Жирная/прозрачная шейка матки - преимущество (ППП)

Fate/Stay Night
Смешанная
В процессе
NC-17
Жирная/прозрачная шейка матки - преимущество (ППП)
плазма
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Fate/Stay Night в Предельно Поломанном Переводе. Необъятная графомания Насу и непаханое поле для экспериментов. Для начала сделаю полностью рут Сейбер, а дальше - как пойдет...
Примечания
Перевод бывает "потраченный". Перевод бывает "правильный". А я делаю ППП - Предельно Поломанный Перевод. Ни в чем не повинное произведение было подвергнуто многократным последовательным переводам на 15-20 иностранных языков и исковеркано до неузнаваемости (броское заглавие - это "Fate/Stay Night - Realta Nua", если кто не узнал). Здесь никто не может чувствовать себя в безопасности - каждый станет жертвой абсурдного юмора! NB: Всякие там новомодные нейросетки я в работе НЕ использую! Только старый добрый Гугл Транслейт и еще кое-какие онлайн-переводчики. ИИ просил передать, что не хочет портить свою репутацию таким дерьмовым переводом!
Посвящение
Младшему Мастеру на букву Т - главному вдохновителю и читателю этой истории. В принципе все остальные не обязаны читать ЭТО. Я привык к мертвой тишине в комментариях и запросто могу переводить для одного человека.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Первое применение — Мато Сакура (Я)

      ...Ну, мне пора помочь Сакуре.       Мне было жаль сына, который так старался привести Сакуру сюда так поздно.       И я пошла.       Похоже, завтрак закончился.       Я чувствую сладкий запах Сакуры по утрам.       Сакура улыбнулась и открыла коробку. Думаю, можно просто накрыть на стол.       «Извини, я уберусь и пойду дальше».       «А? Э-э, ты здесь, Пай?»       «Я не готова». «Обычно мы ужинаем в 6:10, так что мне нужно ложиться спать раньше».       «Ты не в команде, так что, думаю, тебе ещё рано».       Команды тут ни при чём, но проблема с привлечением команд в том, что они должны быть здесь на игре.       «Э-э… ​​Нет, я присутствую, но, пожалуйста, не беспокойтесь о моей компании».       Ты всегда так говоришь. Но независимо от того, пойду я в туалет или нет, я встаю первым.       Для меня ранний подъём означает встать раньше Сакуры, а ранний лёг спать позволяет мне приготовить ей завтрак, как она сделала сегодня.       Хотя эта операция заняла вдвое меньше времени.       «В общем, спи. Нам просто нужно убрать со стола, но я этим займусь».       Сказал я, стоя рядом с Сакурой, и взял тарелку.       Сакура была очень послушной, она бы не плакала, если бы не оказалась в такой ситуации.        «О, я тоже тебе помогу, наполню тарелку, можешь есть».        «Нет, я всё сделаю сама».       «Ни за что. Ты глава семьи, так что утром тебе нужно будет посидеть и отдохнуть».       «Садись? Глупо, что глава семьи оставляет тебя одну. Ну, иди».       «Хорошо, расслабься, пожалуйста. Это чтобы я всегда могла вкусно поесть. Я хочу, чтобы ты расслабилась, если можешь».       «Эй. У нас пятьдесят пять приёмов пищи, не волнуйся. Спасибо. У нас закончилась еда с тех пор, как ты здесь.       «О, я знаю. Разве ты не понимаешь, сэмпай? Вот почему здесь еда не такая вкусная».       «Что ты имеешь в виду?»       «Нет, нет. Но возьми на себя ответственность, потому что я нигде не могу вкусно поесть».       Сакура смущённо улыбнулась.       «Идиот, не говори лишнего».       А что, если ты послушаешь Фудзи-нээ? Она не понимает людей».       Ты прав. Лучше послушай Фудзимуру-сэнсэя».       Хорошо. Не говори странностей».       Верно, нет. Мне нечего сказать. Могу я помочь, сэмпай?»       …»       Сакура спокойно посмотрела на меня.       «Хорошо, делай, что хочешь. Если тебе очень нужна помощь, давай».       «Да, я сделаю, что захочу».       «…Мама, Сакура, ты меня не послушаешь?»       «Хорошо. Может, я смогу сделать как Фудзимура-сэнсэй», — тихо сказала Сакура и указала на шкаф.       Её шёлковые волосы и смеющаяся улыбка заворожили меня.       «...»       …Как бы это сказать… и я удивилась.       Должно быть, она в переходном возрасте, потому что теперь выглядит как взрослая женщина.       Их макияж и платья цвета нюд были так красивы, что я мог их отчётливо разглядеть.       «Сэмпай? Что-то не так?»       «..., нет, ничего. Не волнуйся, ничего страшного."       "Хм?"       ...Правда.       Почему такая напряжённость с сестрой моей подруги?       К тому же, Сакура не такая.       Он первокурсник, а второй, так что я должен относиться к нему серьёзно.       Прежде всего, моя единственная связь с Мато Сакурой — это сэмпай и дракон.       Он брат моей лучшей подруги, но на год младше меня, так что мы не так близки.       За последние несколько лет в индустрии всё изменилось.       Сакура приходила поесть, когда я был ранен, и я думал, что всё кончено.       ...Я думал, что пройдёт какое-то время, пока моя травма заживёт, но случилось кое-что похуже, и он остался.       В любом случае, Сакура очень умная и любит рисовать.       Обычно он приходит по утрам, но в последнее время немного беспокоится.       Проблема была не в этом. С Сакурой было так же, как и со мной.       "..."       По правде говоря, Сакура очень красив.       Он один из самых красивых первокурсников, и я уверен, что с ним общается много парней.       К тому же, в последнее время он кое в чём улучшился, и его смех меня зацепил.       …Так что, это небольшая проблема.       Конечно, я чувствую себя виноватым за то, что хочу младшую сестру своей жены.       Обычно я хороший человек, но когда дело доходит до этого, я начинаю волноваться... Что плохого в том, чтобы быть плохим сэмпаем...?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать