Описание
Дорогие читатели, решила я тут поделиться своими стихотворными произведениями.
Каждое из них написано в тот или иной непростой период жизни. Надеюсь, вам будет приятно это прочитать, но искренне сочувствую тем, кому откликнется что-то из опубликованного.
Примечания
Критика приветствуется в мягкой форме, ибо главное здесь - мысль, идея и чувства
Стихи будут выкладываться не в хронологическом порядке
И это не законченное повествование, поэтому если будет перерыв или регулярные вбросы - прошу не судить.
1
07 июня 2026, 11:13
Ты можешь плакать, грустить и смеяться,
Ты можешь беззвучно отчаянно выть.
Но шоу всегда должно продолжаться,
И ты просто обязана быть.
Ты причиняешь боль и даришь спокойствие,
Ты меняешь людей (по веленью ли сердца?),
Ты всегда остаёшься в тех судьбах,
Вырезая в них персональную дверцу.
И требует драмы больная натура,
Но не хочет безумно чужой тоски.
Трогает струны сердец немыслимо чудно,
Но, разбиваясь сама, колет их на куски.
И ты уходишь, красиво, в слезах,
Оставляя ключ в замке и письма стихами.
И кажется, будто внутри пустота,
Но там - цветы и могилы с крестами.
Так танцуй, веселись и пой,
Приминая траву своих личных курганов.
Ты всегда остаёшься снаружи живой,
Пеплом душу внутри посыпая.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.