End?Tale

Undertale
Смешанная
В процессе
R
End?Tale
The Great Warrior
автор
Описание
Отрезанные от мира сего Лишение смысла того Нахождение под Эботт горой Не сломит наш дух, мы будем с тобой
Примечания
Работа сырая и может содержать множество ошибок. Просьба отнестись с пониманием. Первая работа
Посвящение
На самом деле, благодаря лишь одному человеку, я смог написать хоть что-то. Она посвящена ему и другим моим друзьям, что поддерживали меня весь мой путь писателя
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1 Руины

И вот очередной день проходит в Руинах…как же Подземелье прекрасно. Мы все, Я(Фриск), Азриэль, Азгор и Чара сидим за столом с чаем из золотого цветка, а Ториэль несет пирог с улитками «ммм» - подумала я: «объедение» А теперь немного о ситуации… После Пацифиста, когда Азриэль должен был разрушить барьер, почему-то, в этот раз его сил не хватило… Однако все его старания не ушли впустую, ведь он воскресил давно спящее дитя, Чару… а хотела ли я себе сестру…или брата, я уже не вспомню, главное что у меня есть оба! (Чара и Фриск женского пола). Чара, как мне объяснял Санс, может являться очень хладнокровной убийцей. Да она действительно таковой была, ведь она постоянно шептала мне что нужно кого-то убить, чтобы выжить…а ее уровень резни…19.  Но это не означало что она плохая, ведь как говорил Великий Папирус, что стал главой королевской стражи: «Всегда нужно давать второй шанс, ведь каждый может стать хорошим, если постарается» Да и Чара еще никому не навредила начиная со дня ее пробуждения, мне кажется она действительно изменилась…а ведь прошло 3 года с того момента когда она проснулась. Сейчас нам по 13 лет, и не думаю что психика Чары даст сбой. Ториэль наконец смогла простить Азгора, я так рада что они наконец, снова будут вместе, хотя почему они…мы все будем вместе, как настоящая семья! И мы живем в руинах, ведь это наш дом…а он такой один. Что насчет пирога с улитками?… Я сама не помню когда начала его любить, просто Ториэль довольно часто его готовила и я скорее к нему привыкла, да в начале он был несколько странный, и даже противный, но потом…он стал даже в какой-то мере лучше чем ирисково-коричный пирог…Я рада за всех монстров в подземелье. Сегодня я хотела сходить до Андайн, она обещала что даст мне уроки кулинарии. - Азриэль, не хочешь ли ты сходить со мной, до Ватерфола, к Андайн - сказала я обращаясь к брату В ответ на это я услышала: - Извини, сегодня я обещался помочь маме по дому, ты знаешь она занятая, и ей тяжело одной. -  сказал Азриэль  - Хорошо, я позову тогда Чару, она уж согласится. - не стала я разочаровываться - На что согласится? - Чара проходила мимо и доедала шоколадку…она их обожает -Не хочешь ли сходить к Андайн, у меня уроки кулинарии - ответила я ей - Хорошо я схожу с тобой - Чара согласилась на мое предложение. Её улыбка была как всегда милая, а эти щечки что всегда были румяны…так и хочется побыть словно бабушка и потискать за них, словно за внучку. -Отлично, пошли, я надеюсь тебе уж скучно точно не станет. - улыбающееся сказала я ей Чара доев шоколад, выбросила обертку. И мы собравшись направились в путь в Ватерфол. Предупредив Ториэль что я с Чарой собираюсь уходить, она пожелав нам удачи, и обняв каждую, пустила в подвал, где и был выход из руин, дальше уже Сноудин, покидаем мягкое, теплое гнездышко, мы отправляемся в путь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать