Мероприятие

Brawl Stars
Гет
В процессе
R
Мероприятие
Evix_org
автор
Описание
— Давай поговорим о сексе. — О нашем? — Нет.
Примечания
Hiiiii👋🏻 опять Я ещё не задрала с Эдлеттами?) Обещала что буду писать по другим фандомам, но так получилось. Этот фанфик — история из жизни Эдлеттов по «Подкасту» — моей прошлой работе. Придумала за ночь нах. Ребятки это не темная сторона их отношений, ок?😀 НО ЕСТЬ ОДНО НОВШЕСТВО: я решила, что Колетт у нас француженка🇫🇷🥖. Она будет кое-что болтать на французском, но не бойтесь, я буду писать перевод. Эдгар учит его, чтобы понимать её, но у него это плохо получается :)
Посвящение
Я так рада🌝 Я вас всех люблю, приятного прочтения, будет больна🎀 А база кстати сохранилась https://t.me/podkast_by_evix
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1 День

— Мне пришло сообщение. Написано Скам. Колетт и Эмз повернулись к Джанет: — Скам? — спросила Колетт, недоверчиво приподнимая бровь. — Да! — смотрела в телефон Джанет. Эмз усмехнулась, сидя на барном высоком стульчике: — Пфф. Прикол. — Что это значит? — спросила Джанет. — Дай посмотреть. — Колетт отложила свой телефон и взяла другой в руки. — это СПАМ — Аааааааааа.. Девушки залились смехом. Жизнь здесь никогда не останавливалась. Хотя лучше бы ей замедлиться. Особенно в дни крупных турниров. Сегодняшний был именно таким. Колетт знала это слишком хорошо. Ближе к вечеру её ждал один из самых важных боёв сезона, и не только её. Именно поэтому с самого утра все вокруг были напряжены сильнее обычного. Кроме самой Колетт — она, наоборот, казалась удивительно расслабленной. Сидела с подругами на высокой стойке возле кофейной зоны, болтала ногой в воздухе и лениво печатала что-то в телефоне с кликами клавиш клавиатуры. — Вы двое вообще волнуетесь перед турниром? — не отводя взгляда от телефона, лениво поинтересовалась Эмз. — Немнога. — А я потом, — пожала плечами Колетт.

Чуть позже начались тренировочные бои.

Напротив неё был Честер, который уже выглядел подозрительно довольным. — Чего ты так улыбаешься? — сразу насторожилась Колетт. — Ничего. Она настороженно сощурила глаза, вглядываясь в парня. Секунда. Свисток. И через две минуты Колетт уже стояла вся в блёстках. — ЧЕСТЕР!! Он согнулся пополам от смеха. — Ты видела своё лицо?! — Я тебя убью!! Она подпрыгнула и смачно дала ему подзатыльник, из-за чего его больше накатило смехом. — Что ты Менди не достаёшь?! Честер немного успакоился после её имени. — Она не пришла. — Ясно. Тогда почему я?? — Потому что ты девушка моего друга. — сказал он, и весело ускакал оттуда. Та только посмотрела на своих смеющихся подруг недовольно-вопросительным взглядом.

***

Обед

Девушки лениво сидели за обеденным столом, смотря телефон и попивая молочные коктейли с клубничным вкусом, после основного приёма пищи, дожимая время отведённое на обед. — Что-то я Эдгара давно не видела. — невзначай сказала Колетт. — Мм я тоже. Колетт написала ему: Колетт: Эдгааааааааааааrrrrr ты жив? мне скучно очень скучно ты где? если ты умер я тебя убью Она усмехнулась сама себе и убрала телефон. Через десять минут снова проверила экран. Ничего. Эдгар иногда игнорировал телефон часами. — Ответил? — спросила Эмз, заметив её взгляд. — Нет. — Может, тренируется. — Может. Но что-то неприятно кольнуло внутри. Совсем слегка. После обеда настала ленивая эра. Они пошли растянуться на диванчиках. Колетт сидела рядом с Джанет и рисовала что-то маркером у себя на руке. — Что это? — Эскиз моей будущей татуировки. Эмз заглянула через плечо. — Сердечко с ножом? — Символизм. — Символизм чего? — Психических проблем. Джанет подавилась газировкой, но с улыбкой. Колетт повернулась к ней с такой же улыбкой: — Ты это хотела услышать?) Джанетт что-то ответила ей тогда, но взгляд Колетт уже упал на телефон. Новые сообщения: нет. Время приближалось к турниру. Команда, составленная заранее, обсуждала стратегии. Пока сокомандники спорили о стратегии, она снова потянулась к телефону. Колетт: Слушай или читай давай вечером закажем лапшу или пиццу или вообще всё сразу хочу обожраться Ничего. Она закатила глаза и подумала о том какой же он сукин сын что закидывает каждый раз телефон в канаву.

***

Время шло. Он не отвечал. Ее тревога росла. Может, что-то случилось? Может, я сказала что-то не то дома? Она стала прокручивать недавние события. Потом всё же поднялась со своего места. — Я сейчас. — Ты куда? — спросила Биби. — Найду своего эмо-мальчика. — Передай ему, что если он опять стащит мои энергетики— — Bien. Она пошла по каждому встречному: — Не видел Эдгара? — Нет. — Видела Эдгара? — Неа. — Давно видели Эдгара? — Довольно-таки давно. Колетт: Эдгар блядь ответь мне уже не смешно ты где? Устало ходя по арене, она встретила подруг, что были совсем в другой стороне арены всё это время: — О, Колетт. Как дела? Она устало потеряла лицо: — Не могу найти Эдгара. — Ну… это же Эдгар. — Нет, я серьёзно. — Колетт уже снова смотрела в телефон. — Он обычно хотя бы читает сообщения. Джанет чуть пожала плечами. — Может, курит где-нибудь. — Три часа? — Мда.. Пойди к Фэнгу. — Собиралась. — Удачи! — крикнула Эмз вслед напоследок. Колетт только достала телефон и набрала Эдгара. Гудки. Гудки. Гудки. Автоответчик. Она резко опустила руку. — Merde...

Фэнга найти было легче.

Он просто сидел возле боковой тренировочной площадки и ел что-то. — Эй, нищий. Увидев Колетт, он сразу поднял брови: — Пришла бомбить?) Та уже просто была на взводе: — Чего?? — У тебя лицо как будто либо сейчас заплачешь, либо убьёшь кого-то. — Где этот дебил?! Фэнг моргнул. — …кто именно? Тут выбор большой. — Эдгар! Она села рядом с ним. Уже дёрганая, вымотанная. — Ты его видел? Фэнг медленно убрал телефон: — Что-то случилось? Она запустила руки в волосы. — Он не отвечает уже несколько часов, его нигде нет, а у меня через час турнир, и я сейчас реально начну сходить с ума. — И всё? Просто не отвечает? Она потёрла коленку. — Ещё.. Случилось кое-что недавно.. — Что? — Не хочу говорить. Фэнг сразу стал серьёзнее. — Я видел его раньше. — Где? — Возле западного сектора. — Когда?! — Ну… часа полтора назад? Ей прислали сообщение. Она глубоко вздохнула. — Ладно. Раз видел. Мне пора. — Давай. Она не ответила и побежала на турнир. Колетт вернулась к команде. Она пыталась вести себя нормально. Возвращалась к обсуждениям. Слушала тренера. Кивала в нужных местах. Но каждые несколько минут снова проверяла телефон. Ничего. Ничего. Ничего. И чем ближе был турнир, тем хуже ей становилось. Она резко выдохнула и потерла лицо ладонями. — Ты вообще нас слушаешь? — раздражённо спросил один из сокомандников. Колетт подняла взгляд: — Что? — Мы третий раз обсуждаем вход во второй этап. — Я поняла. — Да ничего ты не поняла. Тренер тяжело вздохнул. — Колетт, соберись. Сегодня не тот день, чтобы выпадать из игры. Ей было грустно, ведь она старалась. Хотя ничего не могла с собой поделать.

***

5 минут до турнира.

Речь, объявления... Прожекторы, яркий свет из-за темноты, что светит в глаза. Колетт сжала кулаки. Никаких сообщений она так и не получила. Но тут где-то рядом... — Слыхали? Эдгар опять подрался. Мир будто резко замер. — Чего? — переспросил кто-то. — Там охрана, полиция… вроде кого-то сильно приложили. У Колетт внутри всё оборвалось. — Где? — слишком резко спросила она. Ребята удивлённо обернулись. — Возле парковки, кажется. Затуманенный взгляд. "пиздец. просто пиздец." — Выходим! Кмон, быстрее! — подтолкнул её со спины тренер. — Стойте, подождите.. мне надо—.. можно минуту? Но её уже вытолкали на поле.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать