Пэйринг и персонажи
Описание
Fate/Stay Night в Предельно Поломанном Переводе. Необъятная графомания Насу и непаханое поле для экспериментов. Для начала сделаю полностью рут Сейбер, а дальше - как пойдет...
Примечания
Перевод бывает "потраченный". Перевод бывает "правильный". А я делаю ППП - Предельно Поломанный Перевод. Ни в чем не повинное произведение было подвергнуто многократным последовательным переводам на 15-20 иностранных языков и исковеркано до неузнаваемости (броское заглавие - это "Fate/Stay Night - Realta Nua", если кто не узнал). Здесь никто не может чувствовать себя в безопасности - каждый станет жертвой абсурдного юмора!
NB: Всякие там новомодные нейросетки я в работе НЕ использую! Только старый добрый Гугл Транслейт и еще кое-какие онлайн-переводчики. ИИ просил передать, что не хочет портить свою репутацию таким дерьмовым переводом!
Посвящение
Младшему Мастеру на букву Т - главному вдохновителю и читателю этой истории. В принципе все остальные не обязаны читать ЭТО. Я привык к мертвой тишине в комментариях и запросто могу переводить для одного человека.
FSN Original, два дня. (Z) (День 2)
02 июня 2026, 09:10
…Священная Война.
Это великая традиция, существующая уже много веков.
Любой, кто вмешается, уничтожит остальных троих. Это битва всей их жизни.
Я не знал, что началась Война за Святой Грааль.
Святилище находится в регионе Фуюки, где, как говорят, в прошлом жило множество ведьм.
Их единственная цель — обрести Святого Духа.
Происхождение Святой Девы, однако, неизвестно.
Хотя ей не нужна королевская кровь, её сила сравнима с силой легендарного Гейла.
Да. Следовательно, Святой Дух даёт каждому надежду.
Всё зависит от человека.
Святой Грааль может исполнять желания.
Для призыва Святого Духа требуются семь ведьм.
Их семь.
…Итак, вскоре в Священном Храме разразилась война.
Началась она с проблемы с техническим обслуживанием.
Седьмой король призвал слугу, чтобы тот использовал Святую Силу и победил других принцев.
Только один волшебник получит Святой Грааль.
Таким образом, каждый из них считает остальных шестерых, некогда бывших союзниками, врагами, и начинается ожесточённая битва.
Это называется «Священной войной» — состязанием волшебников за Святой Грааль.
Волшебники, избранные Святым Граалем, называются Мастерами, и каждый Мастер, благодатью Святого Грааля, получает могущественное знание, называемое Траллом.
У него есть два доказательства его мастерства.
Призовите Тралла и подчинитесь ему.
Получите ещё три приказа, которые позволят вам командовать Траллами.
Первый — не проблема.
Вчера… нет, несколько часов назад, если быть точным… я призвал Архонта стать моим слугой. Это только второй. Я должен подчиниться приказу, который связывает раба до конца.
Возможно, это самое важное для господина.
После призыва Арчера, план, написанный на моей правой руке… Это приказ. Этот священный знак, дарованный Святым Граалем, — доказательство того, что господин назвал его рабом.
Благодаря концентрированной силе магии этот символ не вечен, а временен. Он тускнеет по мере использования, и его появление показывает, что каждая стрела предназначена для использования. То есть, только три раза. Король трижды терял Святой Грааль, а его министр терял контроль и угрожал покончить с собой.
…Следовательно. Магию ордена нужно охранять так же строго, как и собственную жизнь. Поначалу мысль об её использовании вызывала у меня головную боль, но она не была совершенно бесполезной, поэтому я сказал, что это хорошо. Ведь слуги очень редко сопротивляются своим хозяевам. К счастью, я смог исправить их приказами.
…Да, это низший путь.
Священная война начинается, когда призываются все семь слуг.
Я не могу спать.
Не знаю, когда появится Прайм, но это должно быть скоро…
— Хм… еда и…?
…Я очень пьян.
Я с удивлением смотрю в окно и вижу, что солнце уже взошло.
«… девять часов… и, кажется, ещё не поздно.
Я смотрю на часы и убеждаюсь, что сегодня прогуливаю школу.
«… моё тело очень тяжёлое… кажется, оно занимает половину моего тела».
Я сажусь в постели и делаю глубокий вдох.
…Я не устал, потому что я не жаворонок.
По словам Арчера, хозяин, позвавший слугу, не смог выполнить свою работу должным образом.
«…это хорошо». — Я позвонил Арчеру, а не Сабиру.
Я это отчётливо помню.
Да, это не то, что хочется помнить… и если не сохранить, другого выхода нет.
«Когда-нибудь моя магия исцелит, правда? Попробуй сегодня».
Я медленно поднялся с кровати.
…Этот сильный жар в сочетании с желанием завернуться в одеяло были невыносимы.
Через три секунды после начала драки я проснулся и посмотрел на себя в зеркало.
Всё было хорошо. К тому же мои знания — это половина всего, всё — это всё.
«– Да, это должно быть хорошо».
Теперь я хочу, чтобы это оказалось правдой.
Я позвонил агенту Арчера.
У него нет никаких моральных принципов и никаких добрых намерений по отношению к Незнакомцу или Женщине.
К тому же, я его не знал.
Ох, как же я возбуждена.
«…Я обойдусь без твоей «красивой лжи», пока ты не придёшь в себя. Если не вспомнишь, не сможешь ей воспользоваться». Эти агенты сами по себе могущественные люди, но ещё более могущественным является то, что у каждого из них есть могущественная «секретная дверь».
Проблема в том, что Арчер говорит, что не может вспомнить, какая именно.
«— Нет, это моя вина, так что нам придётся с этим разобраться».
Ладно. Теперь, когда всё кончено, мы оба на одной волне.
Надеюсь, он когда-нибудь вспомнит, что делал, но, судя по его нынешнему положению… кто знает… если честно.
Похоже, ещё много работы предстоит…
«…Вау. Может, мне стоило выглядеть лучше для этого».
Это как рабочее место.
Я просто надеюсь, что судьба смягчит мою участь, поэтому я рада, что они дошли до этого момента.
Он был измотан на встрече, иначе бы не дошёл.
Стоит ли называть его хорошим парнем или хорошим парнем…
…
«Солнечно. Работа почти всегда бесплатная».
«…»
Я уволилась с работы.
Жаль… Он этого не заслужил.
«Доброе утро. Отлично выглядишь. Вижу, ты здесь как дома».
«Ну, в этой комнате я сплю. Интересно, где хотя бы все остальные. О, раз уж я всё равно голодна, убираюсь на кухне. Думала, будет сложно, но это действительно сложно».
«…»
У меня голова болит.
Почему он решил использовать мою работу?
Говорят, рабы думают только о битве, так что этому парню придётся как-то умереть…
«Вижу, ты плохо себя чувствуешь. Вчера всё было хорошо, но из-за недостатка сна ты ещё больше устал».
«Хм, если чай вкусный, я дам тебе воды».
Итак, домой, к кому-то в гости…
Арчер встал, поспешно схватил свежую чашку чая и налил себе маленькую чашку чёрного чая.
«…
Я хотел сказать совсем другое, но, как ни странно, не хотел её обидеть.
Каждая часть фразы полна смысла, и видно, что он глубоко задумался.
«…Ну… я очень устала, так что, пожалуй, выпью».
Я села.
Она улыбнулась и протянула мне чашку чая, и я выпила.
…О, это хорошо.
Нет, это древнекитайский чай. Он один из моих любимых и один из лучших, поэтому, когда он не работает, я очень нервничаю.
Да, меня раздражает, когда кто-то использует то, что я люблю, без разрешения.
ПОТРЕБЛЕНИЕ.
Извините, но если что-то не получится, я слишком склонна жаловаться.
«Мм… Мм-мм».
«…Подожди. Почему ты смеёшься?»
«Ну, я как раз собиралась спросить, что ты думаешь, но какой смысл спрашивать, когда ты так выглядишь?»
«…!»
Я с грохотом поставила стакан на стол.
«Не трогай. Наслаждайся, пока горячо. Я уйду, если не возражаешь».
«Спасибо, конечно же. Я не начальник, так что чай никто не заваривает. К тому же, тебе не нужно действовать без приказа».
«Видишь ли, конечно, я не отвечаю за заваривание чая или мытьё посуды. Если не возражаешь, теперь я этим займусь».
«Верно. Мне нужен кто-то посильнее, чтобы знать».
Я никогда не слышала, чтобы горничная выполняла работу, и мне это не нравится».
«Хм? Что значит, это неважно?»
«Ничего. Носи, как хочешь».
И главное, ты помнишь, кто ты теперь?»
Арчер покачал головой.
…что касается меня, то неплохо.
Если ты не можешь вспомнить после одной ночи, это не скоро вернётся. Даже если мы попробуем сегодня что-то другое, это пройдёт.
«Да, как и воспоминания, я сделаю это».
И приготовься, Арчер. Тебя только что пригласили, ты ещё не знаешь, как это сделать, не так ли? Я покажу тебе город».
«Готов? Не нужно. Если хочешь идти, мы можем идти прямо сейчас».
…
«Эй, ты ушёл? Ненормально, что другие хозяева сразу понимают, что ты раб».
«Не все поймут, что я босс, понимаешь».
«А, ты так и думал».
Это не проблема. Да, мне пришлось переодеться, но только после того, как я надену форму.
Певцы — это духи. Когда мы не боремся за тиранию наших хозяев, мы становимся демонами.
«О, Боже». Ты всё ещё глупец, даже если тебя уже призвали. Ведь магическая сила хозяина создала душу, и если ты остановишь заклинание…»
«На небеса мы возвращаемся духом».
В данном случае слуга подобен контролирующему духу. Мы никого не видим, не видим ничего, связанного с Лейлином, кроме босса.
Мы можем поговорить, так что без проблем, если захотим посмотреть.
«Ух ты, это потрясающе. Сложно найти других государственных служащих».
«Да. Заключенные знают других заключенных, не так ли? Рабы знают других рабов».
Если работодатели знают, что их работники глупы, они узнают их издалека.
…По словам Арчера.
Властелин — это Властелин мудрецов.
Мудрый человек, обладающий магическими способностями, знает магические способности других.
Но, насколько мне известно, больше ни у кого в деревне нет магических способностей.
…
«Хм. Так что вы скажете? Не могли бы вы сказать, где остальные работники?»
«Сэр, вас несколько человек в группе? Выслеживать врагов издалека — не солдатское дело».
…Что ж, этого не произошло.
Магическая сила мага не очень велика.
Уверен, только волшебники обладают сверхъестественной способностью видеть врагов издалека.
«Тогда следуй за мной, тролль». «Я покажу вам мир, о котором они говорили».
— Мне это не кажется новым.
…Да, сэр, вы забыли что-то важное?»
«Хм? Что думаете?»
«…Боже. Дело не только в вас. Нам нужно изменить очень важную часть сделки».
…
«Большая разница…?»
Изменится ли всё к лучшему?
Но важность Слуги заложена в Войне за Святой Грааль.
Нет необходимости что-либо менять...
«…Ты сегодня утром не проснулся?» — шокированно спросил Арчер.
Я что-то понял, когда услышал её крик.
Подумать только…
Он никогда не обращался к ней по имени.
«…А. Дело в том… имя».
«Кажется, вы поняли. Да, давно не виделись. Итак, сэр, как вас зовут и как мне с вами связаться?» — печально спросил Арчер.
…Чёрт. Очень хорошо.
Да, очень хорошо.
Но имя менять не нужно.
Существует связь между слугой и хозяином, которая поддерживается командным заклинанием.
В некоторых случаях может быть эффективнее сменить имя на имя знакомого, но такие отношения между работодателем и работником не обязательны.
Но для Арчера это всё равно было важно.
Мы будем сражаться вместе, даже если не займём руководящие должности, что подтверждает наши убеждения.
«…Меня зовут Тосака Рин. Называй меня как хочешь».
Я неловко ответила, не до конца осознавая свои чувства.
…Честно говоря, я бы предпочла, чтобы он называл меня «вы» или «сэр».
И скажи мне…
Арчер высвободился из её объятий.
Меня зовут Рин… Что ж, это имя тебе очень идёт», — сказала она.
тихо сказал он.
«…
«Рин? Что случилось? Ты ненормальная».
«…С-сядь! Пойдём! У нас нет времени на отдых…!»
Я развернулась и пошла.
Простите. Не знаю, почему, но я и не знаю.
Он сказал это, чтобы вызвать у Арчера такие чувства?
«…Но… я правда не могу так поступить…»
Да, так и должно быть.
Значит, тепло и моё сердцебиение были частью плана.
Рин, будь осторожна.
С этого момента тебе придётся работать со злодеем.
Я пошла с Арчером.
Город, в котором мы живём. Фуюки, по сути, можно разделить на два города.
Здесь, с его историческими и древними зданиями, находится город Маяма.
На другом берегу реки — Синто, где происходит современная революция.
Мой дом находится в небольшом районе в центре Майами.
Город Майама тоже был примерно разделён пополам.
Это часть жилого комплекса в западном стиле, где живут иммигранты.
А с другой стороны — старый японский дом на фоне горы.
Оба дома расположены в горах, так что можно сказать, что они оба в центре города.
Комнаты между этими двумя секциями очень маленькие.
Как в сериале.
Я такой же.
Именно сочетание центра Майами и гор привлекает дома в западном стиле, такие как мой.
На холме дорога ведёт к японскому дому.
Одна дорога ведёт в близлежащую синтоистскую деревню, а другая — к школе, магазинам и храму Рюдо на холме.
…
Также есть главная дорога, соединяющая города Синто и Мияма.
Несколько лет назад там построили большую парковку, которая с тех пор значительно разрослась.
Хотя Мияма и Синто находятся в одной деревне, места эти совершенно разные.
…
Говорят, что город получил прозвище «Фуюки», или «Урожайное дерево», из-за сотен лет, прошедших с тех пор.
Если задуматься, зима здесь действительно долгая.
Но в остальном здесь холодно, а февраль такой же жаркий, как и декабрь.
Уверен, поблизости есть отличная кофейня, если захотите заглянуть.
Кроме того, эта полупрохладная температура делает город настоящей горячей точкой.
В деревне Фуюки красивый и свежий пейзаж, который не меняется с апреля по весну.
Вот почему зародился синтоизм.
В быстрорастущем городе начали возводить несколько зданий, которые выглядели почти искусственными.
Однако это произошло только в последнее десятилетие.
Я слышал, что 10 лет назад здесь был большой пожар, который уничтожил весь город.
Эти земли были построены на уже заселённой территории.
…Итак.
Вот ключ.
«Это синтоистский парк. Теперь, когда мы увидели все важные места, что ты думаешь?»
Я спросил Арчера, стоявшего рядом со мной.
Конечно, я этого не видел.
«Это красивый парк, но почему он здесь пустует?»
«То есть, ты это видишь, да? Ну, из-за истории этого места».
Я оглядел парк.
В таком большом и ухоженном парке детям должно быть комфортно играть даже по выходным.
Но здесь никого нет, и место кажется пустым.
«Это было лет десять назад. Говорят, в этом районе был большой пожар. Он сгорел накануне из-за урагана».
Город отстроили заново, но место было разрушено.
Оно сгорело дотла, поэтому его и припарковали».
«…
Арчер ничего не сказал.
Но, хотя я этого не видел, я знал, что звучит это довольно заманчиво.
«…Видишь ли. Это правда, что Первая Война Святого Грааля закончилась здесь. Я не знаю подробностей, но первая война закончилась здесь, и с тех пор так и продолжается».
«Понимаю, поэтому здесь столько бед».
«Хм. Ты это знаешь?»
«Люди — идолы. Мы люди, связанные друг с другом. Поэтому на нас, как и на нас, влияют «остатки». Места в деревне тронуты горем, но эти места находятся на совершенно ином уровне. Для нас это место — словно реальность снов.»
Арчер повторил с тревогой в голосе.
…Мраморный дым.
Многие сны считаются вершиной магии, ближайшей к магии без реальности.
Веками «границу» охранял колдун.
Проще говоря, это базовая форма домашней безопасности.
Граница — это барьер, возводимый вокруг территории или здания для защиты от внешних нападений.
Но это изменение по сравнению с тем, что уже существовало.
Но Истинный Мрамор — это другое дело.
Истинный мрамор — это изображение, искажающее реальность.
Воображаемый мир мага (граница, в пределах которой его разум стремится стать реальностью) — это то, что мы называем мрамором реальности. Или же это великий волшебник свободы, который, как говорится, может изменить мир по своей воле?
«Рин? О чём ты говоришь?»
«Э-э…? Да, извини».
Я подумал, что «Истинный Мрамор» — отличное название для азартной игры».
«Что? Мне это странно?»
…
«Конечно. Истинный Мрамор — это свод законов, тайна тайного бытия».
«Что с ним случилось?» — спросил я с улыбкой.
И тут я слышу его смех рядом со мной.
…
«Рин, герой — это тот, кто владеет магией и оружием».
Если ты хочешь думать, что только лучники могут использовать лук, это хорошо, но, пожалуйста, не думай так о других охотниках».
…О.
Теперь, когда я об этом думаю, ты прав.
…
«П-понимаю. Глупо так говорить. Впредь я буду осторожен, так что всё в порядке, верно?»
«…Рин, буду честен». Ты молодец, но из-за этого склонен принимать определённые решения. Тебе нужно исправить ситуацию, прежде чем двигаться дальше.»
«…! Ты слишком…!»
П-исправь это, как будто бросаешь плохие привычки в огонь…!
…
«Ой, прости. Я не хотел сказать, что ты благородный конь. Я использовал это слово, потому что оно подходит к твоему образу.»
«О, это ещё хуже… А?!»
Моя левая рука внезапно заболела.
«Рина?»
«…Помолчи минутку, змеиная леди.»
Волшебник красноречия ударил себя по правому боку.
Это мелочь, чтобы привлечь моё внимание.
«…Меня кто-то ждёт.»
«Хм.»
…Я узнал больше об окружающей обстановке.
Я собрал нить мысли и исследовал парк.
«…Я его не вижу.»
А ты, Арчер?»
«Он прекрасен. Я никогда раньше его не видел.»
«…Тогда этот босс, должно быть, ждёт нас.»
Я не знаю, кто он, но Арчер должен быть боссом, когда вернётся.
Нам ещё не было и семнадцати, но мы могли начать сражаться в любой момент.
Наши зрители хотели драки, но…
«…Магия командования реагирует на определённые команды. Значит ли это, что если ты мастер, то узнаешь других мастеров, когда увидишь их? Значит ли это, что ты тоже встретишь других мастеров?
…
— Э. Однако величайший маг не может скрыть свою магическую силу. Члены команды также общаются друг с другом, используя магические силы. Если мастер отключил свой магический контур, их невозможно было найти.
…
«…Это интересно. Значит, мы показываем тебе наше место.»
«Верно. Если я буду спать дома, мне нужно найти что-то, чтобы снять свою магическую силу, но…
—Что на тебе надето?
— Верно. Потому что если я не спрячусь от них, они придут ко мне, верно? Это избавит меня от необходимости искать их.
Арчер сидит в ванне, тяжело дыша.
…
— …Что? Ты хочешь сказать, что я тебе совсем не доверяю?
Спросил я, вспомнив наш предыдущий разговор.
Но Арчер сказал: «Это невозможно».
— В этом ты очень силён.
Да, ты можешь подражать этой причёске.
Сказал он, пытаясь сдержать смех.
…Ну, мне не понравилась её реакция, но мы решили пройтись по городу.
Мы посетили достопримечательности, выбрали свидетелей, поужинали по пути и выполнили задания.
Мы отправились на прогулку, и было уже семь часов.
Куда бы мы ни пошли в это тёмное время, мы должны смотреть наружу.
Чимни женится.
Крупнейшее синтоистское святилище.
Вид с крыши этого здания сегодня практически невозможно закончить.
«Как думаешь? Отсюда хорошо видно, Арчер».
«…Боже. У меня такое чувство, что тебя кто-то вытащил. Ты весь день надо мной издевался».
«Ммм, о чём ты, Колдун?»
«Просто честное мнение».
«О чём ты?»
«…Это неправда. Уроки — это не футбол. Без глаз в футбол не поиграешь».
«Значит, отсюда ты видишь мой дом, Арчер?»
«Нет, отсюда я не вижу соседний город. Почти до самого верха. Я могу посчитать количество плиток на той стороне».
«Ладно, тогда плитки моста…?!»
Не сработало. Его поле зрения — как телескоп, который видно с крыш.
«Я удивлён. Ты и правда Арчер».
«…Шучу… Не понимаю, но ты шутишь?»
«Но я не знаю. Не знаю, потому что, хоть тебя и зовут Арчер, ты на него не похож».
«Чушь собачья. Я задам тебе ещё один вопрос, когда вернусь домой».
Арчер стоял молча.
Он раскрашивал город.
…Я не могу причинить ему вред, когда он смотрит на поле боя.
Я повернулся к Арчеру спиной и направился к двери.
«…»
Я всё ещё вижу свет в этом доме своими глазами.
Как фары машины на улице, как кто-то, возвращающийся с работы.
Разницы между строением машины и строением человека не было.
Я их вижу, но всё равно.
Как будто кто-то наблюдал за мной, но я, казалось, не видел этого человека.
«Даже если это синтоизм».
Я закрыл глаза и огляделся. …просто другие полицейские.
Однако я не знаю, кто их хозяева и как они общаются с рабами.
Теперь, когда все эти полицейские патрулируют город, они собирают информацию о других полицейских.
«…?»
Внезапно я почувствовал на себе чей-то взгляд.
От мага-командира ответа не последовало.
Я чувствую на себе взгляд этого человека.
«Внизу…?»
Я посмотрел вниз.
…Снаружи толпилось много людей.
Среди них был мужчина.
Кто-то смотрел на меня, как на луну.
«…»
Не могу точно сказать, кто это был.
Не могу точно сказать, но я всё ещё не знаю, кто это.
…удивительно.
Как он на всё это отреагировал?
«Я улыбнулся. «Ты видел врага?»
Арчер окликнул меня, словно понимая мои чувства.
«…Ничего. Я просто увидел знакомого. Обычный человек, у меня ничего нет.
Ответил я, не в силах встать с места, сдерживая гнев.
Я не видел себя на земле.
Я смотрел в потолок.
Значит, они меня не видели.
…и чёрт.
Я не позволил ему увидеть, как я творю магию.
К тому времени, как мы вернулись в Мияму, было почти семь часов.
Майами — страна, где нет и следа синтоизма.
После восьми часов никто не спал, и в городе было тихо, как в полночь.
«Тогда это здорово. Ты достаточно знаешь о городе?»
«…Хм? Ага, понятно, я подумаю об этом».
«Итак, на сегодня всё. Пойдём домой и отдохнём».
Мы продолжили путь.
…затем,
кто-то шагнул вперёд.
«А? Сакура…?»
Это было неправильно.
Я сейчас не могу этого увидеть.
«Рин? Почему мы не спим?»
«Заткнись! О, я знаю этого парня, и я не иду сегодня в школу, поэтому хочу его увидеть.»
Я смотрел на фигуру передо мной, пока говорил.
И так далее…
Там был старик, [п].
А я никого не знаю.
Они говорят одно и то же.
…Нет, этот мужчина, похоже, говорил с Сакурой о своих намерениях.
«Рин? Кто-то из твоих знакомых где-то умер?»
«Нет, я его не знаю. «Здесь много домов в западном стиле, так что пусть посмотрит на один.»
Я сказала это, и он застрелился, потому что был так счастлив с девушкой.
«…Блейд? Он мужчина?»
«Не знаю. Это же униформа, так что безопасно. По крайней мере, не раб».
«Да, он даже не начальник, так что, думаю, это как минимум драка».
…Впрочем, я знаю, что у женщины не всегда проблемы с мужчиной…
«Иди… девочка проснётся». Мужик…
Вайс отскочил назад, туда, откуда мы пришли.
Тогда можешь воспользоваться пространством. «Я подожду, пока у тебя не появятся вопросы».
Мы молча думали о пиве. «Тебе следует использовать его, чтобы восполнить энергию перед сном.»
«Да, увидимся завтра».
Я был шокирован, войдя в комнату.
«Мне нужно связаться с Квиром, прежде чем лечь спать».
Это был позор, сэр.
Может быть, он собирался позвонить своему преемнику прямо сейчас.
Его там не было, он греб, и греб очень хорошо.
«Телефон…»
Я набрал номер.
Фальшивый учитель тут же огрызнулся.
Я вчера подписал контракт с рабочим и хочу зарегистрироваться как беженец.
Завтра я подписываю контракт с округом, чтобы стать медведем, который заставляет людей плакать.
«…»
Давно.
Мягко сказала Кири и повесила трубку.
Ты должен пойти со мной хотя бы раз. Я в долгу перед твоим Родители. Просто дайте мне, если вы не станете учителем до того, как вырастете.
«А, ты имеешь в виду отца? Я знаю, и у меня есть всё необходимое, ну, я последую за тобой, если хочешь».
«Подожди, Лин, я теперь твой папа…»
Я вздохнула, не услышав, как он ушёл.
Поучения Кирея никак не помогли мне восстановить утраченные магические силы.
«…Ну, всё пропало…»
Пора спать.
В следующий раз, когда мы проснёмся, утро будет совсем другим.
Время секса.
…прошло десять лет.
Мой отец был монахом, сражался и победил в Войне Святого Грааля.
Но в этой битве…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.