Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После сделки с Шэдоу, отшельник остался в Шпиле Обмана . Отшелькник устало сидел ведь почти каждый час тот его дразнил итд. И в вечером Шэдоу как будто решил пожалеть отшельника. И позвал на чаипитие . После этого дня Ванила начал ощущать новые чувства на теле .
(Нет это не гендерсвап, это тут он в кота-фембойчика становится , он будет тупить скорее всего)
Примечания
Мне было скучно , и я в устала от экзманов ...
Посвящение
Спасибо что читаете эту хуйню . Приятного чтения
Часть 1
19 марта 2026, 06:50
После сделки с Шэдоу отшельник остался в Шпиле.
Почти , нет так и есть , каждый ебаный день шут его дразнил издевался . Но в этот вечер было по другому. Шут в место того чтобы сунуть бомбу или что такого, он позвал его попить чайку и посидеть разговаривать... Что было странно.
***
Сапфир показал дорогу где должна была быть встреча. И Ванил открывает дверь . И увидел: Большой балкон как будто для вечеринки, и стол был не маленьким , что в полне тут поместилось бы 5 человек как минимум . И там сидел он. Шэдоу Милк. Он был выше Ванилы на несколько сантиметров, темно синие волосы которые были длинные и в них были глаза, глаза гетерохромия, одежда облегающий костюм с узорами , и на шее .. тот самый Соул джем который лишился Ванила . Ну скорее оригинал .. а соул Ванилы было у шута хз где . Ну так Шэдоу сидел и наконец то выдал вставая . — Ты чего так долго? Я аж с Кенди успел поиграть в чаипитие и без тебя , пока не наступил час сна — ну время ... Извини я заблудился снова ..- не уверенно то ли устало ответил Ванилин . —Хорошо садись , попей чайку и вот вкусняшки ~.-лаского сколльзко говорил Шэдоу, как будто приманивая того . Из вкусняшек были конфеты, печеньки , тортики ... Подожди печеньки ? Ванил чуть удевился... Тут каннибализмом заниматься? Шэдоу заметив чуть удевленный Ванилы взгляд на вкусняшек. —Оо это животные не бойся ~~ Сапфир сделал как надо . Если ты испугался то ты можешь сделать вот так. — Шэдоу взял одну из "печенек" и начал ломать по кускам части тела "печеньки".— ну ты чего? Это просто еда . Это тоже самое как есть ну .. мармеладные мясо . Это тоже же из живого существа. —я понял ..— Ванила сел и просто смотрел на природу та которая была видна впереди . Шэдоу ему налил чай и подвинул вкусняшки ближе ванильному . Тот принял и пил . Что насчёт доверия Ванилы к Шэдоу. Ваниле было по просту по барабану. После тех игр что было с его друзьями и с сложными головоломками и мучения про то что истина ужасна и показывая прошлое в плохом формате, так много много раз что ванильный чуть не потерял рассудок. Но после "последней " игры с его друзьями... Когда их скинули с башни .. Ванил потерял смысл цели выбраться от сюда . Потом они сделали сделку что Ванил останется у него в замен Соул джем.. а хотя тут как будто что то не так . Это же его Соул джем ... Ванила не знает и думать не хочет, особенно с болью что было с головой. Вот сейчас сидит против с бывшим врагом... Как Ванила помнит он теперь его союзник .. или он теперь его помощник. Но тот продолжал над ним издеваться и игратся что раздражало Ванилина . Но сейчас спокойно... —Ты что то хотел ? — неуверенно спросил Ванил —Ну , просто решил с тобой перекусить. А хотя , убедиться что ты не сдохнешь от голода . Ну ладно, как на счёт вкусняшек?— потом Шэдоу очень хиро улыбнулся что заметил Вани но не хотел оброщят внимание. Ванил посмотрел на вкусняшек и были разных форм и цветов , но из самых интересных была мармеладка в форме кота . Ванилин аккуратно взял его и съел . Он был вкусным и приятным . Как ... Как будто он был в своём доме .. было тепло и комфортно.. Ванил посмотрел и оказывается таких мармеладов было много . И все были в форме мордашки котика. Он брал и кушал пока Шут что то рассказывал. С каждым мармеладом Ванил чувствовал приятное чувство , и это чувство расползались по телу . Что аж мурашки побежали. -(стой это он мне что то подсыпал или это так вкусно ?) —Шэдоу извини что прерываю , это всё Сапфир готовил ? —Да , ну я тоже и Кэнди помогали . Вкусно ?, ох так было весело . Пока ты где то шлялся по шпилю . Эх был бы там ты ~~—театрально грустно поднял руку шут . —Да вкусно .. ты ничего не подсыпал ?— спросил на прямую Ванил . — Ты чего?! — очень удевлненно посмотрел , как ребенок когда его обвинили в чем то . —Как я мог такое со своим хорошим )? — мм ..— Ванильный просто кивнул , не хотел с ним особо общаться , ну убедиться стоило....но зачем .. Дальше ванил встал и взяв свой посох хотел уйти как Шэдоу его остонавил . —Вани стой , ну не красиво же просто уходить со стола. —Аа, ээ ... Спасибо за еду .. —сказал Ванил поспешно , чувствоя что скоро что то будет не так . Но Шэдоу не понравилось как тот убегал . И когда отшельник был довольно далеко и близко к двери, шелнув пальцами , на запястьях Ванилы появились нити . Что не давали уйти .. —Ты чего Вани ? Я не давал разрешение уйти . Ну давай повеселимся что ли . Ну давай чтобы тебя не пугать . — Шут щелкнул пальцами, и появилось много инструментов, образовавших оркестр. Заиграла плавная музыка. Шэдоу с одним махом убрал лишние столы но оставив только ту где они сидели . И было много пространства. Ванил ничего не успел понять как нити его закрутили в сторону самого владельца, Вани чуть не упал как Шэдоу его поймал . И Шэдоу взяв его за руку и другую за талию , что Ванил сразу понял что это ...вальс? И Шэдоу прижал его ближе и они начали кружится и танцевать . Шэдоу вёл , даже очень хорошо.. Ванила умел и знал вальс .. но обычно он вёл . Но на этот раз было удевлненно удобно что его ведут .. и очередным кружком, Шэдоу закрутил отешлника и так что Ванил упал бы. Но это был наклон и в этом наклоне Ванил почувствовал теплое на губах ... Что просило приоткрыть рот .. В итоге это был глубокий поцелуй в котором Шэдоу прижал к себе бёдра крепко . Они так стояли продолжали жадно делая глубокий поцелуй. До тех пор пока воздуха не заканчивалось . Потом Ванил чуть его оттолкнул.. и удевлненно спросил. — что это было? Ты .. чуть ли мне не в глотку .. — ооо ну это поцелуй мой хороший)) твои слюны такие сладкие что хотелось всё больше и больше ~ Ванила стоял в ахере, и не заметил что у него появилась румянец. —ОУУУ Смотри этот краснеет ЕХЕХЕХ)) Шэдоу быстро взял ту мармеладку с формой кота , и положив себе в рот , он подошёл к Ваниле улыбаясь, и показывая свой рот . —Ээ... Ещё раз ?—Ванил удевлненно посмотрел и чуть вспыхнул от стыда . Но он не хотел себя обманывать и подошёл к Шэдоу и снова этот поцелуй. Но это был передаиванный поцелуй. . Когда ванил приоткрыл рот как надо , тут же во рту было что то. То слюны было много .. что пришлось проглотить.. Дальше внутри поцелуя шут жадно игрался с языком отшельника. Что тоо чуть пристоновал. Закончив Шэдоу сказал —тебе понравилось)? Как раз мармелад ещё )) да и я его чуть изменил чтобы ... — чтобы что ? —ну просто изменил и смотри ты весь покраснел) - дразня сказал шут Что на это ванильный чуть смутился и прикрыв своё лицо с рожок-шляпой , направляясь к выходу. — этот вечер был интересен...—сказал Ванил и ушёлЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.