Кити Вани

Cookie Run: Kingdom
Слэш
В процессе
NC-17
Кити Вани
Mori_no_nori
автор
Описание
После сделки с Шэдоу, отшельник остался в Шпиле Обмана . Отшелькник устало сидел ведь почти каждый час тот его дразнил итд. И в вечером Шэдоу как будто решил пожалеть отшельника. И позвал на чаипитие . После этого дня Ванила начал ощущать новые чувства на теле . (Нет это не гендерсвап, это тут он в кота-фембойчика становится , он будет тупить скорее всего)
Примечания
Мне было скучно , и я в устала от экзманов ...
Посвящение
Спасибо что читаете эту хуйню . Приятного чтения
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава третья. Начинающий кошмар и отражении .

Утро. По часам . Ванил открыл глаза . Спал как убитый , выспался наконец. Встал , хотел походить выбрать другую книгу . Но когда встал он потянулся и зевнул . Потом на голове что то он чувствовал что то то двигалось . И явно это не что то стояло . Он аккуратно коснулся. Мягкие маленькие ушки , которые смирно стояли и дрогнули от собственного касание. Вначале Ванил не понял что это ведь только встал . Но потом всё больше начал осознавать.. С каждой секундой он начал всё больше и больше трогать свои новые уши . И он чувствовал как они чувствовали тепло его же пальцев.. он всё начал паниковать и не понимать откуда ЭТИ УШИ ?! -"Стой а прошлые есть?"— подумал он . И когда коснулся... Понял что теперь у него четыре уха ... После Ванил сразу догодался кто это , и взяв свой посох и надев свою шляпу рожок ,он встал и направился к двери . Наш ванильный открыл дверь, как там ничего не было . Просто чёрное пространство. —Это ещё что ? — Ванила не понятно посмотрел на дверь , но потом закрыл дверь и снова открыл . Ничего не изменилось. И снова и снова так . —"Ага потом на меня орут что я заблудился" — подумал светловолосый. И решил найти другой выход . Но когда он закрыл дверь и чуть отошёл как кто то его потянул на выход . Ванила не заметил кто это был, но был уверен что это кто то из этих троих , но когда осмотрелся и оглянулся никого не было . Всё тёмное чёрное пространство та же . Ванила сделал небольшой светяший шарик и пошёл просто вперёд , надеясь что над ним снова не издеваются и не играются. Но ничего и никого . С каждым шагом было как будто только темнее . Не было знакомых синих оттенков, ни высокомерие маленькой девочки, ни пытаюших помочь с раздражением пацана.Он продолжал идти . Но в один момент он почувствовал что , что то начало прилипать к его ногам , что то тёплое и липкое и вибрирующее, и с каждым шагом было всё труднее и труднее ходить. Пока в один момент полностью не укутало его ног. Он сопротивлялся и хотел вырваться. Но эти темные черные... Шупльца? ... Да щупальца .. Не давали слабину. В итоге они постепенно укутовали его тело до головы . И заходили под одежду и облаповали его. Дальше Ванила пытаясь взять воздуха как эти щупальца закрыли ему рот . В последний момент он заметил синие глаза и маленький портал. Портал? Да тот самый ! Он знал что нужно их просто коснуться вот тогда тебя затянет , но в рандомную место. Ванила из за всех сил потянулся к нему и когда коснулся, портал сразу его затянуло. Он сильно куда то упал с верху , ведь портал сработал вертикально, и Ванила ударился не то чтобы сильно , но было больновато . И встав открыв глаза осмотрелся, он оказался в какой то комнате смеха ? Тут было очень много зеркал . Ванил встал но на теле остались эти ... Ванил уже думать о них не желал , мурашки бегали не приятно. Он чуть отодвинулся и убрал тех шупальч которые остались на его теле. И отодвинув чуть подальше,обнял свои колени, пытаясь успокоить себя . Закрыв глаза, и дыша пытался вспомнить что то приятное, например его друзей или что то мягкое как игрушки.. Слизь которая была на его теле , быстро высохла как прошлый раз ... И потом он вспомнил, что в некоторых шупальц были те синие глаза. —Это точно Шэдоу. — прошептал он себе вставая . Он шел и шел, зеркал было довольно много, но он особо не заглядывал в них, так как его главной целью было найти выход. Но времени от времени он смотрел на себя и остановился. Увидев своё отражение, поняв какие уши и потрогав их . Дальше Ванила заметил что то сзади двигалось под мантией , он приподнял и увидел, хвост такими же цвета как его волос —И хвост есть ... И чего хочет Шэдоу от меня с этим маскарадом 12 летнего квадробера? С этими словами он пошёл дальше. Когда он шёл,то перед ним появилось зеркало и в отражении увидел маленького себя . Где он с овечками , бегал и прыгал , был маленьким и сладким с большими разными глазами . И маленький блондинчик подбежал и остановился в центре, и начал повторять движение отшельника. Ванил улыбнулся вспоминая хорошие деньки . Помохав самому себе, мягко улыбнулся , моргал с большими глазами ребенка. Дальше он решил продолжать идти дальше. Многие зеркала были о прошлом Ванилы . Как он впервые пошёл в академию , как подружился с Лили. Как учился читать , как он впервые пошёл в приключения со своими друзьями с Дарк Какао, с Голден Чиз, с Холибери и с Вайт Лили. Но потом зеркала начали сильно искажаться. В начале у Ванилы не было лица. Он подумал что скорее всего его слабое зрение подводит . Но с каждым зеркалом , отражение было всё страшнее и искаженное. Ваниле это начало сильно напригать, и он решил взять скорость и побежал . Когда бегал, вокруг него были всё больше и больше искаженных отражении. Которые его глаза было в чёрном жидкости или было вокруг маленького себя было много рук закрывающие ему глаза и рот. Бежал пока он не наткнулся на ещё одно зеркало. Которая была в центре . Ванил испугался думая что снова будет его страшное отражение. Но осмелившись он посмотрел . И там не было его самого, там был какой то парень. С длинными блестящими волосами , в чёрном мантии и в большим ключом на руках. В котором в конце ключа была душа . Джем души . Зеркало ничего не показало , отражение просто стояло. У него не было лица . Оно было разбито . Отражение не хотя повторяло за его движениями. Ванила ничего не понимая , решил осмотреть вокруг этого зеркало. Там было больше этого парня. Где он всем помогал. давал знание, учил , давал советы. Как будто это были воспоминания. Ванил когда смотрел чувствовал что он был очень одинок . И с каждым заркалом , лицо этого парня было силнее разбито с каждым его воспоминанием. Коридор стал намного темнее . И каждое зеркало по пути было сильнее разбитым. Пока Ванил не дошёл до конца. В конце коридора там был Шэдоу, который широко улыбался и был просто отражением, повторял движение отшельника... Глупый бы не понял что это Шэдоу. Ваниле было грустно и что на груди что то сжималось, ему хотелось помочь не смотря как тот с ним мучал и издевался. Дальше Ванила заметил что за этим последним зеркалом была дверь. Ванила подойдя ближе, открыл его. Она поддалась . Дальше как будто это комната начала переворачиваться , что дальше Ванил упал на следующую комнату. Ванил сильно ударился головой что в глазах потемнело.

