Любовь другой стороны

Мосян Тунсю «Магистр дьявольского культа» (Основатель тёмного пути) Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Любовь другой стороны
Описание
Все знают Ци Жуна как Самого извращённого и отвратительного демона, который не умеет не ругаться матом, которому со своими пристрастиями уже некуда падать. Но что если в жизни маленького мальчика появится человек ради которого он готов будет измениться. Стать чуточку лучше, пожить в своё удовольствие и найти то счастье с человеком которое он заслуживает.
Примечания
Данный фанфик лишь моя фантазия поэтому попрошу сильно на него не надеятся так как я не сильно знаю благословение небожителей и многие детали могу упустить.
Посвящение
Никто окончательно умирать не будет. Наверное.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 21

Прошло ещё несколько столетий. На самом деле за это время ничего такого важного не произошло. Как понял Ци Жун из своих наблюдений, гора Тунлу открывается один раз в сто лет, однако оттуда может и не выйти непревзойдённого. Хотя если бы оттуда каждые сто лет выходили такие же силачи как тот же Хуа Чэн, то небожители были бы ой как не рады. Это была так же хорошо и для других демонов. Один непревзойдённый мог бы легко уничтожить целую страну, в то время как свирепый только город. Определённо точно хорошо, что Непревзойденных на данный момент всего два и то один подохший. Хотя на данный момент Тунлу закрыта и там явно идут драки за место нового непревзойдённого. Интересно, кто-нибудь выйдет оттуда на этот раз или нет? Ну что ж узнаем, когда откроется сама гора. Кустик за это время не сидел только в своей пещере. Он хоть и не слишком часто, но и не редко путешествовал. Сначало это было довольно трудно, с тем маленьким запасом силы, что у него была, он мог дойти только до ближайшей деревеньки. Хотя сейчас он мог добраться и до довольно большого города. Он часто встречал разного рода демонов, но в основном они были низкого ранга. Ни одного свирепого он не встретил и надеется, что не встретит, но сейчас не про это, любой демон которого он видел питался человечиной. Он конечно знал, что люди основная пища демонов, но видеть это вживую было не очень приятно, хотя человек ко всему может привыкнуть, вот и он привык, хоть он более человеком и не является. Он никогда не питался человечиной. Ему было противно даже подумать об этом. С каждым новым путешествием, личная библиотека Ци Жун пополнялась всё больше. Там были как редкие книги или свитки про какую-нибудь науку, так и просто литературные произведения разного жанра. Несколько раз Ци Жун находил совсем свежих демонов детей. Признаться честно ему стало их жаль и он забрал детишек к себе в пещеру. Решил сделать их своими прислужниками. Над каждым из них висел небольшой зелёный огонёк, что всегда оповещал его когда дети ранятся или уходят далеко от пещеры. Всё же он взял их под своё крыло. Детей было трое, два мальчика и одна девочка. Мальчики представились как Вэй Дун и Цзе Юй, а девочка назвалась Ши Юэ. На самом деле Ци Жун не уверен настоящие ли это их имена или нет, но спрашивать не стал. Пещера у него была огромная с разными проходами и разветвление, так что найти каждому ребёнку по комнате и обустроить более менее прилично не составило много труда, да и время заняло немного. Хоть он и называл их детьми, правильнее будет назвать их всё же подростками. По-видимому девочке было 15 когда она попрощалась с жизнью, мальчикам было примерно по 16 лет. Те были тихими малыми, которые исправно выполняли мелкие поручения. Он не знает едят ли они человеческую плоть, но как только те вошли в его пещеру он им сказал. «Мне всё равно едите вы человечину или нет, но если едите то делайте это подальше от меня, а лучше вообще за пределами пещеры, где-нибудь в лесу.» Конечно его новенькие приспешники глазами задавали вопрос мол, «А с чего так?», но он не ответил. А дети похоже поняли, что и спрашивать не надо, они просто молча кивнули. Так они прожили ещё пару лет, ужились хорошо, правда детишки иногда спорили, но Ци Дун всегда их вовремя разнимал и никто слишком сильно не страдал, правда в такие моменты он чувствовал себя какой-то нянькой и особенно скучал по своему воробушку, который всегда был тихим и спокойным, не доставлял почти никаких проблем. Но как быстро мысли приходили так они и уходили, а Ци Жун начинал как обычно разбираться, что почему и как произошло между ними, что они готовы глотки друг другу перегрызть. Зачастую это были просто типичные детские перепалки, мол кто-то что-то забрал или не смогли поделить и на самом деле Ци Жун рад, что это всего лишь детские споры, ведь будь причина серьёзнее, то он думал, что мигрень на него снова накатит. А пока он только понял, что Тунлу наконец распечаталась и из неё явно вышел новый непревзойдённый. Интересно, а получится ли у них подружиться?...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать