Луч солнца в ее жизни

Elevate
Фемслэш
В процессе
NC-17
Луч солнца в ее жизни
wwmix
автор
Описание
Женя на протяжение долгого времени ищет новую участницу в их группу но когда появляется она - в ее жизни все меняется
Примечания
моя первая работа не судите строго(
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Женя проснулась, ее мучила мысль которая не давала спать - знакомство с новой участницей вроде нечего не обычного просто новое знакомство но именно эта мысль не дает жени покоя целую неделю а может и больше , кто знает? это новая глава в ее жизни и она очень боится этого ее раздумия прервал звонок -на телефоне высвитилось: "сашка" - Позвонила саша которая должна была за ней заехать и они поехали вместе на встречу -ало?-голос был сухим ото сна -я уже подъезжаю к тебе-сказала сашка -Да,да я уже выхожу - соврала женя -Хорошо - коротко ответила саша и звонок резко оборвался , будто она вообще не хотела говорить не скем хотя обычно все наоборот Женя быстро встала с кровати чуть не упав быстро схватив первую попавшаюся одежду и начала быстро одеватся совсем забыв хотябы умытся или позавтракать - оделась она в белый топ , ее любимая толстовка и конечно же штаны женя уже хотела выходить из квартиры но вспомнила что забыла самое главное - наушники -с ними женя чувствовала себя спокойно и в безопасности - она сразу же одела наушники и включила песню - женя вышла на улицу- там ее уже ждала саша которая бросила взгляд на женю не сказав ни слова а затем села в машину вместе с женей - она села на переднее сиденье рядом с сашей ехали они в неловкой тишине-никто не знал что сказать каждый думал о своем - спустя некоторые время они приехали на место встрече : кафе в самом центре москвы они зашли и сразу почувствовали приятный запах теплого кофе с корицей и чем то еще - приятным и успокаившем кофейня встретила их тусклым светом и небольшим количевством людей -что очень обрадовала женю ведь она не очень любит людей а если они еще и громко разговаривают так темболее - но там небыло девушки которая должна была их ждать за столиком у окна саша сразу же посмотрела на женю и мягко сказала - Ну ничего страшного может опаздывает -она знала как переживает женя потомучто им отказывали много раз так много что саша уже потерялась в счете прошло около 20 минут но ее так и не было Женя начала нервничать-неужели она не придет ? - пронислось у нее в голове и это только больше заставило ее нервничать но тут в дверь кофейни зашла девушка среднего роста чуть выше самой жени со светлыми волосами и черными концами - она посмотрела на них и помахала им рукой словно маленький ребенок женя выдохнула - все таки она пришла значит еще что то может получится девушка села за стол и в нос ударил приятный запах мяты и чегото еще-простите что опаздала пробки на дорогах просто-успокаивающим голосом сказала незнакомка -привет,да ничего страшного и так для начала представься -Алена Неязбаева-коротко ответила блондика парарельно заказываю кофе а именно карамельный латте -Так ну меня зовут саша а это женя, приятно познакомится -взаимно - ответила блондинка пока официант уже нес ей ароматный латте -в анкете было написано что ты умеешь хорошо петь а также танцевать да ведь? -да я вокалистка,и занимаюсь танцами с раннего детства - и сделала глоток латте Женя сидела и просто молчала уставилась куда то в окно пока саша не сказала -жень все нормально? -а?да просто задумалась -тихо ответила санкил и бросила короткий взгляд на блондинку сидящую напротив : идеальная укладка , красивые волосы, глаза : как будто она вообще не была человеком а была ангелом спустившимся с небес -саша и женя задали еще пару вопросов про работу свободное время и тд в итоге они приняли решения: Алена идеально подходит на роль вокалистки в их команде но пока она будет на пробном сроке 1 месяц -завтра твоя первая тренеровка не опаздывай - голубоглазая еще раз посмотрела на нее а затем добавила - до завтра -да,до завтра - сказала мягким голосом лавелас и направилась в сторону выхода но обернулась и помахала рукой вслед и посмотрела именно в глаза жени -у нее сердцо пропустило удар- вроде бы всеголишь обычный случайный взгляд просто случайность но для жени нет весь день прошел незаметно -ближе к ночи женя сидела за столом при свите тусклой лампы и света фар с улицы - она монтировала видео для их канала на ютубе -за окном уже был рассвет - мягкие лучи солнца осветили комнату и только тогда женя ели как заснула с тревожными мыслями о завтрашнем дне Завтра первая тренеровка с аленой
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать