек, прослуживший в армии 37 лет, со стальными нервами и рукой, получив травму, перестал работать начальником подразделения, и ушёл на пенсию. Так вот, вернёмся к истории, он бил его по спине прутом, после наказания, он захотел написать об этом бабушке и друзьям, тогда мальчик чуть без пальцев не остался. В их доме всегда царило одно правило. Рома всегда был виноват, в чём угодно. В том, что он не помыл посуду, хотя там была всего одна тарелка, к тому же, парень не просто сидел сложа руки, а учился и просто уснул за домашкой, позабыв об этой несчастной тарелки. До того, что забыл напомнить бабушке, о том чтобы купить хлеб в магазине, и неважно, что в этот момент он был на учёбе, и вообще никак не мог знать об этом. Кошмар, а не жизнь. Но делать нечего, придётся сидеть и учиться, всем похуй, что сейчас лето, и дети должны отдыхать. Рома просто не может позволить себе чего-нибудь другого, он буквально взаперти. На улицу его не выпустят, еды нет, телефона тоже не... Подождите, у него же есть второй телефон, который отдала ему Лина. Господи, он готов молиться за эту женщину. Теперь он знает, чем он займётся завтра.***
Утро. Прекрасное летнее утро, которым можно наслаждаться, сидя на скамейке в 5 часов утра. К тому же, можно увидеть птичек, поющих свои незамысловатые песни, деревья, листья, которые развиваются на ветру, и... Подросток, который вылезает из окна второго этажа... Мужчина смотрел на это с немым шоком, не понимая, спит он или же нет. Отойдя от шока, парень уже спускался, и был на высоте первого этажа. Он спускался по трубе, на нём был не самый лёгкий рюкзак. Сидеть и смотреть на то, как человек спускается со второго этажа вниз и в любой момент может упасть, сломать себе что-нибудь, а потом ему вызывать карету скорой помощи и объясняться. Ну уж нет. -Эй, парень, тебе помощь нужна?спустя тридцать секунд молчания, он спрыгнул вниз на землю, отряхнулся и подошёл к мужчине. -Нет, не нужна, да и у вас стремянки я не наблюдаю. -Мда... Что за молодёжь пошла, а? Никого уважения к старшим! -Пх... Вам же на вид лет 25! -Вообще-то мне 21! Он посмотрел на время, закатил глаза, ответил на сообщение и дал ответ молодому человеку. -Не колышит, извините, но я опаздываю! Рома развернулся от мужчины и пошёл в сторону дома Лины. Сегодня у её мамы ночная смена, и поэтому она придёт только к вечеру сегодняшнего дня. Он придёт к Лине домой и они обсудят план действий. Но видимо, этот настойчивый мужик не хочет отступать. -Эй, парень, может познакомимся поближе? -У меня нет на это времени. -Прошу, просто скажи своё имя и номер телефона, пожалуйста! -Агрх... Слушай внимательно, говорю один раз, меня зовут Рома и... Спустя минуту их разговора, его заканчивает Рома, и окончательно развернувшись от мужчины, быстро побежал к дому девушки. Вот он у подъезда, а вот уже на этаже, и наконец, долгожданная дверь квартиры открывается, а за ней сонная девушка с растрёпанными волосами и только в одной длинной белой футболке. -Мог бы ещё дольше идти к моему дому, который между прочим, находится в десяти минутах ходьбы от твоего. -Простите, извините. Меня мужик задержал. -Что за мужик? И что ты в проходе стоишь, заходи! Он зашёл в квартиру, снял обувь и прошёл на кухню за Линой. -У моего подъезда сидел и видел, как я из окна вылезаю, потом доебался до меня, и пришлось дать ему мой номер телефона. -Мда... Рома, ты дурак? Скажи мне честно. -Нет, Лина, я просто очень спешил прийти сюда, вот и дал ему, чтобы он отвязался. -А потом что? Сейчас ты ему номер телефона даёшь, а потом своё тело? -Лина! Хватит уже! Я просто дал ему свой номер телефона...второго телефона... -Ещё и не основного, а запасного. Боже... Ну он хотя бы красивый? -Наверное, ты же знаешь, я натурал. -Не тебе, так мне он перепадёт. -Делай, что хочешь. Я дам тебе его номер телефона. А теперь приступим к обсуждению плана моего побега из дома. -Так, задача номер один выполнена. Ты сбежал. Задача номер два, переждать где-нибудь. У меня ты не можешь остаться. -Почему? Мы же можем договориться с твоей мамой. -Ты реально дурак... Договориться то мы можем, но проблема не в моей матери. Вот представь, как только твои предки заметят твою пропажу, то сразу же побегут звонить моей маме, она тебя с потрохами выдаст, зная их поведение, так и будет. -Окей, вариант с твоим участием убираем. Тогда... Что у нас остаётся? -Нужен общий знакомый, которого не знают твои бабушка и дедушка, желательно чтоб жил один... -... -О! Точно, раз уж речь зашла о красивых мужчинах, то одним из них может быть Джонни! Он очень даже неплохой вариант. -Очень даже плохой вариант. У него в квартире только одна кровать. -Нашёл себе проблему, он подходит по всем критериям, живёт один, его не знают твои предки, и мы оба его знаем, а ещё он красивый, и хорошо зарабатывает. А одна кровать не проблема, ты же у нас «натурал». -Ладно, сколько думаю, а хуже чем он - вариантов не найдёшь, но по нашим трём критериям он правда подходит, поэтому звони или пиши ему. -Тебя время не смущает? Сейчас только 6 часов утра, он либо только что проснулся, либо ещё спит. -Тогда давай поспим, я уверен, ты тоже хочешь спать. Рома встал из-за стола и вышел из кухни, направляясь в гостиную. Парень положил свои вещи рядом с диваном и лёг на него, медленно засыпая. Девушка тоже встала, но направилась в свою собственную комнату, закрывая за собой дверь.***
Парень проснулся от луча солнца, который светил ему в лицо. Он сменил позу с лежачей на сидящую. На ощупь найдя телефон в своём рюкзаке, Рома взглянул на время, 17:14. Проспать 11 часов, вполне нормально, но пора осуществлять задуманное. Он встал со своего тёплого места и направился на кухню, подозревая, что девушка сидит там и попивает чай с лимоном и сахаром, при этом громко стуча ложкой по стенкам кружки, во время перемешивания чая. Почему Лина может спокойно сидеть и пить чай, оставляя свою кружку в раковине, не боясь, что узнав о том, что она не помыла кружку за собой, мама не убьёт её? Почему кто-то должен жить в страхе, боясь, что пока ты "сидишь без работы, тунеядец и нахлебник, а мы работаем не покладая рук...", при этом до этого перемыв всю квартиру, и приняв решение отдохнуть хоть минуточку, тебя вновь заставляют работать, при этом не платя за неё? Это так обидно и больно осознавать, что живёшь с людьми, которые твои последние родственники, и они желают тебе только добра, не хотят причинить вред, но причиняют его, а ты просто не можешь противостоять им, ведь любишь их. Закончив свой монолог в мыслях, Рома пошёл к Лине, которая на самом деле пила чай, но при этом не забыв о своём друге. -Ну, проснулся, совёнок? -А сама-то? -Ещё давно. Часа три назад, не меньше. -Вау, вот это ты молодец конечно. Но лучше бы дозвонилась до Джонни, чем чаи гоняла. -Я позвонила ему, он сказал, что подумает над нашим предложением и ответит, когда придёт домой, а при... -В полшестого, да? -Да, откуда знаешь? -Ты слишком громко разговаривала с ним, вот я и услышал. -Понятно, раз всё знаешь, то давай допьём чай, и пойдём к нему, может пересечёмся. Роман кивнул, и отпил глоток чая.***
Лина стояла у двери, звоня в звонок. Рома стоял позади неё и курил сигарету около окна. -Боже... Этот болван собирается открывать или нет?! Он же знал, что к нему придёт гости! -Чего это ты так разозлилась из-за него? Обычно тебя не просто вывести из себя, а тут... Рома замолк. Он услышал подозрительный звук. Это был звук лифта, было очевидно, что он не опускался, а поднимался. С каждой секундой гудение становилось всё громче и громче, но оно резко остановилось. Лифт приехал, двери медленно открылись, и из них вышел молодой человек. Его лицо было до боли знакомым для Ромы... -О, не ожидал такой скорой встречи, Рома! Мужчина подошёл к Роме и похлопал его по плечу, словно они старые знакомые. -А вы собственно кто? Рома, ты его знаешь? -Как бы тебе сказать, Лина... Он убрал его руку с плеча и ближе подошёл к девушке, сказав данную фразу на ухо. -Это тот самый мужик, который был около подъезда. Рома отошёл от неё и обратился к знакомому незнакомцу. -И правда, какая неожиданная встреча! А Вы тут по какому делу, в какую квартиру? -Я в 95, к моему другу в гости. -А мы в эту же квартиру, к Джонни. -Зная его, вы довольно долго здесь стоите, да? -Вполне. А чем он обычно занят, что не может