***

( Вам не кажется что он много вырубается?) Ванил спал не долго , проснулся уже на полу где было довольно холодно. Стены и полы были как будто только из кристаллов. Вокруг больше ничего не было по мимо кристаллов. Ну и был какой то проход который куда то вёл. Ванил встал и вспомнив про хвост который он случайно наступил , и чуть успокоившись от боли , решил пойти на этот проход. Пока Ванила шёл думал, что снова увидет прошлое Шэдоу или своё , но в место этого он увидел .. Джиндербрейва и его друзей? Ванил побежал и начал стучать и кричать, надеясь что его услышат. Ванила не мог поверить что он выжили , он видел как их бросали с башни .. но теперь он их видит живыми . Ванила не мог поверить что он ещё не заметил как они были довольно ранены . Правая нога у Джиндера было потрескавшейся, что ели как ходил . Ему помогали ходить его друзья, как раз таки у Стравбери была повреждена левая часть головы , а у Визарда его левая рука выглядело без жизненно . Ванила когда осознал что они теперь бессильны и уязвимы , опорная нога Джиндербрейва , точное зрение Стравбери и левая рука Визарда которой он обычно колдует. Они в большой опасности, если их ещё приспешники или создание Шэдоу их заметят то им ... —( Шэдоу наверное их на заметил как так тут почти нет ничего интересного и наверное эти троя ему совсем не интересны )- подумав Ванил он продолжал бить по кристаллу по котором показывали эту троицу, как будто они его услышали бы . В итоге после долгих постукиванием Ванил упал обессиленным . —это бесполезно..— прошептав себе , он потихоньку встал. И думал как им намекнуть что я знаю что они живы .. и помочь им как можно скорее . Ванила подумал про карты , тут же вспомнил гадалку . —так отвлекаться нельзя .. Ванил в нутри карты написал магией ,что он примерно знает где они , и им лучше стоит посидеть в одном месте и подождать,чтобы он смог им помочь. И он с помощью магией кинул на верх , где магия искало искры Визарда. И после того как он отправил карту , Ванила понимал что сам заблудился , и как он им поможет если сам не знает выход ... Дальше он бродил по этим кристаллам , видел граждан других королевств, видел кристаллы которые показывали холодные горы , видел лес и полно животными итд. -( это место показывают другие локации..) Ванил продолжал идти но выходу даже не чувствовалось . В итоге он прижался к стене и сел. Блуждания выматывает морально.. И Ванил только осознал что потерял давно свою шапку рожок и посох... Уж слишком расстеренным стал .. Ванил сидел и собирался тут же вставать как он почувствовал что то холодное на шее. Он повернул голову посмотреть откуда взялся, холодные руки , и тогда он увидел Шэдоу, который был очень довольным. На Ванилу нацепили ошейник с большим круглым колокольчиком . Ванилу сразу вонзил страх и одновременно недопонимание. — Оо кто тут у нас на самом нижнем и забытом этаже забыл )?— сказал Шэдоу держа поводок в руках и играясь пальцами. —.. это ещё что ? — Ошейник — я это понял , и зачем? — потому что ты мой котик .— сказав это, Шэдоу ласково погладил его по голове. В начале Ванил не понимающе просто сидел чувствоя его холодные руки к его ушам и макушке, но из за холода и морального усталости он взяв руку Шэдоу сказал . — ты можешь отнести меня в свою комнату, я замёрз. —О конечно ~ Тут же Шэдоу его потянул и взял на руки , где ванил не успел осознать и они уже были в комнате . Ванил хотел поблагодарить, но понял что это не его комната .. а это покои Мастера Шэдоу Милка. — Шэдоу? —Да )? — можно я к себе и отпусти меня .. —Нет , ты уже наглеешь . Сейчас проиграем~ "Поиграем ?"прозвучало в голове Ванилы. Какой поиграем? Ведь нужно спас... Тут же Ванила вспомнил у кого он , это территория зверя Милка. И чего он хочет от него , Ванила ничего не понимал и это и пугало .
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать