Пэйринг и персонажи
Описание
Вару надоел всем клонам, и два вальта решили отомстить ему с помощью пикового короля...
Примечания
Не судите строго, это мой первый фф ^∆^
1 глава
17 мая 2026, 05:11
✦-><-><-><-><-><-><-><-><-><-><-✦
Раним утром в доме Феди, завязался разговор между зонтиком и Феликсом.- слушай зонтик, давай вару проучим? А то надоел со своими "шуточками"- сказал Феликс, без своей любимой доброй улыбки.
З- не думаю что это хорошая идея... Вдруг он догадается что это мы?.- недоверчиво сказал тряпка
Ф- не волнуйся, так. Все нормально будет.. Осталось придумать как его припугнуть.
думали они где-то часик, но потом придумали.. То чего боялся Вару больше всего.
Они вместе в зонтиком пошли к ПИКУ
Ф- Пиииикк))
П- чего вам?
Ф- можешь сделать то что мы попросим?- звучало это очень глупо
Они рассказали пику и своем плане, хотя тому не очень понравился план , но он согласился...
П- так.. Ладно мне просто надо подойти к вару и ######?
Ф- да.- Феликс сомневался в своем плане, но вару припугнулась ну очень хотелось)
Через два часа в комнате у вару
В- [смотрит телефон] *так надо бы посмотреть сериальчик*
В комнату зашел пик
В- ? Пик ты чо пришел
П-... - пик просто молча зашел в комнату и подошёл в плотную к вару
В- ты чего пик?... - вару заметно напрягся от действий пика.
Пов пик:
Я просто стоял и пил своё кофе, вдруг ко мне подошли два вальта, а именно Зонт и Феликс. Они стали ныть и просить чтобы я подпугал ватрушку, интересно зачем им это? Я довольно быстро согласился ведь слушать их нытьё очень раздражает.
Конец пов пик:
Пик взял вару за талию и прижал к себе.- вару.. Ты опять проказничаешь...- сказал злобно, но словно флиртуя с вару
В- что ты несёшь? ах.. Опять эта тряпка нажаловалась?
П- Тебе это не обязательно знать~...- пик взял вару за подбородок все еще держа за талию
В- ЭЭЭ ТЫ КУДА ПОЛЕЗ?!..
П- я должен тебя наказать)~
В- .. Пик.. Не надо. Отойди...- вару был уже готов умереть от испуга
П- ну ты чего вару?) я буду нежен~..
В- п.. Пик .. - вдруг вару очень сильно толкнул пика от себя и выбежал из комнаты.. И оказывается все это время за дверью стояли Феликс и Зонтик снимая все происходящее...
З- феля.. Мне кажется мы слишком перегнули.. Хоть он и издевался над нами, но все же у него тоже есть чувства..
Ф- нет зонтя все нормально ^^ пошли покажем эту фоточку вару и если он будет нас обижать мы покажем её всем) - смеясь сказал "добрый" Феликс
Когда Феликс с зонтиком решили пойти на кухню, там они увидели.. вару?! И что-то у него капало на пол.
Через 5 секунд Феликс подошёл к вару сказав.- вару? Все нормально?) или что-то случилось?)) - феликс это сказал будто бы насмехаясь над зеленым.
В- да. Все отлично! - улыбнувшись произнес вару как будто нечего не произошло
З- феликс! Там нас пик зовет- шепотом сказал зонтик Феликсу
Ф- ага... Ладно вару! Мы пойдемка, а то у нас дела
Феликс с зонтом вышел из кухни и направились к комнате пика
В комнате у пика
П- слышь феликс, я буду вам помогать только вы некому не рассказывайте про это)
Ф- хорошо пик, тогда ты сделаешь так чтобы вару к нам больше не лез >_<
П- окей~)
✦-><-><-><-><-><-><-><-><-><-><-✦
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.