Мой учитель математики:>

Летсплейщики
Слэш
В процессе
NC-17
Мой учитель математики:>
Рамошка
автор
Айза Вишня
соавтор
Описание
Мальчик, который потерял небольшую часть своей жизни. Его заставили начать новую жизнь. Но вернётся ли прошлое в настоящее? Рома — обычный на вид парень, учится в одиннадцатом классе, есть девушка. И правда совершенно обычный парень, но... Кто знает, что скрывается за прогулами уроков и тусовок на заброшках? Ведь начало учебного года— начало новых приключений и "новых" знакомств. Закончится ли это история хорошо или плохо, решать только вам.
Примечания
Это мой первый фф. Я давно хотела написать, но руки не доходили, но всё же дошли. Извиняюсь за возможные ошибки и тавтологию. Кстати у американских имён нет отчества, поэтому Джонни будут звать мистер Колбая (взято из Википедии). Тгк: https://t.me/ramoshkaloshka Можете посмотреть кто хочет, но лучше не смотреть, а подписываться. Там будет мини зарисовки, ближайшие даты выхода главы и моя жизнь (возможно, обещать не буду ). Спасибо за внимание. ❣
Посвящение
Спасибо тем кто это прочитает! ❤❤❤
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Тихое, городское утро. Что ещё может быть лучше, если ты очнулся в непонятном месте, а не в своей кровати? Приоткрыв глаза, которые продолжительное время были плотно закрыты, и ещё не привыкли к солнечному свету, в придачу вызывали боль, и чтобы её не чувствовать приходилось щуриться. Шторы были широко открыты, а на часах показывало 12:30. До прихода хозяина квартиры остаётся каких-то жалких три часа, а Рома только проснулся. Он не особо понимает, что происходит, и где он находится. Потупив на стену несколько минут и осознав, что происходит, он тут же резко вскакивает с кровати. Пройдя несколько шагов, Рома останавливается и опирается о стену. Этому послужила резко появившаяся боль в районе поясницы, а после ещё и спине, и остальных частях тела. Что же делать в такой ситуации, не ждать же виновника и разъяснить с ним ситуацию, и ещё попросить донести до квартиры. Ни в коем случае! Это верх неприличия и стыда! Каждый бы подумал, если при нём осталась бы хоть капелька ненависти к человеку, совершившему с ним сей неподобающий поступок. Сейчас же, Рома испытывал непонимание и… дежавю, с осадком ненависти, и стыда. Как будто с ним когда-то случалось подобное, но только что? Он не знал, ведь часть его жизни просто исчезла из памяти, единственное, что осталось - это ощущения, которые смутно всплывали на поверхность. Конечно, это очень любопытно, и открывает часть забытых воспоминаний, но всё же, опозориться перед человеком, с которым ты будешь видеться почти каждый день, и он будет считать тебя чокнутым. Нет, это ему ещё не хватало! Продолжив идти на трусящихся ногах, он вышел из комнаты. Выйдя в гостиную, перед ним предстала своеобразная картина. Все его вещи были разбросаны по всему помещению, как-будто кто-то в них что-то искал, и кажется, успешно нашёл. Собрав с небольшим трудом всю одежду и рюкзак в одну кучу, он не обнаружил свой телефон. До этого, Рома решил обыскать прикроватные тумбочки, и некоторые ящики были закрыты. Вероятнее всего, там и был его телефон, или же он сейчас у его учителя. Поразмыслив об этом пару минут и обдумав, что же делать, его выбор пал на такой план действий. Сначала он оденется, потом пойдёт к себе, и… А дальше он не придумал. Что ж, план готов, осталось завершить его успешно, а не как обычно. Быстро переодевшись, насколько это было возможно с болью в спине, парень нагнулся, чтобы надеть носки и кроссовки. Он попытался открыть дверь, и у него получилось. На удивление, она была открыта, а ключи были в замке. Закрыв дверь и положив ключи под коврик, Рома достал из рюкзака ключи, и отворил собственную квартиру. После закрытия двери, он скинул с себя груз в виде рюкзака и одежды, и ушёл в душ. Может вместе с водой смоется и стыд с ненавистью? Почему нельзя забыть всё, забыть о измене, о том, что произошло вчера, почему? Почему же просто не написать на него заявление? Нет, это точно не выход. Вдруг, они скажут, что он говорит какую-то чушь, или что ещё хуже, тоже слушать не будут? Нет, нет, нет, это точно не лучшее решение. Лучшее место для того, чтобы отбросить ненужные мысли и забыться, существует ли оно? Правильный ответ - да. Таких мест куча, но первое, что пришло Роме в голову - это клуб. После душа, намазав больные места мазью, он быстро собрался, и пошёл к их любимому клубу, где они обычно заседали с его друзьями. От его дома до бара было 15 минут пешком.Подойдя по нужному адресу, Рома уж было хотел зайти в помещение, где находится его спасение, но не тут-то было. Всё не так просто, как казалось. Двое громил перегородили путь. Из-за того, что он несовершеннолетний, дорога туда была закрыта. Аргументы того, что "бывал я там и не раз" - не работают. Пашу звать тоже бесполезно, да и не удобно, он всё-таки не Лерочка, чтобы его уговаривать. Взглянув на них ещё раз, всё же пришлось отступить, чтобы не заработать перелом рёбер. В одиночестве пить алкоголь тоже не плохая затея. Проходя мимо переулка, его мысленный поток о том, чтобы купить алкоголь в ларьке, оборвался громким свистом, и шагами за спиной, за этим последовал оклик: -Эй… малой, мы тут краем глаза видели, что тебя с клуба выперли- два незнакомых парня, которым на вид лет двадцать, подошли поближе, Рома остановился и повернулся к ним. -Ну и чё, какое вам до меня дело? -Воу, полегче, мы тебе предлагаем с нами на хате потусить, алкоголь, девчонки, все дела. -С чего это вдруг такой подгон, я вас знать не знаю.– и правда, с чего вдруг такое, хотя… Выбор не велик, пойти в ларёк, купить на кровно заработанные деньги выпивки и сидеть в одиночестве страдать, а ещё возможно разнести собственную квартиру, или же на халяву взять алкоголь и завести новые знакомства. Слишком просто, не так ли? Обдумав это с горем пополам, он согласился: –Окей. –Ну вот и славно, топай за нами, здесь не далеко. Кстати, как звать то тебя? –Рома –О, Ромашка значит. Я Влад, а это мой друг Серый, ну то есть Сергей, мы его так, по-дружбе зовём. А ты молчун, да? –… Идти было и правда не далеко. Нужная многоэтажка находилась буквально в нескольких дворах отсюда. Рома и его новые знакомые поднялись на второй этаж. Сергей позвонил в звонок. Дверь открыла черноволосая девчонка, лет 17-18, с бокалом горячительного. Видимо тусовка только-только набирает оборот. В квартире был сильный запах алкоголя и табака, с отголосками женских духов. Музыка уже играла во всю, заставляя содрогаться стены. Скинув кроссовки, Рома с его спутниками прошли в глубь квартиры. Здесь было не мало людей, слегка приглушённый свет, ну и куда же без фестивального прожектора. Пройдя в центр комнаты, Влад подозвал всех поближе и представил Рому: -Эй… народ, это мой новый кореш, Рома знакомься, здесь только чёткие пацаны, поэтому общий язык найдёте точно. Прошу любить и жаловать. Девочки, парня сильно не тискать, а то я вас знаю. После этих слов и началось Ромино приключение. К нему подошли две девушки, на вид которым было 18-19 лет, с яркими, распущенными волосами: у первой синие, а у второй розовые, и явно заметным макияжем. В руках у них были бокалы, у той, что синими волосами было два, а у той, что с розовыми один. Первая девушка решила заговорить: –Хей, привет, может познакомимся поближе, Ромочка? –спросила она, явно ожидая положительного ответа, но не противоположного. –Нет, прости, я не знакомлюсь. –почему-то Роме не нравилась она, поэтому он моментально её отшил. –Ну-ну, тише-тише, не стоит так горячиться, она же не предлагает тебе лечь с ней в постель не по твоей воле, просто хотела познакомиться, и всё. –начала заступаться за свою подругу вторая девушка. –Ох, простите дамы, я просто не очень люблю знакомиться в подобных местах… –он до сих пор не очень-то и хотел знакомиться с ней, но кажется у него не осталось выбора, потому что чудесного спасителя от неё не было. Хотя, вторая ему понравилась, в отличии от её подруги. –Извинения приняты, меня зовут Ксюша, а её Тася.–представилась синеволосая девушка, теперь её следовало называть Ксюшей, а девушка, которая понравилась Роме, звали Тася, она уж точно должна стать его подругой. –Чтож, раз все познакомились, предлагаю выпить за знакомство! –радостно подхватила Тася, намекая дать Роме бокал с вином. Поняв её намёк, Ксюша отдала стакан, который Рома принял, сразу залпом выпивая. Девушки последовали его примеру. Позже, когда в ход пошёл уже 2 бокал Тася предложила обменяться номерами телефонов, Рома с Ксюшей согласились. Обменявшись номерами, они продолжали веселье. Спустя некоторое время, Рома уже был достаточно пьян, и Ксюша, которая была одна без Таси, предложила ему некий белый порошок, на что он согласился под воздействием алкоголя. Взяв ещё один бокал горячительного и подсыпав его туда, отдав это Роме, который моментально выпил залпом. С этого момента его разум начал застилать туман. Голова кружилась, а в глазах всё расплывалось. Звуки разливались, и было сложно что-то разобрать. В пьяное сознания потихоньку врывались воспоминания о которых он раньше не знал, или же не помнил.... Рома отключился.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать