Страх Вару

Слэш
В процессе
G
Страх Вару
BILLDIPP_PIKOBARY
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Вару надоел всем клонам, и два вальта решили отомстить ему с помощью пикового короля...
Примечания
Не судите строго, это мой первый фф ^∆^
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1 глава

✦-><-><-><-><-><-><-><-><-><-><-✦ Раним утром в доме Феди, завязался разговор между зонтиком и Феликсом.- слушай зонтик, давай вару проучим? А то надоел со своими "шуточками"- сказал Феликс, без своей любимой доброй улыбки. З- не думаю что это хорошая идея... Вдруг он догадается что это мы?.- недоверчиво сказал тряпка Ф- не волнуйся, так. Все нормально будет.. Осталось придумать как его припугнуть. думали они где-то часик, но потом придумали.. То чего боялся Вару больше всего. Они вместе в зонтиком пошли к ПИКУ Ф- Пиииикк)) П- чего вам? Ф- можешь сделать то что мы попросим?- звучало это очень глупо Они рассказали пику и своем плане, хотя тому не очень понравился план , но он согласился... П- так.. Ладно мне просто надо подойти к вару и ######? Ф- да.- Феликс сомневался в своем плане, но вару припугнулась ну очень хотелось) Через два часа в комнате у вару В- [смотрит телефон] *так надо бы посмотреть сериальчик* В комнату зашел пик В- ? Пик ты чо пришел П-... - пик просто молча зашел в комнату и подошёл в плотную к вару В- ты чего пик?... - вару заметно напрягся от действий пика. Пов пик: Я просто стоял и пил своё кофе, вдруг ко мне подошли два вальта, а именно Зонт и Феликс. Они стали ныть и просить чтобы я подпугал ватрушку, интересно зачем им это? Я довольно быстро согласился ведь слушать их нытьё очень раздражает. Конец пов пик: Пик взял вару за талию и прижал к себе.- вару.. Ты опять проказничаешь...- сказал злобно, но словно флиртуя с вару В- что ты несёшь? ах.. Опять эта тряпка нажаловалась? П- Тебе это не обязательно знать~...- пик взял вару за подбородок все еще держа за талию В- ЭЭЭ ТЫ КУДА ПОЛЕЗ?!.. П- я должен тебя наказать)~ В- .. Пик.. Не надо. Отойди...- вару был уже готов умереть от испуга П- ну ты чего вару?) я буду нежен~.. В- п.. Пик .. - вдруг вару очень сильно толкнул пика от себя и выбежал из комнаты.. И оказывается все это время за дверью стояли Феликс и Зонтик снимая все происходящее... З- феля.. Мне кажется мы слишком перегнули.. Хоть он и издевался над нами, но все же у него тоже есть чувства.. Ф- нет зонтя все нормально ^^ пошли покажем эту фоточку вару и если он будет нас обижать мы покажем её всем) - смеясь сказал "добрый" Феликс Когда Феликс с зонтиком решили пойти на кухню, там они увидели.. вару?! И что-то у него капало на пол. Через 5 секунд Феликс подошёл к вару сказав.- вару? Все нормально?) или что-то случилось?)) - феликс это сказал будто бы насмехаясь над зеленым. В- да. Все отлично! - улыбнувшись произнес вару как будто нечего не произошло З- феликс! Там нас пик зовет- шепотом сказал зонтик Феликсу Ф- ага... Ладно вару! Мы пойдемка, а то у нас дела Феликс с зонтом вышел из кухни и направились к комнате пика В комнате у пика П- слышь феликс, я буду вам помогать только вы некому не рассказывайте про это) Ф- хорошо пик, тогда ты сделаешь так чтобы вару к нам больше не лез >_< П- окей~) ✦-><-><-><-><-><-><-><-><-><-><-✦
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать