Пэйринг и персонажи
Метки
Повседневность
AU
Частичный ООС
Экшн
Фэнтези
Кровь / Травмы
Неторопливое повествование
Обоснованный ООС
Элементы юмора / Элементы стёба
Постканон
Элементы ангста
Элементы драмы
Хороший плохой финал
Магия
Второстепенные оригинальные персонажи
Смерть второстепенных персонажей
Упоминания пыток
Упоминания жестокости
Юмор
ОЖП
ОМП
Временная смерть персонажа
Психопатия
Элементы флаффа
Ведьмы / Колдуны
Разговоры
Элементы психологии
Ненадежный рассказчик
Воскрешение
Элементы гета
Волшебники / Волшебницы
Великолепный мерзавец
Стёб
Инсценированная смерть персонажа
Вымышленная география
Мифы и мифология
Королевства
Условное бессмертие
Элементы мистики
Сражения
Борьба за власть
Вымышленные языки
Отрицательный протагонист
Рыцари
Вымышленные растения
Описание
!Это ЧАСТИЧНО АУ!
События происходят в конце 4 сезона. Этот фанфик основан на том, как я вижу продолжение, точнее, каким бы я хотела его видеть.
(Читайте Примечания)
Примечания
И так, я опять переделала этот фанфик т.к. я писала какое-то говно🙂 возможно лучше не будет, но хотя бы мне будет нравиться это больше🙂
Ах да, Джестро тут умный. А иногда тупой. А иногда умный.
На связи автор из будущего... Боже какая кринжатина, мне так стыдно, я перечитываю главы и хочу рыдать😭 В начале все так не логично... Но в середине +- нормик(надеюсь)
Ну что-ж, зато мы с вами можем наблюдать так же за моим развитием) Мои навыки в писательстве по немного улучшаются, так же мой словарный запас пополняется😊
!Клэй/Мэйси, я поставила Джен потому что сам фанфик не уделяет значительное внимание на любовных отношениях персонажей!
Глава 17
30 сентября 2023, 06:04
Принцесса все еще была привязана к стулу. Сначало она пыталась кричать, но шут просто надел наушники и включил музыку, чтобы не слышать этих оров. Как и ожидалось, принцессу никто так и не услышал. Она посмотрела на клоуна, который все еще слушал музыку.
— Эй, Джестро. — Уже более спокойно сказала она. В ответ ноль реакции. — ДЖЕЕЕЕСТРООО!
— А? ЧТО? КТО? — Шут аж подпрыгнул от неожиданности. — А, это ты. Чего хотела?
— Дейвствительно. — С издевкой произнесла та. — Сколько я здесь еще буду? И что ты вообще собираешься со мной делать?
Джес задумался. — Капец, чего она такая приставучая и любопытная? Что-бы ей такого сказать, чтобы она закрыла свой рот…
— ДЖЕСТРО АЛО!!! — Снова крикнула Мэйси. — Я в тубз хочу. — Не стесняясь сказала та. Шут посмотрел на рыцаршу с лицом типо «-_-»
— Ну ссы под себя. — Промолвил тот и пожав плечами, снова уткнулся в плеер.
— Я тебе щас подвал обоссу.
Уже с более раздражительным лицом Джес смотрел на Хальберт. Та сидела с невозмутимым выражением лица, будто так и должно быть. — Агрх! Я тебя никуда не пущу! Не развяжу! А то ты, мадам, сбежишь еще! Под себя сходи! А хотя… От тебя вонять будет. Может я тебя вырублю и отведу в тубз? Нееет… Если я тебя вырублю, то мышцы раслабяться и ты все же обсыкаешься… Гмх, что же делать-то м…?
— Я не сбегу! Как я сбегу, если у меня оружия нету?
— Ноги ведь у тебя есть. — Сказал тот, сложив руки на груди.
— Блин ну я щас реально обсыкаюсь.
— Боже… Как с тобой тяжело! Я думал будет легче… Достаточно легче! Гмх! — Джестро достал из ножен кинджал, и направил его в сторону Мэйси. — Ладно. Но если ты, девчушка, что-либо попытаешься провернуть, эта вещица окажеться у тебя в горле! — Шут обрезал веревки. — Давай без глупостей, принцесса. Я ведь иду тебе на встречу.
— Это я иду тебе на встречу тем, что не обсыкаю твой подвал. — Сказала та, идя впереди шута.
— Ой, замолчи, а!
— Слушай, ты можешь нормально обьяснить, почему ты все это делаешь?
— Что «все»?
— Все это. Почему совершаешь злодеяния?
Джестро недовольно вздохнул, и закатил глаза. — Ради мести. В-о-з-м-е-з-д-и-е. Возмездие. Слышала о таком слове? Уверен, что ты о нем наслышана.
— Ты хочешь нам отомстить? А нам-то за что?! Мы ведь над тобой не смеялись, не издевались!
— Ц… Ах, вы мне просто мешаете. А я не люблю когда мне мешают! Если бы ты не мешала — не оказалась бы здесь. — Они остановились у двери. — Вот твой любимый тубз. Иди ссыкай, принцесса.
— Принцессы ссыкают лимонадом. Йоу. — Сказала та, и зашла внутрь. Шут же покачал головой, и стал ждать зассыху.
— Теперь я больше не пью лимонад…
Спустя 7 минут
— Эй, ссыкуха. Ты там долго? — Тут у меня проблема… — КАКАЯ?! — Дай прокладку пожалуйста…В то же время
В Фотрексе
— Черт… Мэйси уже так долго нет… С ней точно что-то да случилось! И я уверен, что-то не хорошее… — Бормотал Аарон, ходя туда-сюда. Он за неё сильно волновался. Аксель и Ланс не приняли это в серьеоз. Они все еще думали, что Хальберт просто гуляет, и вот вот вернеться. Никто из них и не догадывался, где она сейчас на самом деле… — Аарон, все хорошо. Она скоро вернеться, с минуты на минуту она уже будет тут! Чего ты так распереживался. — Пытался подбодрить Фокса Аксель. — Уже сумерки. Темно на улице. Она никогда еще не гуляла хрен пойти где в темноте, да еще и никому не сказав! Ну как мы не понимаете? Нам нужно идти её искать, а если не найдем, надо поднимать тревогу, ведь принцесса пропала! — Аарон прав. — Вдруг встрял в разговор Мерлок. — Если мы начнем поиски раньше, у нас будет больше шансов найти её. Я тоже думаю, что с ней случилось что-то не хорошее. Нужно её искать. — Огрх… Послушайте, её нету всего шесть часов. Давайте начнем поиски после истечения суток, м? — Предложил Ричмонд. — Но Ланс! Если с ней и вправду что-то случилось, нам нельзя медлить! — Ну так у нас в королевстве такой закон! Искать пропавшего только через сутки. Я вас уверяю, она скоро вернеться. Не надо её искать! И вообще, сейчас 23:46, я спать хочу. Вы как хотите, а я пойду ложиться. Вот увидете, она утром к нам прибежит обратно! Если не ночью, конечно. — Богач развернулся, и ушел в свою комнату. — Почему Ланс такой эгоист?.. Эх… И что нам теперь делать? Я не понимаю, искать Мэйси, или все же она и вправду скоро вернеться? — Предлагаю все же подождать хотя-бы до утра. А если она не вернеться, то реально нужно идти её искать. Мы сонные, не выспавшиеся. Мы не сможем её искать в таком состоянии. Если мы ночью уйдем не пойми куда, скорее всего позже искать будут и нас. — Выдал довольно разумную речь Аксель. — Ах… Хорошо, Аксель, думаю ты прав.В то же время
У Монстрокса и Руины
— Да твою-ж мать! Где этот клоун!!!??? Вот скотина…! Прибью его, как только увижу! Это что-же за издевательвство??? Где он шляеться уже более шести часов!!!??? — Недовольно кричал Монстрокс. — Понятия не имею. — Спокойно ответила ведьма. — Никуда он не денеться. Вернеться, в любом случае. Если его, конечно, не прибили. Хотя, с его везеним, он скорее всего споткнулся об свою же ногу, упал, и помер. — Пхах, дааааа… сто процентов, так и есть) — Или же, может быть, опять что-то вынюхивает, кто знает? — Тоже возможно. В прошлый раз он и вправду полезную информацию узнал, радует, что у него начинают появляться мозги. НО НЕ РАДУЕТ ТО, ЧТО ОН НЕ СЛУШАЕТЬСЯ МЕНЯ! А вообще, этим парнем на удивление довольно легко манипулировать, он слишком доверчивый, если он конечно не притворяеться. — Хештег манипулятор, хештег кукловод. — Пхахаха, да-да) Ох, и чем сейчас можно заняться? У кузнечиков «праздник», Арнольди монстров делает, а Джестро пропадает каждый раз хрен пойти где! Что за поведение?! На этот раз, он так просто не отвертиться! Пусть выкладывает причину, по которой так часто пропадает! — Монстрокс обратил внимание на Руину. Она была какая-то поникшая, грусная, хоть и пыталась это скрыть. — Чего это ты такая растроенная последнее время, м? Ах… Неужто ты переживаешь за сыночка?) Не стоит. Учитывай, что на данный момент, твой сын — наш враг номер два. — Не НАШ враг, а ТВОЙ враг! — Не ожиданно крикнула Ванда. Монстрокс с удивлением посмотрел на неё, и хмыкнул. — Пха… Что? Ты совсем что-ли страх потярала??? Как ты смеешь??? — Крикнул некромант. — Речь идет о МОЕМ сыне! Мой сын мне не враг! И ты не тронешь его! Никогда не тронешь! Это мой ребенок! — Продолжала кричать Руина. — А ты, вижу совсем осмелела… Вижу злая магия в тебе начинает отступать… Я это сейчас исправлю! Ты будешь служить мне, пока я хочу! Будешь делать то, что я тебе говорю! И только с моим мнением ты будешь считаться! Второй раз ты уже ускальзываешь из-под моего контроля! Почему заклинание не долговечное?! Агрх, Руина, теперь мне прийдеться потратить всю накопленную магию на тебя! Спасибо!У Джестро и Мэйси
— ЧТОООООО? — Крикнул шут. — Ты что, издеваешься надо мной??? Какая, к черту, прокладка?! У тебя что, месячные пошли??? — Да. Дай прокладку. — Где я, по твоему, её найду, м??? — Я откуда знаю? Мне нужна прокладка! — Продолжала настаивать принцесса. — Поищи где-то! Я без прокладки отсюда не выйду! Я ведь протеку! — У тебя и так доспехи красные! Никто и не заметит! Нету у меня прокладки! Мне она ни к чему! — А мне она как-раз таки к чему! О, я вижу что тут, возле окна есть прокладка! Подай пожалуйста! — Ты типо хочешь чтобы я твою письку увидел? А стоп, я ведь за твоими кустами ничего не увижу… — С издевкой прознес Джестро. — Дебил! НЕТУ У МЕНЯ ТАМ ЛЕСА! И я в кабине. — Ц… — Цыкнул Джестро, и приоткрыл дверь, как вдруг он понял… — Стоп. Какое окно? Это ведь подвал… — Тут не ожиданно на него накинулась девушка, и выбив из руки кинжал, повалила его на землю и села сверху, чтобы тот не встал. — Аргх! Мерзавка! Как ты посмела??? Угх… Ты весишь тонну?! — Заткнись! Где выход? — Спросила Мэйси. В ответ молчание. — Выход где?! — Уже громче повторила та. — ДАНА! — Вдруг крикнул Джестро, что Хальберт аж вздрогнула. — Что?! Она тоже тут?! — Ага) Уже через минуту, на крик прибежала девушка. В волосах у нее были бигуди, в руках фен и расческа, на лице увложняющая маска, а одета она была в халат. — ШО ТАКОЕ ТЫ ЧО ТАК ОРЕШЬ??? — Спросила Дана, и увидела принцессу, сидящую на Джестро. — А… — Дана быстро подошла к Мэйси, что та даже ничего сделать не успела, дала ей по голове феном, от чего та отключилась, а фен сломался. — БЛИИИИН! Фен сломался! Джестро встал, и обтрусил пыль, смотря на подругу. — Ты прям отлично выглядишь, хаха. Как в том меме «навожу красоту», ей богу! — Я выгляжу шедеврально. Я всегда выгляжу шедеврально. А что с этой чукчей делать будем? — Понятия не имею… Её тут нужно продержать еще минимум несколько дней. Вот только сделать это будет сложно. Она мне за два часа уже так мозги изнасиловала, что просто жесть! Эта девка дикая какая-то! Агресивная! — Мда. Жестко. Кстати, как я узнала, 29 числа в семь вечера будут похороны Динара. Так долго, потому что у его семьи нету сейчас денег. Джестро улыбнулся. — Да? Ого-го, какая новость! Знаешь… Я наверное схожу на его похороны…) Так скажем, проведу в последний путь… — А. Ну понятно. Мне все равно. Я знаю настоящую причину, по которой ты идешь на его похороны… Джестро на секунду остановился и повернулся к Дане. — Удиви. — Там можно бесплатно похавать. — ДА!!! Там будет сладкое!!! Я ОБОЖАЮ СЛАДКОЕ!!! Только нужно будет сделать так, чтобы меня не узнали. — Так переоденься и грим смой. Тебя вообще почти никто без грима не видел, они вообще без понятия как ты выглядишь. — Но я ведь хочу запутать людей…) — Круто. Я спать. А то уже почти час ночи. Ах да, забыла сказать… У людей какой-то праздник что-ли намечаеться, не знаю, они просто к чему-то готовяться. Но в календаре ближайший празник будет только 4 Мая. — Да, 4 Мая пасха. А на счет того что у них намечаеться, я не знаю. Может за две недели к пасхе готовяться, понятия не имею. Да и в любом случае, я не люблю праздники, и никогда не любил. И как я знаю, ты, Дана, тоже их не любишь. — Не то чтобы не люблю. Мне просто особо все равно. Люблю только день рождение. Свой. — Не удивительно, ха-ха-ха. Ладно. Раз хочешь спать, иди. Только будь на связи, и постарайся приглядывать за этой ссыкухой, чтобы не збежала раньше времени. — Ссыкухой? Ха-ха, я чего-то не знаю? — Спросила девушка и засмеялась. — Уф, ладно тогда, я спать. А ты где будешь? — Где-где… Пойду к Руне и Моне. А то он меня опять попытаеться убить. Как обычно. А я вообще-то, для него же вынюхиваю информацию, стараюсь… Эх, не благодарный некромант-наркоман…Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.