открыть дверь? -В компе сидит, сто процентов. Катку доиграет и откроет. -... -... -Попробуйте ещё раз позвонить в звонок, может откроет. Мужчина пожал плечами и опёрся на стену спиной. Лина сделала ещё один звонок, и спустя некоторое время, дверь с своеобразным звуком «Блять, кому не сидится дома?!», открылась. -Если это не доставка, я закрываю дверь... -Стоять, мы конечно не доставка, но Рому я доставила. -А... Понятно, а ты что там стоишь? Забыл как с белой спиной ходить? Парень обернулся и посмотрел на свою спину, она была белой, а он был в чёрной футболке, до этого момента. -Блять... -Не матерись, у нас тут мелочь, а то понахватаются ненужных слов от взрослых дяденек, и будут сквернословить. -... Давайте зайдём в дом, и обговорим все вопросы там, а не в подъезде. -Хорошо, проходите гости дорогие. Троица вломилась в квартиру, каждый из них снял с себя обувь, а кто-то одежду, и Рома с Линой направились на кухню, где хозяин уже хозяйничал. А блондин скрылся в ванной. -Чая нет, есть пиво, будете? -Спасибо, но мы откажемся, не знаю насчёт твоего друга, но мы сюда не бухать пришли. -Этого друга зовут Владислав. -Имя идеально ему подходит... Так, собственно мы пришли сюда не пиздеть, как бабки у подъезда, а по очень важному делу. -Рассказывайте, я вас внимательно слушаю. Лина почти ничего не рассказала, только то что ситуация срочная и времени мало. -Короче, Роман заебался и решил свалить от своих бабушки и дедушки. Вместе с ним мы составили план побега. Первый пункт он выполнил успешно, свидетелем этого является Владислав... В это время из ванной комнаты вышел Влад. -Ну да, ситуация вышла немного странной, но всё обошлось. -А ну, расскажи как всё было. Влад рассказал, как он встретил Рому и как тот "чуть не упал", и опустил некоторые моменты с приставанием к Роме. Джонатан внимательно выслушал и никак не отреагировав, сказав Лине продолжать. -Потом он пришёл ко мне домой и мы обсудили дальнейшие действия. Роме нужно где-то переждать некоторое время, и по нашим трём критериям ты подходишь лучше всего. -У меня возникли некоторые вопросы. Во-первых, что за три критерия? Во-вторых, в чём смысл твоего побега, почему ты решил свалить? В-третьих, на какие условия он въезжает в мою квартиру? - Номер один: ты живёшь один. Номер два: ты не знаешь его предков, а они не знают тебя. Номер три: ты наш общий знакомый. На остальное пусть отвечает Рома. - Эй! Ладно, о смысле моего побега не очень важно знать, а насчёт условий... Я умею убираться и готовить, вполне сойду за горничную с проживанием и едой. -Ладно, горничная, я согласен, кстати, а сколько дней ты будешь жить здесь? -Пока что не знаю наверное на несколько дней, а может и на неделю. Сегодня предки опять уезжают на дачу их не будет несколько дней, и они забудут о моём существовании, а потом начнут бить тревогу, и мне придётся вернуться, чтобы у тебя не было проблем. -Теперь второй вопрос стал ещё более интригующим, сбегать и на столь короткий срок, при этом жить почти с чужим человеком не боясь, что он может сделать что-то плохое. -Неважно, может быть, я расскажу, но не сейчас. Лина хлопнула в ладоши и объявила: -Раз договорились, я пойду, время идёт, а я ещё тут. До свидания. Дверь сам закроешь. -Пока, Лина -До встречи, дорогуша. -А я вас провожу до двери. Вадик встал и направился к девушке. Тем временем Рома вместе с Джонни направились в его спальню. Его квартира оказалась двухкомнатной. Гостиная и спальня. Первым делом они зашли в гостиную. По середине комнаты стоял красивый стеклянный стол и около него стояло четыре стула. В конце комнаты стоял рабочий стол, на котором был компьютер и ещё какие-то бумажки. Было много шкафов и большой телевизор, висящий около стеклянного стола. На полу не было ковра. Затем они направились в спальню. В ней стоял ещё один шкаф и одна двухспальная, огромная кровать, которая была с чистым белым постельным бельём. Около кровати были две небольшие тумбочки. А также, напротив кровати стоял телевизор, и висели книжные полки с умными книжками. Рома кинул свою сумку в угол и пошёл на кухню, а Джонни остался в комнате. Спустя несколько минут кто-то открыл входную дверь, очевидно что это был Влад. Выглядел он немного потрёпанным, на его щеке была красная помада... Этой красной помадой пользовалась Лина. Он точно знал что это её помада, девушка пользовалась ей уже который год. Всегда говорила, что эта самая лучшая помада. Было логично подумать, что этот крендель, кроме того, что пытался закадрить Рому, так ещё и заслужил поцелуй от Лины, и непонятно, только в щеку или в губы. Рома вышел в коридор, и с мягкой улыбкой на лице, спросил: -Что за красное пятно на твоей щеке? -Это... Помада... Разве не очевидно? -А кто оставил тебе её и этот засос на шее? -Лина, что-то не так? Улыбка растянулась на его лице. Возможно он подумал, что Рома ревнует к своей "подруге", к которой не ровно дышит. Но это было совершенно мимо. Он не ревновал. Рома переживал за свою лучшую, и единственную подругу. Для него она была самым близким человеком, единственным человеком, с которым можно поделиться чем угодно. Да, у Ромы были друзья. Но он не мог им рассказать, даже об этом побеге. А этот кретин Владислав, и к нему приставал, и к его подруге. Он хотел немного с ним ''поговорить", но неожиданно из комнаты вышел хозяин квартиры. -Вы что тут делаете? Влад, ты кого уже успел подцепить? Вместо него ответил Рома. -Лину. -Лину? Эм, ты в курсе сколько ей лет? -Да, узнал у неё самой пять минут назад. Не переживай, всё нормально, я ничего не буду делать. -Ладно, я нашёл карты. Парни сразу поняли намёк. Влад взял карты и направился в гостиную, Джонни пошёл на кухню. Спустя несколько минут все собрались в гостиной. В руках парня был коньяк и три рюмки. -Вы будете коньяк? -Да! -Да. У Фильченкова и алкоголя была своя внеорбитная любовь, а идущие в комплекте с бутылкой карты, только сильнее раззадорили парня. И только странная и немного жуткая улыбка Джонни говорила о полном проигрыше Ромы. -Во что играть будем?- с неким вызовом в голосе, отозвался друг Джонатана. -Покер! И это не обсуждается… напоминаю мы играем на желание...- Раскладка была стандартной. Колбая умело перебирал в своих руках тонкие листы игральных карт, тасуя их между собой, завораживая соперников не сложной манипуляцией. Раскидав партию на троих, игра началась. Партия шла быстро и агрессивно. Рома и Джонни перебрасывались картами с такой интенсивностью, что казалось, что они играют не ради удовольствия, а ради выживания. Они были полностью поглощены процессом и не обращали внимания на внешний мир. До такой степени, что даже забыли про третьего в их команде. По мере того, как игра становилась всё напряжённее, эмоции начали взрываться на поверхность. Колбая стал громко выкрикивать свои ходы и комментируя действия Влада, который просто напросто слился, не закончив игру. Теперь в воздухе завис вопрос, кому достанется победа. Буквально за 20 минут напряжённой партии, троица успела хорошо так наклюкаться и пока Влад с Ромой были на веселе, Джонни хладнокровно сделал решающий бросок карты. -Флеш-рояль. Наконец Колбая расслабился, расплываясь в победной улыбке под действием победной рюмки вискаря. Самая сильная комбинация, Рома, всегда уверенный в своих способностях, не ожидал, что его удача в картах однажды подведёт. Игровой стол, за которым царила атмосфера азарта, стал ареной не только для карт, но и для гордости. Джонни, с ухмылкой на губах, победил его с безжалостным мастерством, и теперь, между ними возникла новая, немного абсурдная сделка. -Так как Влад, сучара, слился посередине игры, ты Рома, будешь отдуваться на желание один. Будь добр, зайди в мою комнату, на кровати стоит бумажный пакет, дальше думаю сам разберёшься. Младший косо посмотрел на сидящего на против парня, но ничего не поделаешь, каждый игрок знает самое главное правило «карточный долг- дело чести!» Немного подумав, Рома всё же встал из-за стола и с походкой пьяного моряка направился в указанное место. На кровати и правда его ждал крафтовый пакет. То ли от волнения, то ли от коньяка, у Ромы затряслись руки. Вытащив содержимое, младший прокричал имя Джонни на всю комнату, на что парень залился звонким смехом. -Эй! Джонни, что ты ему подложил?