Изменить свою жизнь

Genshin Impact
Джен
В процессе
NC-17
Изменить свою жизнь
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пролог

Прошло 3 месяца с того момента как снесли мою школу, и теперь меня перевили в другую школу в моей деревне в 11 классе, да это моя жизнь, но по порядку. Я - Марфоз, мне 17 лет, я перехожу в 11 класс, и я живу один, мои родители потомственные дизайнеры но мне пока что далеко..наверное, я изрисовал наверное 5 скетчбуков с разными костюмами и платьями, какие то я даже сшил! но ношу пока что их я. Мой дедушка умер 2 года назад и оставил мне дом в деревне, родители решили меня оставить в доме и сейчас я живу в этом доме, от дедушки мне остался сад с травами чая и специями, планировка дома довольно простая, когда заходишь в дом ты сразу попадаешь на кухню, затем если идешь налево то там будет кладовая, а направо будет коридор с двумя комнатами и ванная, первая комната это моя, там стол, кровать и настольный круглый стол, ноутбук и полка со скетчбуками, вторая комната...пустует, а если пройтись дальше то будет гостинная с одним диваном, и выход в сад. В целом, я доволен своей жизнью, родители добрые, поддерживают меня во всех моих начинаниях, скидывают деньги на жилье, я в целом еще готовлю хорошо, и в детстве я пытался петь, голос остался, даже ноты какие то тяну, но дальше любителя и для себя это не пошло. Сам я довольно спортивный, не сказал бы что я спортивный качок, но пресс с мыщцами имеется) хах ладно, я метр 86, и у меня каре, но не думайте как у тех рокеров или тех кто не моется раз в две недели, а аккуратная s волна которую я заправляю за уши, да и не сказать что она прям длинная что можно быть рапунцель...но все же. Сейчас 31 августа, завтра в новую школу, новые одноклассники, новые учителя и т.д....в прошлой школе я конечно был шумный, перевстречался с половину класса, и с девушками и парнями..интересный опыт, но сейчас я хочу быть немного закрытым парнем который на уроках рисует платишки да костюмы, не знаю перерастет ли это что то в серьезное, но мама с папой уже хотят что бы я начал сшить эти платья и костюмы, но руки не доходят, в любом случае, сад полил, кровать есть, сегодня надо выспаться что бы проснуться завтра не с синяками под глазами а как хороший и прилежный ученик, а не как чмо немытое, хотя я всегда моюсь но за моим телом будто нужен особый уход....не знаю, особенность или нет, в любом случае, сейчас надо спать, и начинать главный сюжет) спокойной ночи читатель, и не забудь валерьянки)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать