Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Женя на протяжение долгого времени ищет новую участницу в их группу но когда появляется она - в ее жизни все меняется
Примечания
моя первая работа не судите строго(
Часть 1
08 июня 2026, 05:57
Женя проснулась, ее мучила мысль которая не давала спать - знакомство с новой участницей
вроде нечего не обычного просто новое знакомство но именно эта мысль не дает жени покоя целую неделю а может и больше , кто знает?
это новая глава в ее жизни и она очень боится этого
ее раздумия прервал звонок -на телефоне высвитилось: "сашка" - Позвонила саша которая должна была за ней заехать и они поехали вместе на встречу
-ало?-голос был сухим ото сна
-я уже подъезжаю к тебе-сказала сашка
-Да,да я уже выхожу - соврала женя
-Хорошо - коротко ответила саша и звонок резко оборвался , будто она вообще не хотела говорить не скем хотя обычно все наоборот
Женя быстро встала с кровати чуть не упав быстро схватив первую попавшаюся одежду и начала быстро одеватся совсем забыв хотябы умытся или позавтракать - оделась она в белый топ , ее любимая толстовка и конечно же штаны
женя уже хотела выходить из квартиры но вспомнила что забыла самое главное - наушники -с ними женя чувствовала себя спокойно и в безопасности - она сразу же одела наушники и включила песню -
женя вышла на улицу- там ее уже ждала саша которая бросила взгляд на женю не сказав ни слова а затем села в машину вместе с женей - она села на переднее сиденье рядом с сашей
ехали они в неловкой тишине-никто не знал что сказать каждый думал о своем
- спустя некоторые время они приехали на место встрече : кафе в самом центре москвы они зашли и сразу почувствовали приятный запах теплого кофе с корицей и чем то еще - приятным и успокаившем кофейня встретила их тусклым светом и небольшим количевством людей -что очень обрадовала женю ведь она не очень любит людей а если они еще и громко разговаривают так темболее - но там небыло девушки которая должна была их ждать за столиком у окна
саша сразу же посмотрела на женю и мягко сказала - Ну ничего страшного может опаздывает -она знала как переживает женя потомучто им отказывали много раз так много что саша уже потерялась в счете
прошло около 20 минут
но ее так и не было
Женя начала нервничать-неужели она не придет ? - пронислось у нее в голове и это только больше заставило ее нервничать
но тут в дверь кофейни зашла девушка среднего роста чуть выше самой жени со светлыми волосами и черными концами - она посмотрела на них и помахала им рукой словно маленький ребенок
женя выдохнула - все таки она пришла значит еще что то может получится
девушка села за стол и в нос ударил приятный запах мяты и чегото еще-простите что опаздала пробки на дорогах просто-успокаивающим голосом сказала незнакомка
-привет,да ничего страшного и так для начала представься -Алена Неязбаева-коротко ответила блондика парарельно заказываю кофе а именно карамельный латте -Так ну меня зовут саша а это женя, приятно познакомится -взаимно - ответила блондинка пока официант уже нес ей ароматный латте
-в анкете было написано что ты умеешь хорошо петь а также танцевать да ведь?
-да я вокалистка,и занимаюсь танцами с раннего детства - и сделала глоток латте
Женя сидела и просто молчала уставилась куда то в окно пока саша не сказала -жень все нормально? -а?да просто задумалась -тихо ответила санкил и бросила короткий взгляд на блондинку сидящую напротив : идеальная укладка , красивые волосы, глаза : как будто она вообще не была человеком а была ангелом спустившимся с небес
-саша и женя задали еще пару вопросов про работу свободное время и тд
в итоге они приняли решения: Алена идеально подходит на роль вокалистки в их команде но пока она будет на пробном сроке 1 месяц
-завтра твоя первая тренеровка не опаздывай - голубоглазая еще раз посмотрела на нее а затем добавила - до завтра
-да,до завтра - сказала мягким голосом лавелас и направилась в сторону выхода но обернулась и помахала рукой вслед и посмотрела именно в глаза жени
-у нее сердцо пропустило удар- вроде бы всеголишь обычный случайный взгляд просто случайность но для жени нет
весь день прошел незаметно -ближе к ночи женя сидела за столом при свите тусклой лампы и света фар с улицы - она монтировала видео для их канала на ютубе
-за окном уже был рассвет - мягкие лучи солнца осветили комнату и только тогда женя ели как заснула с тревожными мыслями о завтрашнем дне
Завтра первая тренеровка с аленой
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.