- поинтересовался Влад. -Жди, сейчас сам всё увидишь. Рома же в качестве наказания, был вынужден облачиться в костюм горничной — наряд, который заставлял его чувствовать себя не в своей тарелке. Немного побесившись от возмущения и собравшись с духом, он надел костюм, почувствовав, как ткань легла по его телу. Этот искусно сшитый наряд из струящегося материала, обнимающий его фигуру, был утончённым, с рюшами и кружевной отделкой. Наряд завершил ободок с чёрно- розовыми кошачьими ушками, украшенные шелковыми лентами, завязанными в бантики, и звенящими бубенчиками. Все это говорило о том, что он вряд ли сможет сдержать смех друзей, когда выйдет в таком виде. Но проигрыш есть проигрыш, и нужно было сдержать данное слово. -Рома!-из гостиной донёсся голос Джонатана. -Сколько ты будешь там ещё копошиться, мы требуем зрелищ! Взяв яйца в кулак, Фильченков чуть ли не с ноги открыл дверь, скрестив на груди руки. Подойдя поближе к столу он нахмурился, стараясь не смотреть в лицо Джонни. По кухне разнеслось хихиканье, а после зазвеневших на ободке бубенчиков, старших прорвало на лютый угар. -Так, ладно ты, не стой, присаживайся, у нас ещё много партий впереди, а я пока схожу отолью.- раскрасневшийся от смеха Колбая вылетел из кухни как ошпаренный. Вискарь—страшная сила! По заветам старшего, Фильченков хотел было вернуться на своё законное место, но перегородивший путь Влад, начал прижимать мелкого к стене. -Эй Влад, ты чего!? -Взявшись за подбородок он надавил пальцами на щёки Ромы, заставляя немного приоткрыть рот. -Выглядишь аппетитно, честно говоря, я давно положил на тебя глаз- младший попытался вырваться из цепкой хватки, отталкивая от себя сбрендевшего, но он даже и на сантиметр не сдвинулся. Сердце бешено заколотилось, отдавая шумом в ушах. Вторая рука уже блуждала по телу Ромы, спускаясь всё ниже и ниже, в поисках более важного места. Большая ладонь до боли сжала мягкую булочку. -Джонни!..- не в силах терпеть, Рома закричал, но и тут его заткнули ладонью, причиняя боль случайным ударом затылком о стену, но благо всё было не напрасно. Джонатан подоспел вовремя, и увидев эту картину, понял всё правильно. Подойдя ближе, парень, который был намного выше и сильнее Влада, схватился за толстовку друга, и резким движением откинул его в сторону. Попросив младшего посидеть на кухне, Колбая выгнал Влада за пределы квартиры. -Эй, брат ты чего?- пробубнил некогда хороший друг, потирая ушибленное места. -Это моя горничная! Ещё раз я увижу, что ты тянешь к нему свои мерзкие ручонки, помни моё слово, дрочить тебе явно будет нечем. -Разговор закончился громким хлопком входной двери. Рома сидел за столом и смотрел в никуда, хотелось просто забыться, забыть всё как страшный сон. Джонни наполнил две рюмки алкогольным напитком, одну из которых протянул Фильченкову. Осушив её залпом в дальнейшем ещё несколько раз повторил. -Ром, я если что в гостиной, лучше переоденься и ложись спать. Взяв со стола последнюю бутылку спиртного, Джонатан и правда ушёл в гостиную. Немного потупив в стену, Рома встал и пошёл в спальню, взял свои вещи и направился в ванную. Блять, его только что чуть не трахнули, не изнасиловали. Если бы Джонни не выгнал его, то он остался бы ночевать, и этот пидорас точно его изнасиловал, а кто бы ему поверил в этом случае? Правильно, никто. Кто вообще поверит словам мелкого пацана, который сбежал из дома, и начал жить с малознакомыми, но знакомым парнем, который однажды уже спасал его, при чём не раз. Джонатан был красивым, учился в университете, а также где-то брал деньги на себя, и на свою собственную квартиру. Рома вышел из душа. И направился в гостиную, пройдя мимо студента, который сидел за столом уткнувшись носом в тетрадь. Он зашёл на балкон, достал зажигалку из кармана, но пошарив по ним он не обнаружил коробку с сигаретами. Рома резко вспомнил о том, что выкурил последнюю сигарету перед квартирой Джонни. Ему было жизненно необходимо выкурить хотя бы одну сигарету, любую. -Джонни, а ты куришь? -Нет. -А почему? -Не хочу умереть от рака лёгких и умереть раньше чем мои близкие. А ты почему куришь? -Долгая история. Понимаю бесполезно спрашивать, но у тебя есть сигареты? -Есть. Но дам только одну. Нет желания увидеть тебя в гробу. -... Спасибо... -Пожалуйста. Но кури поменьше. -Ещё чего! Я не маленький ребёнок, чтобы слушать тебя! Роман схватил сигарету и вбежал на балкон. Трясущимися руками он поджёг сигарету и попытался успокоиться. Его что-то смутило в словах Джонни, из-за чего он отреагировал так резко. Его щёки горели. Спустя некоторое время он успокоился, пытаясь себя убедить, то что Джонни не мог о нём волноваться, единственный человек, который правда о нём беспокоится - это Лина. Но раз она оставила Ромашку у него, она доверяет ему. Значит, ему можно доверять, но доверяет ли Джонни ему, вопрос хороший. Но он волнуется о нём, и это факт, который Рома не хочет признавать. Он вышел с балкона и быстро прошмыгнул мимо Джонни, и зашёл в спальню. Он лёг на кровать и уснул, спустя несколько минут. Он слишком устал, чтобы думать о событиях сегодняшнего дня. *** Рома проснулся от того, что в горле пересушило, и он захотел встать выпить воды, но не смог. Его кто-то удерживал в своих крепких объятиях, и когда мальчик попытался освободиться от сильных рук, он не смог. Подумав, что можно сделать, он решил разбудить его. -Джонни... Проснись... Пожалуйста... -Ммм... Что надо?.. -Можешь меня отпустить?.. -Да?.. -Руки опусти... Руки Джонни опустил на ягодицы Ромы, отчего тот резко закричал. -Я не это имел ввиду! Отпусти!.. -Хорошо-хорошо. Рома быстрым шагом ушёл на кухню. Джонни пожал плечами и улёгся спать. Рома выпил стакан воды и попытался сдержать слёзы. Этот придурок полапал его, хотя недавно он пережил ужасный опыт, а этот дебил напоминает об этом! Спустя некоторое время Рома осознаёт, что тот сделал это в шутку и не хотел навредить, поэтому лучше просто закрыть на это глаза. Он вернулся в кровать и сдвинулся на самый край постели, ну, на всякий случай. -Можешь не ютиться на краю, я не буду домогаться. -А вдруг ты сделаешь это неосознанно? -Ты об этом не узнаешь, не переживай. -Нет, я останусь тут. -Как хочешь, но если свалишься - я не виноват. Они пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. *** Спустя несколько дней. Рома и Джонни начали постепенно сближаться, рассказывая о себе разные факты и истории, о своих интересах и предпочтениях. Рома выполнял всю домашнюю работу, а Джонни ходил на работу, и иногда в университет, пересдавать разные сессии и зачёты, которые он сдал хуёво. Вечерами они болтали, иногда бухали. Но оба как будто... Привыкли к этому? Да, наверное так точнее всего сказать. Но одним поздним вечером, всё изменилось, хотя начиналось всё как обычно.***
Самый обычный вечер за последние шесть дней. Его ещё не ищут, значит бабка с дедом не приехали в квартиру. Рома валялся на кровати в наушниках с телефоном в руках. Он сделал все свои дела горничной, помыл посуду, еду на завтра приготовил, комнату убрал, одежду постирал (в стиралке). Джонни недавно пришёл домой, они поздоровались и Роман продолжил свою работу, а студент скрылся на кухне. Спустя некоторое время Рома ушёл из ванной, но его так и не увидел. Уткнувшись в телефон он ничего не замечал вокруг, поэтому Джонни его достаточно напугал, неожиданно накинувшись на него, обнимая его. -Джонни! Мать твою, ты что так пугаешь? -Я напугал тебя?.. -Ну, не совсем... Но всё равно, больше так не делай! Сейчас Джонатан вёл себя не как обычно, а по другому. Обычно он холоден и не лезет обниматься. Да, они могли поболтать, поржать, он мог одолжить ему свой комп и так далее по списку, но как таковой близости и теплоты не было. -Джонни, что с тобой сегодня? -А ты сегодня ещё привлекательнее и красивее... -Чего? Не говори такого, это странно. -Что странного говорить комплименты человеку, который нравится?.. -Ты пил? -Немного. -Сколько именно? -Две рюмочки, буквально... -Правда? -Нет... -Всю бутылку? -Нет, пол бутылки... -О боже, ты ведь и правда скоро сопьёшься... -Не сопьюсь... -Джонни, поклянись, что больше не будешь пить. Повисло молчание. Рома на полном серьёзе сказал это. А Колбая на полном серьёзе думал, что сказать. -Клянусь... -А теперь, пьяница, быстро спать. -Слушаюсь. Джонни завалился спать, а Рома пошёл в душ. Выйдя из ванной комнаты, он выключил везде свет и лёг в кровать. -Я люблю тебя... -Что? Спи и не неси пьяный бред. -Это не пьяный бред... А абсолютная правда. Даже если бы я не был пьяным, я бы сказал то же самое. -Докажи. -Что доказать? -Что ты меня любишь. -Я правда могу доказать это любыми способами? — на лице Джонни появилась ухмылка, которую не было видно в темноте комнаты. -Да, любыми. Джонатан как с цепи сорвался, не смотря на объем выпитого, он выглядит трезво. Резким движением он подхватил парня на руки, заставляя обнять ногами торс, плотнее прижаться бёдрами и пахом к телу. Придерживая младшего за ягодицы, он уткнулся лицом в шею. -Джонни… Что ты?.. -Ты очень сильно заводишь меня… И ты сказал, что можно проверить любыми способами...-прошептав это, Колбая начал покрывать нежную кожу горячими поцелуями, изредка покусывая младшего за шею, ключицы, постепенно спускаясь ниже. Их тела охватил жар, у кого-то от выпитого спиртного и переполняющих чувств и ощущений, а кто-то просто не бухал. Полностью отдавшись моменту, Рома запустил свои руки в чёрные как смоль волосы. Не ощутив сопротивление и недовольство, Джонни уложил парня на кровать и устроившись сверху впился в губы настойчивым, и требовательным поцелуем. Фильченков неумело отозвался на ласки, ощущая приятное влечение, и небольшой дискомфорт от недостатка опыта. Ощущения хоть и расплывчатые, но всё же есть. Поэтому, уперевшись ладонями в грудь Джонни, он почувствовал какой бешеный ритм отбивает сердце под его пальцами. Поцелуй длился до тех пор пока не кончился воздух, поэтому отдышавшись, Колбая наклонился по ближе к уху младшего. -Не хочешь кое-что со мной попробовать? Я буду предельно осторожен с тобой… обещаю. -парень раскраснелся на такое предложение, отведя взгляд, а когда Джонни шумно выдохнул ему в ухо, тот и во все покрылся мурашками с головы до пят. -Угу... -Я хочу получить от тебя точный ответ, да или нет… хотя, мне стало интересно почему ты не сопротивляешся??? -Хочу сопротивляюсь, хочу не сопротивляюсь, и вообще, я сказал, что ты можешь доказать любыми способами... -Рома, под пристальным взглядом нависшего над ним Джонни, кое-как перевернулся на живот, что бы выползти, но тем самым лишь усугубил своё положение, подав своё тело на блюдечке, с голубой каёмочкой. Воспользовавшись беспомощностью жертвы, он завёл руки Ромы за спину и перевязал запястья ремнём который вытащил, из рядом стоящей, прикроватной тумбочки. Отделом выше были смазка и презервативы. -Ауч… Эй... С каждой минутой Колбая кажется становился более трезвым от осознавания того, что он собирается сделать, но это никак не останавливало его от принятого решения. Избавившись от лишней одежды и надев презик на свой член, Джонни смазал всё что только нужно и можно. -Я попробую тебя растянуть, кричи, если будет больно… -опять эта улыбка навивающая некий страх. Собравшись с духом, Колбая ввёл один палец, затем второй. Рома был напряжён и ни в какую не хотел расслабляться, сжимая в своих руках простынь. К тому же тело пробила мелкая дрожь. Дабы успокоить, черноволосый поцеловал младшего в спину, а за тем ещё и ещё попутно двигая пальцами. Проделав такую не хитрую манипуляцию он начал осторожно вводить ему в заветное местечко свой член, его тупая возбужденная головка вошла только наполовину, не желая продвигаться дальше. Рома шумно задышал. -Эй… блять вообще-то больно… -Я не виноват, что ты такой… Постепенно, медленно, Джонни входил всё глубже и глубже, пока Рома до боли впивался ногтями в собственные ладони. Приглушённый стон разливался по комнате. Для удобства, взявшись за бёдра, с каждым толчком кареглазый наращивал темп, изредка подливая смазки, чтобы всё скользило как по маслу. Спустя мгновение, Рома вскрикивал и стонал настолько громко, что в конце концов начал хрипеть под его толчками. В моменте боль начала утихать, и появилось некое наслаждение от процесса, яркое ощущение, искры, жар расползался по всему телу, щёки горели огнём. Как и у Колбая, на лице Ромы выступили маленькие капельки пота. Хотелось пить, очень сильно. Силы Фильченкова были на исходе, и было ощущение, что он вот-вот отключится, пока Джонни наслаждался процессом, иногда тихо рыча и постанывая от удовольствия. Ускорившись парень довёл до пика не только себя, но и Рому. Шумно выдохнув воздух через нос, старший нехотя вышел, склонившись над младшим, прошептал. -Не хочешь опять сходить в душ? Хотя, в твоём положении, сложно отказаться от такого предложения. «У него есть силы шутить» проскользнула такая мысль в голове Ромы. Развязав руки своей жертве, Джонатан аккуратно снял пижаму с тела подавающее признаки жизни, после чего взял на руки. Они помылись вместе, ну как сказать помылись, Колбая помыл своего возлюбленного.***
Летнее утро, птички поют, всё идеально, в том числе и спящее в обнимку Ромео и Джуль... Джонни. Но сказать, что это было утро, было неверным утверждением, ведь на часах час дня. Повезло, что сегодня воскресенье, и никому никуда не надо. Первым, что удивительно, проснулся старший и решил, как ответственный мужчина, приготовить завтрак своей "даме" сердца, за столь незабываемую ночь. Его выбор пал на простое (как он думал), но необычное блюдо. Блины. Вроде бы, что сложно в приготовлении блинов? А Джонни, который чуть не спалил кухню поспорил бы с вами. С самого начала уже возникли трудности. В холодильнике не оказалось молока, но был кефир. Существуют же блины на кефире. Так и наш студент подумал, но не додумался посмотреть на сроки годности. Ингредиентов совсем немного, нужно просто их смешать не перемазав кухню. Что же сложного в этом? Ничего, удивительно, что Джонатан справился с этой задачей на ура. Осталась самая сложная часть, это жарка блинов. На этом этапе, он и провалился. Поставил жарить блин, налил дохуя масла, налил столько же теста, накрыл крышкой и залип в телефоне в другой комнате. Почувствовал запах, а там... Пиздец. Дым пошёл по комнате, но огонь смог остановить. Блина, логично, что не получилось. Зато получился кусок угля. Даже хорошо, что у Джонни не получилось блинов, а то они бы отравились ими. От запаха проснулся и Рома. Он встал и пошёл на кухню, а на кухне, окно открыто, более менее чистая кухня, только вонь ужасная, и посуда в раковине, а за столом сидит виновник торжества. -И что здесь произошло? -... Ничего такого. -А чего гарью воняет? -Я готовил. -Видимо не до готовил. А что готовил хоть? -Блины. -Странно, что меня не разбудили звуки сирены. -Я не настолько безнадёжный. -Возможно. Рома сел за стол, но как только он уселся, по телу, в особенности ниже пояса, пронеслась не самая приятная боль. Это на помнило ему о сегодняшней ночи, а выражение его лица, напомнило о ней и его собеседнику. -Как ты себя чувствуешь после вчерашней ночки?— на лице Джонни растянулась самодовольная улыбка. -Прекрасно. — явно с натянутой улыбкой ответил Роман. -Я доказал тебе? -Вполне. -И что ты будешь делать с этой информацией? -Буду ждать предложения встречаться. -То есть моя любовь взаимна? -... Сложно догадаться? -Нет, просто хочу услышать это из твоих уст. -Да, я...— словно собираясь с мыслями, Рома помедлил, но ответил.- Тоже люблю... Тебя. -Тогда... Будешь моим парнем? -Буду. Джонни встал из-за стола и подошёл к Роме. Он наклонился и поцеловал парня. Спустя несколько секунд парень пришёл в себя и ответил на поцелуй Колбая. Когда воздух уже заканчивался, Джонатан отстранился и пошёл в гостиную, оставляя Рому на кухне, где он должен будет убрать беспорядок, оставленный хозяин квартиры.***
Вечером этого же дня, Роман отправился в магазин с целью купить продукты. Он пошёл один без своего спутника, поскольку тот был занят непонятно чем. Уже стемнело, но у парня не было с собой ничего для самозащиты. Проходя мимо темных переулков Фильченкова остановила группа незнакомцев, став преградой на пути к освещённому переулку. -Уйдите с дороги, пожалуйста. -Не уйдём.— сказал самый здоровый из них. В компании было четверо человек, все четверо были выше и сильнее Ромы. Паренёк не растерялся и пошёл обратно в сторону дома. Он понимал, что он слабее даже одного из этой компашки, и лучше в этом случае отступить. Мужики тоже не растерялись и стукнули Рому по голове. Он потерял сознание и стремительно упал на землю ударившись головой об асфальт.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.