Описание
Ни фанфик ни книга, одним словом текст по песне "Охотник" моей любимой группы "Король И Шут".
Семь охотников, клички которых прижились, и стали настоящими названиями для людей, собрались у одного из друзей в его хижине. Охотники Адепт, Неофит, Ренегат, Магистрат, Цензор и Диверсант собрались у Дуалиста, он же наш главный герой. Не просто так Дуалиста так называют, может эта история не детская смешная ошибка, а что-то от чего сложно отвязаться всю жизнь, и прятать что-то осязаемое 5 лет.
Примечания
Вдохновилась песней "Охотник" моей любимой группы "Король И Шут", а в главах можно встретить строчки из других песен этой крутой группы. Также , этот текст полностью не соответствует песни, события складываются по- другому, многое вообще не совпадает (так и задумывалось!). В общем, Спасибо большое "Король И Шут" за такие песни и вдохновение!)
Посвящение
Посвящается всем любителям "Король И Шут", благодарность этой группе!)
Глава 1. Утренний рассвет.
05 июня 2026, 07:10
Глава 1. Утренний рассвет.
На рассвете охотники вышли из хижины своего друга. Его дом распологался в лесу, окружённый соснами и елями. Открывался вид на чистое озеро, не испорченное человеческой ленью и грязью. В некоторых местах тёмную траву разбавляли яркие цветы, весенние одуванчики и клеверы. В этом озере плавали утки, которых охотники практически безудержно стремились застрелить, но воздержались по приказу хозяина территории. Лучи утреннего солнца пробивались сквозь листву деревьев которые грозно наклонялись к озеру с трёх сторон;и отражались в самом озере. Под окнами хижины росли красные розы, которые когда-то давно посадила жена охотника, которая позже пропала. Вдовец тяжело, но принял утрату, и терпеливо ухаживал за розами дожидаясь своего конца что-бы опять встретиться с уже скорее всего погибшей женой. Охотников было 6, каждый по одному вышел из хижины рано утром. Утро особенно прекрасно в этом месте. На берегу озера сидел хозяин хижины и кормил уток, что-то пытаясь разглядеть на дне озера. Он взглянул одним глазом на гостей - Адепт, Неофит, Ренегат, Магистрат, Цензор, Диверсант. Все уже как родные. Самого его звали Дуалист.
У каждого было странное настроение, которое все почему-то называли водяным. Оно ощущалось, будто человек ничем не управляет - всё уже случилось , а люди как разбитые камни, растворяяссь в воде, уносятся по течению; но одновременно оно ощущается как полная дозволенность и свобода действий с которой человек не может справиться, и люди просто не знают что им делать - все словно заставляют чувствовать возможность всего, ждут какого-то самостоятельного действия, и человека как камня толкает вода со всех сторон, ожидая что он выбьется из напряжения под всеобщим давлением.
Дуалист устало встал с земли, и пытаясь красиво вписаться в атмосферу посмотрел вдаль, как-то старчески закрывая глаза руками. Из-за его измотанных движений создавалось впечатление что ему около 60 лет, а не только 45. 45, уже 5 лет назад он сказал им , почти в слезах, что не знает где жена.
Использовались песни для написания главы: "Охотник" , "Утренний Рассвет".
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.